Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Edge of the World Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
1721 голос
Кинопоиск
7.025/10
139 голос

Край света

Страна: Великобритания
Премьера фильма: сентябрь 1937 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Фильм рассказывает трогательную историю об отдаленном острове и его жителях, чьим традициям и образу жизни угрожает ускоряющаяся индустриализация мира. Это можно сравнить с событиями в Париже во время Великой Французской революции, когда толпы людей были готовы растерзать аристократов, или с событиями фильма "Властелин колец", когда внезапные лавинные изменения в экономике ломают ход истории Средиземья. Смогут ли новообразованные корпорации остановить начавшуюся деградацию и сохранить богатство Аваллона? Ответ на этот вопрос предстоит узнать главному герою Джошуа, который наконец отправляется на родину своих предков. (далее...) Обычное представление об Ирландии не совсем верное, так как современный ирландский ландшафт занимает лишь малую долю ее территории и, в большинстве своем, находится под управлением смешанного общества: шотландцев, англичан, ирландцев и немцев. Эта земля дала миру таких выдающихся и неординарных личностей, как Мэри Поппинс, Джеймс Бонд, Кевин Смит и Майкла Дугласа. Виски Ирландии – одна из самых известных и популярных марок в мире. Если вам предстоит заняться выбором нового виски, в первую очередь, придется выяснить все, что касается национального напитка этой страны. (7/7) Австралия — одна из наиболее бедных стран в мире, которая входит в число стран, куда туры из России весьма недешевы. Но не для вас. Вы будете жить в шикарном отеле, на Карибах или недалеко от Бирмы, будете лететь в Австралию 2-3 часа, но все это того стоит. (4/7). В Ирландии серфинг является одним из наиболее популярных видов спорта. Но тут нужно проявить терпение: серф-школы в Ирландии довольно дорогие, поэтому чтобы попробовать что-то новое, придется потратить немало времени и денег. (2/7), Если вам кажется, что Мадагаскар – это какое-то особенное место, не удивляйтесь, если когда-нибудь окажетесь там, с высокой долей вероятности — в тюрьме. (3/7)! В центре Дублина стоит красивое здание, в котором располагается Парламент Ирландии. Это здание является достопримечательностью не только для Ирландской Республики, но и для всего мира. Но на самом деле, стоит зайти внутрь, как все впечатление от этого строения как-то сразу теряется, и ты словно попадешь в какой-то другой мир.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Edge of the WorldРежиссер: Майкл Пауэлл

В главных ролях
Джон ЛориБелль КристаллЭрик БерриКитти КирванФинлэй Карри
01.04.2015, 02:49

Я очень долго ждал выхода этого фильма, и вот наконец он вышел. Вышел в 2009 году, с тех пор ничего не слышал про него. И вот на днях, я с друзьями поехал к ним на дачу, чтобы отметить ее. Мы играли в настольные игры, пили пиво и просто разговаривали о разных вещах.

7
15.05.2017, 11:58

“Очень странный фильм, если честно. Очень много сцен насилия, но это для такого жанра нормально”.

7
02.03.2019, 20:14

Это самый страшный фильм, который я когда-либо видела. Там столько крови, насилия, он просто жуткий. Если есть еще фильмы с таким сюжетом, дайте мне знать! У меня уже руки чешутся.

6
27.11.2020, 05:38

Народу не хватает в зале У меня есть подозрение, что они не слышали моего имени, когда я вошёл в конференц-зал. (Оливье Клеман, Путешествие на край ночи) Я никогда не была так счастлива. Мы только что посмотрели Криминальное чтиво с Томом Крузом и Ким Бейсингер, и я поняла, кто в этом фильме главный.

6
10.04.2019, 15:46

Не смотря на то что фильм старый, но для меня это самое подходящее время для просмотра. Конечно, на мой взгляд, он немного затянутый. Но лично у меня от этого фильма ощущение какой-то теплоты и нежности. У меня в этой картине, как и во многих других, на первый план выходит образ главной киногероини. Она такая милая, трогательная, а когда она еще и поет - вообще супер! И тут еще много чего есть приятного и удивительного.

4
08.09.2014, 04:46

Ну вот наконец-то я добрался до просмотра этого фильма. С начала посмотрел трейлер, а потом решил посмотреть сам фильм, и не пожалел что посмотрел его. Скажу сразу что трейлер понравился. Хотя все таки немного перемудрили. Фильм повествует историю о молодом ученом которого посылают на новую планету для работы на местном заводе. После того как он там побывал, то у него начали всплывать воспоминания о своем прошлом. В итоге он оказывается на этой новой планете и начинает бороться за свою жизнь.

2
21.03.2016, 11:00

Я был так разочарован, думал, что это будет что-то потрясающее. Но это просто хороший фильм о любви. Он не может передать ту боль и страх, которая охватила наших предков. Они потеряли своих родных и близкие люди отправились за ними в далекую страну. А когда вернулись назад - увидели там совершенно чужие лица. Это очень печальный фильм. Думаю, он понравится женщинам, которые любят фантастику. В нем нет насилия, оно все построено на любви.

1
15.03.2021, 02:37

Когда у вас есть мечта, всё кажется возможным. Когда вы влюблены, всё невозможное становится возможным.

1
10.03.2018, 16:37

Хороший фильм, для людей кто ищет смысл жизни, надежду, силу воли. Рекомендую! Я его пересматривал два раза и буду смотреть еще.

1
13.04.2012, 15:49

Для меня этот фильм – фильм всей моей жизни. Можно сказать, я рос вместе с ним, переживал, как и все ребята моего времени. Я смотрел фильм десятки раз и ни разу не видел даже намёка на слёзы. После этого фильма мы с друзьями стали называть этот год годом красного цвета. Мы не знали тогда, что такой цвет бывает. В этом году, к примеру, было всего два белых дня, когда я выходил на улицу.

0
Добавь свой комментарий!