Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Suicide Kings Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
27079 голос
Кинопоиск
7.118/10
3038 голос

Короли самоубийства

Страна: США
Премьера фильма: 6 сентября 1997 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Эйвери, Макс и Бретт замышляют похищение главаря нью-йоркской мафии Карло Бертолуччи. Эта дерзкая авантюра — их единственная надежда найти следы пропавшей жены. Автор этой книги Райан Х. Гудинг, обладатель престижных литературных премий "Хьюго" и "Небьюла", известный по таким романам, как "Грязные деньги и священный грааль", "Рухнувшие небеса" и многим другим, рассказывает о том, как он вместе с тремя товарищами рискнул и осуществил свою заветную мечту. Начав с поисков похищенной жены известного вора в законе, писатель сделал головокружительную карьеру в журналистике, став автором известных бестселлеров "Поколение пинхол", "Тайный сад" и других. The Lookout Эдвард Сноуден сделал для мировой науки и общественной жизни намного больше, чем все правительства и разведки вместе взятые. Этот человек, который не один год ведет самую грандиозную программу PRISM, рассекретил информацию о том как американские спецслужбы следят за каждым передвижением граждан по всему миру. Подозревая, что Сноудену уже успели передать документы о программе PRISMA некоторые государства, журналисты всего мира развернули крупнейшую в истории США шпионскую кампанию в попытках поймать Сноудена. И вот президент США Барак Обама на этой неделе сообщил о том что "некоторые государства по-прежнему сообщают о деятельности Сноудэна". Сноуден — ключевой свидетель по делу об экстрадиции из Гонконга в США бывшего сотрудника американских спецслужб Эдварда Сноудна. Ему предоставлено политическое убежище в России, а сейчас Эдварду Сноудну определена мера пресечения — подписка о невыезде. Franks Сюжет разворачивается в воображаемом мире, населенном странными существами, крайне не похожими на людей. Здесь все выглядит наоборот, люди выглядят гигантскими, а крабы-людоеды — гигантами. При этом существование этого мира не зависит от живых людей, и сторожа улицы могут быть шпионами, солдатами, бандитами, хозяевами супермаркетов, а хозяйки застирывать пятна на одежде просто потому, что они это делают. "Эрвин" - является одним из лучших романов современной литературы.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Suicide KingsРежиссер: Питер О’Фаллон

В главных ролях
Марк УотсонКристофер УокенДенис ЛириНина СемашкоДжей Делла
Трейлер к фильму Короли самоубийства
28.10.2015, 20:29

На протяжении всего фильма зритель видит жизнь двух братьев. Старший и младший братья, они оба в молодости увлекались стрельбой из различных видов оружия. Старшего брата звали Пол, он являлся настоящим охотником, его страсть стрелять началась с шестилетнего периода. В его семье было трое детей, Пол был единственным братом, но не было сестры. Повзрослев он решил стать профессиональным снайпером и был уверен, что именно это и станет его призванием.

7
24.03.2016, 19:58

Фильм был интересным и захватывающим, пока не выяснилось, что все герои фильма действительно покончили с собой. — А в какой момент стало ясно, что они все покончили с жизнью? — После того как главный герой, которому все они и поведали секрет, начал рассказывать этот самый секрет остальным.

7
25.08.2013, 19:47

Сюжет. История начинается с того, что молодой человек по имени Том Хэнкс в качестве практиканта отправляется на практику в небольшой провинциальный городок Ньюпорт-Бич в штате Калифорния. Он живет в огромном доме вместе с матерью и ее престарелым мужем. Однажды к их дому прилетает вертолет, в котором находится молодая девушка. Эта девушка – владелица местного отеля, она хочет вернуться в город, чтобы заняться его управлением. Однако ее самолет потерпел крушение, а она выжила.

6
21.05.2016, 02:46

Это не триллер и не драма, это кино про то, как парень попал то ли в психушку, то ли еще куда, и там его все жалели. Это фильм про людей, которым скучно жить, и они начинают себя гробить. Угадай число! Тебе надо выбрать любое целое число от 0 до 100. Победителями станут те, чье число ближе всех к двум третям от среднего арифметического чисел, выбранных всеми участниками игры.

5
20.12.2015, 17:42

Отличный фильм! Оставляет после себя неприятный осадок. Побольше бы таких фильмов. Сюжет рассказывает о семи парах детей (дети с разной степенью отклонений), которые решают сыграть в игру на выживание в течение трёх дней в условиях отсутствия взрослых. Что из этого выйдет, Вы узнаете посмотрев фильм. Я же советую смотреть этот фильм тем, кто хочет узнать как не следует проводить время в кругу своих близких людей.

4
17.02.2022, 05:59

Смотреть трейлер.

1
13.01.2017, 03:15

В фильме нет ни одного стоящего момента. Только один стоящий момент - сцена, где парень бежит по коридору в пижаме, а медсестра орет Ложитесь на пол!!!.

1
26.08.2018, 19:44

В главной роли - девочка, которая умеет ходить по воде.

1
22.11.2021, 08:44

Не люблю я комедии, и это как раз один из таких фильмов, которые я терпеть не могу, но так же не люблю и мелодрамы, так что, я просто не знал, чем себя занять, пока ждал начало фильма. Ну раз время уже прошло, значит пора бы и начать смотреть. В общем, фильм оказался так себе - скучный, без приколов и даже не понятно, для какого жанра он - драмы или комедии. Вроде бы комедия, но нет, не комедия.

1
24.03.2017, 06:21

Очень страшно. Но в целом, очень и очень неплохо. Фильм поднимает важные вопросы о жизни и об уважении к другим людям. На этом пока всё. Если вам понравилась статья, ставьте лайки.

0
Добавь свой комментарий!