Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Royal Tenenbaums Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.6/10
276338 голос
Кинопоиск
7.423/10
39199 голос

Семейка Тененбаум

Страна: США
Премьера фильма: 5 октября 2001 (США), 6 августа 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Фильм рассказывает о необычной семье Тененбаумов, все члены которой обладают уникальными способностями. Например, Чес уже в десять лет добился больших успехов в спортивной карьере, а его брат Зак унаследовал талант к математике. Вскоре мальчики оказались втянутыми в тайную организацию "Комната" и даже пытались совершить убийство президента США, чтобы "спасти мир". Но затем Тененбах вновь обрел дар "гения", и его жизнь совершенно изменилась. О чём мультфильм: Молодую девушку Бэмби отправляют в детдом. Через некоторое время она сбегает оттуда и находит в лесу маленького оленёнка. Девочка сразу же полюбила своего "жениха". Но оказалось, что он вовсе не её сын. Предательство близкого человека — то, от чего человек не может просто так избавиться. Бэмбилам придется пройти через множество испытаний, чтобы найти друг друга. Что касается сюжета, то он очень поучительный. Так герои на собственном примере смогут понять, что нужно ценить свои чувства и любить своего избранника. Главный герой любит только самого себя. Когда возникает проблема, он не спешит ее решать, перекладывая ответственность на плечи тех, кого любит больше. Главный герой фильма "Лобстер" просто обожает рисовать. Но вместо того, чтобы получить художественное образование и заработать на этом деньги, он продолжает рисовать, чтобы заработать ещё больше. Он рисует картины с различными чудовищами. Так на свет появляется загадочная картина "Лестница на небеса", которая открывает ему дверь в мир гламура и успеха. И вот, попав в этот мир, герой совершенно забывает о том, что для кого-то может быть важной. Что для него искусство и успех всего лишь средство. История, которую вы увидите в этом фильме, достаточно драматичная. Молодой предприимчивый парень хочет разбогатеть. Но вскоре, он понимает, что весь мир полон обмана и подлости. Так, он начинает охотиться за парочкой мошенников, которые не только обманывают людей, но и пытаются контролировать жизнь этого мира. Именно поэтому жизнь главного героя резко меняется. Всем советую смотреть этот фильм. Он отличается от других очень простым сюжетом, который не оставит никого равнодушным. Рекомендую к просмотру, ведь сюжет очень захватывающий. Очень тяжелый фильм, мне очень понравился, причём хочу отметить, что и концовка не хуже чем в других фильмах. Конец очень неожиданный, очень хорошо прописаны характеры героев, за всё время просмотра я ни разу не заскучала. Смотрите и не пожалеете.
Год: 2001Бюджет: $71,441,250
Оригинальное название: The Royal TenenbaumsРежиссер: Уэс Андерсон

В главных ролях
Джин ХэкменАнджелика ХьюстонБен СтиллерГвинет ПэлтроуЛюк Уилсон
11.06.2017, 02:43

Очень странный фильм о семье, которая живет в доме, где стены, пол и даже мебель - всё из картона. У каждого из них есть свой картонный мир, и этот фильм о том, как они находят друг друга и пытаются построить настоящее человеческое гнездо. В результате мы имеем: 1) Очень красивую и трогательную историю о двух влюбляющихся людях, которые находят друг друга, несмотря на то, что живут по разные стороны океана. 2) Потрясающую игру актеров.

7
17.02.2014, 04:51

В 2003 году на экраны вышел новый фильм Семейка Тененбаумов американского режиссёра Роберта Швентке. Фильм основан на одноимённом романе Эдвина О. Пауэлла, который является автором сценария. На написание романа его вдохновили три фильма, снятые по книгам Майкла Коннелли – Закон и порядок. Преступное намерение, Подразделение Д и Дело о пеликанах.

6
15.07.2023, 06:55

Это чертовски хороший фильм! Да, это просто классный фильм. Он рассказывает историю о дружбе, семье и о том, как тяжело терять близких людей, даже если они всего лишь актеры. Мы привыкли к тому, что люди могут любить только одного человека в своей жизни. Но иногда, по ряду причин, мы вынуждены делать выбор. И этот выбор может оказаться не таким, как все себе представляют, он может стать настоящим испытанием для обоих.

6
19.06.2015, 14:25

Если вы будете смеяться в кинотеатре, то на улице будете плакать. Я плакал. Это просто лучшее, что случалось с человечеством. Спасибо. Когда я был ребенком, я постоянно спрашивал маму, когда же я смогу пойти в школу, теперь я все время спрашиваю себя, пошли бы вы тогда со мной в школу? Моя жена думает, что я настоящий мужчина, потому что каждый день после обеда я раздаю флаеры.

6
22.01.2018, 08:39

Фильм по рассказу Эдгара По. В рассказе повествуется о том, как в семье богатых аристократов живет очень богатый и больной дядя (тоже аристократ), который решил, что все окружающие его люди должны жить по нему, а не по своим законам. Он запрещает слугам говорить то, что они думают, а говорит всем только то, что хочет слышать. Все его приказы исполняются в точности.

4
20.12.2019, 16:10

Если вам не жалко полутора часов жизни, потратьте их на семейный фильм, где нет ни капли смысла. По крайней мере, так мне показалось.

4
19.09.2016, 22:21

Фильм на удивление хорош. Особенно для тех, кто забыл, как плохо в Голливуде. Когда я был молодым, я всегда знал, что однажды у меня будут проблемы. Я не понимаю, как можно жаловаться на то, что вы не получаете зарплату, если у вас слишком много работы.

3
09.03.2015, 11:11

Фильм — замечательный пример того, как нужно снимать комедии. На протяжении всего фильма нет ни одного пошлого или грубого слова, нет даже намёка на насилие. Я тоже так думал. Только недавно посмотрел этот фильм, и знаете, что я понял? Что по-настоящему пошлых или грубых слов там полно. И в фильме ни намёка на то, что кто-то кого-то насилует. А все эти намёки – всего лишь игра на публику.

1
26.10.2017, 13:32

Что?! Они хотят сделать из этого фильма комедию? Они сделали! И комедию. Но не из этого. Здесь же не комедия. Это драма про мать, чей сын стал маньяком. Про отца, который не знает, кто его сын. О дочери, которая не может найти своих биологических родителей. Не комедия это. Просто драма. Очень много драмы. В этом фильме можно поставить десять из десяти.

0
07.10.2014, 11:52

Когда я была подростком, мои родители, как и другие семьи, ходили в кино на Семейку Тененбаумов. Фильм мне понравился, но, по крайней мере, в то время он не казался мне таким уж смешным. А когда я наткнулась на него на торренте, то подумала: О, наконец-то! Может, сейчас посмеюсь! Но нет, и этот фильм мне не показался забавным. Посмеялась пару минут и всё.

0
Добавь свой комментарий!