Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Life Begins with Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
107 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Жизнь начинается с любви

Страна: США
Премьера фильма: 7 октября 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается со знакомства красивой пары, где он работает журналистом, а она адвокатом. Он очень привлекательный мужчина, который обращает внимание и на других женщин, но быстро охладевает к ним и только встречает удивительную красавицу. Стоит ли воспринимать его интерес как любовь или же он всего лишь просто играется. Ведь именно для этого у него есть деньги, и он не хочет терять их. Ей надо думать о будущем и постараться забыть его. Все мы желаем, чтобы в нашей жизни было как можно больше позитивных моментов, а на фоне таких важных событий как создание семьи, рождения ребенка, воссоединение семьи, радость от долгожданной встречи с самым родным и дорогим человеком и другие торжества, хотелось бы все запечатлеть на память. Но что можно сделать для этого, если ваша камера не имеет возможности получить большое количество фото? Если человек не фотограф, но он хочет сохранить эти фото на память, ведь через много-много лет они смогут помочь вспомнить семейные моменты, пережить их вновь, как наяву. И именно для таких моментов рекомендуется снимать фото. Но для того, чтобы иметь возможность получать фото различных мероприятий необходимо заранее подобрать камеру, которая сможет все это делать. И вот уже на протяжении нескольких десятилетий компания Olympus считается одной из ведущих во всем мире среди разработчиков и производителей камер и фотоаппаратов. Компания выпустила немало камер, которые стали произведениями искусства, прославив компанию. Фотографическая компания выпускает огромное количество моделей фотоаппаратов, которые позволяют сделать снимки наилучшего качества, сделать снимки нужного формата. На рынке камер есть довольно большое разнообразие: от цифровых зеркальных цифровых фотоаппаратов и фотоаппарата начального уровня, до профессиональных цифровых зеркалок.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Life Begins with LoveРежиссер: Рэй МакКери

В главных ролях
Джин ПаркерДугласс МонтгомериЭдит ФеллоузLeona MaricleЛамсден Хейр
21.02.2021, 18:07

Фильм Жизнь начинается с любви основан на реальных событиях. Моя сестра в то время училась в 10 классе, она жила в маленьком городке, и по телевизору она впервые увидела этот фильм. Он её очень заинтересовал. Сестре было очень интересно узнать, за что же учительница русского языка и литературы не любила главную в фильме. Она решила разобраться в этом. В фильме рассказывается о девочке-сироте, которая очень любит русский язык и литературу, а учительница её не понимает.

7
14.02.2012, 12:42

1. Фильм снят по реальным событиям. 2. В нём много диалогов и интересных историй. 3. Он про жизнь, про любовь, про предательство, про женщин. 4. У фильма есть продолжение. 5. Есть интересные факты о работе Михаила Фрунзе на посту начальника главного штаба Красной Армии. 6. Есть эпизоды из жизни Николая II. 7. Фильм наполнен красивыми кадрами, которые хорошо дополняют и раскрывают характеры героев, их поступки и чувства. 8. Фильм про эпоху СССР.

7
01.12.2018, 13:57

Фильм-потрясение, фильм - катарсис. Этот фильм о семье, любви и боли. Фильм о трагедии маленького человека, который в одиночестве встречает счастье. О том, что даже в самые тяжелые времена, жизнь продолжается. Нужно жить. Жить и любить. Это то, чего не хватает многим в наше время. С уважением, Владимир Гаджиев. P.S. Если ты дочитал/а до этого места, то помоги, пожалуйста, развить проект.

5
17.01.2013, 06:08

Не понимаю, как они могли снять этот фильм. Они что, правда думали, что им удастся кого-то растрогать? С первой же минуты фильма понятно, что это не просто драма, это трагедия, катастрофа (причем для всех персонажей). Мы должны плакать перед своими детьми, или плакать над фильмами с трагическим концом? Мы все видим, что наши дети растут. Это то, что мне нравится в фильме.

5
09.01.2022, 18:03

Фильм очень хороший. В нём снялись известные актёры Николай Рыбников и Георгий Жжёнов. Сюжет мне очень понравился. Смотрела его на одном дыхании. Я думаю, что не многие фильмы так захватывают с первого раза. Очень хорошо прописан сюжет. Мне он очень понравился. Советую всем посмотреть. Это стоит того. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Жизнь начинается с любви.

5
30.01.2014, 22:52

В фильме Жизнь начинается с любви есть и романтика, и мелодрама, и драма, и даже комедия. Очень хорошо показана жизнь в деревне на ферме. Там молодые люди знакомятся, влюбляются, женятся и живут счастливо вместе. Любовь, как известно, правит миром. А у героев фильма она была и все сложилось хорошо. Фильм учит ценить людей и свою любовь. - Фильм Жизнь начинается с Любви, как и многие другие картины того времени, был снят по роману Валентина Катаева.

4
21.04.2013, 19:51

1. Фильм снят по рассказам, которые написал Константин Станюкович, о любви моряков. Фильм рассказывает о двух друзьях: Грише и Боре. Как они дружат, как влюбляются в одну девушку, как она бросает их обоих, как бонапартисты захватывают Россию, а друзья вынуждены скрываться от них. 2. Фильм снят в СССР, поэтому его показывали как в кинотеатрах, так и дома у экрана телевизора.

3
10.01.2016, 09:09

Если фильм про любовь то обязательно надо плакать, если сказка, то плакать, а если мелодрама, то тоже можно всплакнуть. В общем, фильм для тех, кто любит поплакать. Но как же я рада, что посмотрела его только вчера) Это одна из моих маленьких радостей — увидеть что-то очень давно забытое, но очень хорошее. Например, тот самый фильм о любви. Да, он старый, на нем уже давно все заплакали.

2
10.12.2021, 16:32

С детства я очень люблю фильмы, в которых переплетаются исторические и человеческие судьбы. Если в фильме рассказывается о военных событиях, то обязательно должны присутствовать какие-то герои, которые в той или иной степени изменили ход истории, помогли кому-то выжить или наоборот – сделали больше, чем от них ожидалось. Как по мне, самым главным героем фильма про Великую Отечественную Войну должна быть ее главная участница – женщина.

2
20.10.2017, 03:21

Шикарный фильм! Всем советую посмотреть) — Ну как, ты уже придумал, чем займешься сегодня вечером? — спросила жена. — Нет, ещё думаю, — сказал я. — А почему ты спрашиваешь? — Просто интересно, есть ли у тебя уже какие-то планы, — ответила жена, пожав плечами. В этот момент зазвонил телефон. Звонил старший сын, которому исполнялось 30 лет. Он приглашал нас на вечеринку, посвященную этому событию.

0
Добавь свой комментарий!