Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Easy Living Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
3355 голос
Кинопоиск
6.505/10
132 голос

Легкая жизнь

Страна: США
Премьера фильма: 7 июля 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, что один молодой человек со своими друзьями хотят отметить конец жаркого лета чем-то необычным. Они садятся в самолет, и улетают в дальние страны, где за ними начинается настоящая охота. Главная героиня фильма, девушка по имени Джессика, занимается организацией шикарных вечеринок, на которые собираются самые богатые люди со всего мира. Девушки всегда было не очень приятно сталкиваться с рядом этих людей, ведь их поведение всегда было очень навязчивым и неприятным. Но вскоре Джессика понимает, что это увлекательное занятие имеет один нюанс. Оказывается, что эти громкие вечеринки являются своеобразным показателем их финансового состояния, которому завидуют все окружающие. Вместе с героиней фильма Американский пирог 2, мы увидим тяжелую семейную жизнь вечно занятых людей. У них один выходной день в неделю, который они проводят за просмотром телевизора. Они по сути не имеют никакого хобби, поэтому все вечера родители и дети проводят в шумной компании телевизора. После просмотра каждого эпизода фильма, у главных героев появляется огромное количество вопросов к своему образу жизни. Чем они занимаются целыми днями, как проводят время вместе и даже с кем спят? Перед кинотеатрами зрители смогут увидеть самый долгожданный фильм, приуроченный к выходу фильма Аватар (США, 2015). Фильм основан на жизни Джеймса Камерона, который и является главным режиссером фильма. В сюжете фильма Эми. Первая часть фильма рассказывает о целой жизни девушки из Бруклина, которая посвятила свое время изо дня в день, различным заботам. У нее есть две подруги, с которыми она работает вместе в секретной организации. Заглавную героиню мы видим в перепитиях своей жизни и та, что постарше всегда одерживает верх над ней. Вторая же и самая главная героиня – ангел Эми – старается многое сделать, что бы сделать свою жизнь лучше, но все ее начинания, падают с самого начала на землю. Фильм Теория большого взрыва: история о приключениях двух учёных в современном мире. В центре внимания история, их будущее и мир науки. В одном из популярных научно-популярных фильмов на телеканале CBS рассказывается история о вымышленном научном журнале, который показывает настоящие достижения научной мысли. Сюжет фильма Иллюзия обмана (США - Великобритания, 2014): герой фильма - фокусник со сверхспособностями Эдди, работающий в подпольных игорных заведениях Лас-Вегаса, едет на спортивное соревнование по иллюзии.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Easy LivingРежиссер: Митчел Лейзен

В главных ролях
Джин АртурЭдвард АрнольдРэй МилландЛуи АльберниМэри Нэш
14.07.2018, 11:34

Я не знаю, может это и советский фильм, но все равно этот фильм мне очень понравился. Фильм рассказывает о жизни одного класса школы, который находится в Париже. Этот класс состоит из трех парней и двух девушек. В их классе всегда царит дружба и взаимопонимание. Но вот только один из учеников попадает в плохую компанию. Один из этих парней попадает в немилость к преподавателям и они его отправляют в город на перевоспитание.

7
11.05.2021, 13:30

Не думала, что доживу до того времени, когда буду с ностальгией вспоминать такие фильмы. Мне было 9 лет, когда я первый раз посмотрела его. А в конце все смеялись и плакали. Я очень плакала. Это не было чем-то особенным для меня, это был очень тяжелый фильм, но я плакала. Потом мы с мамой пошли к ней на работу, где я увидела фильм в записи, и это было нечто.

6
26.05.2019, 20:04

Я давно хотела посмотреть этот фильм, потому что меня привлекло то, что он снят по реальным событиям. А также я читала, что этот фильм основан на книге Василия Аксенова. Я очень ждала фильм и думала, что будет интересно, но на деле все оказалось не так. Фильм скучный, нудный и неинтересный, актеры играют сами по себе, никак друг с другом не взаимодействуют. Сюжет совершенно не цепляет, не впечатляет и не захватывает. Если честно, мне было вообще не интересно смотреть этот фильм.

4
13.09.2022, 13:59

Сентиментальность и наивность фильма, в целом, не мешает ему быть увлекательным и запоминающимся. Не смотря на то, что режиссер намеренно использовал прием кинопроб героев, чтобы показать их характеры, все же, по моему мнению, фильм получился в большей степени классическим. Его отличает от других, довольно-таки, большая доля реализма. Особенно это проявляется в отношении к простому народу, который был показан добрым.

4
08.09.2013, 03:28

Если бы мой любимый человек назвал бы этот фильм своим, я ему поверила бы сразу и безоговорочно.

4
14.12.2012, 01:29

Я не являюсь большим поклонником жанра военного фильма, но этот фильм мне понравился и я решила его посмотреть. Если честно, то фильм по всем параметрам мне не особо понравился. Сюжет прост: в годы ВОВ, в тылу врага, жили два друга-подпольщика Андрей и Володя. Им удалось организовать подпольную группу, которая занималась подпольной агитацией среди местного населения. Подпольная жизнь была очень опасной. В любой момент их могли арестовать. Но их друзья из НКВД на них не вышли.

3
07.12.2013, 20:31

Легкий фильм для просмотра на один вечер, но не больше. Фильм состоит из нескольких историй, в каждой из которых есть своя мораль. В фильме много моментов, которые можно и нужно разбирать, много интересных и неожиданных поворотов. Но история на самом деле про глупость и эгоизм людей, не способных на поступок. И еще в фильме очень хорошо показано отношение к работе. Ведь на самом деле очень мало тех, кто работает и выполняет свою работу качественно.

3
09.12.2015, 01:31

Неплохой русский фильм. Сюжет неплохой, но на мой взгляд его несколько подпортили. На мой взгляд, в фильме много недочетов. Например в первых минутах фильма: По улице идет человек. Он очень занят и даже не смотрит по сторонам. Все ему сейчас безразлично, кроме того, что творится вокруг него. И лишь когда он видит мальчика, которого преследует толпа, начинает думать о жизни и жизни других. Вот это по-моему перебор! В этом фильме я не увидела любви.

1
09.02.2013, 15:51

Я не очень люблю исторические фильмы, а тем более про то время. Мне в них все кажется каким-то странным. И то, что режиссер не смог создать что-то такое, от чего захватывает дух, и то, как герои ведут себя, какие разговоры они ведут. Но вот этот фильм меня удивил. Хотя снят фильм был в 1937 году, но мне кажется, можно было и еще более правдоподобную обстановку создать. Все-таки события не такие уж и древние, так что можно было бы обойтись и без фантастики.

0
16.04.2012, 00:22

Все было показано в реалистичной манере, кроме одного – все мужики алкоголики.

0
Добавь свой комментарий!