Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Kingdom Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
122660 голос
Кинопоиск
7.09/10
17593 голос

Королевство

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 22 августа 2007 (Великобритания), 1 ноября 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Драматический боевик на острую нынче тему конфликта на Ближнем Востоке. В этот трудный во всех отношениях регион отправляется команда из четверых профессиональных военных из США и одного иракца. Они должны наладить систему охраны границы, найти общий язык с местным населением и найти убийц двух американских солдат. Всё это будет мешать основной задаче - попасть в логово боевиков, которые уже подставили под угрозу весь регион. Красавица Маргарет в своей комнате. Она тяжело переживает смерть мужа, который погиб, спасая её из огненного ада. Её дочь, Бреннан, обвиняет её в том, что именно Маргарет распорядилась тем самым фейерверком и не пускала в дом, когда это всё произошло. Дочь в этом не виновата и у них с мужем была не одна, а четыре свадьбы, и все они были немыми свидетелями того, как Маргарет хотела остаться одна с дочерью. Маргарет очень любит Бреннан и не смогла бы не взять свою дочь к себе, будь у неё такая возможность. На похоронах она поняла, что ей никогда не стать прежней и она больше не сможет найти хороших мужчин. Накануне Рождества мальчик Джереми Мэтьюс пропадает. Предполагается, что он ушёл из дома. Но мальчика находят мёртвым и полиция считает, что это несчастный случай. Джеремия считается пропавшим и на деле является Джерера Мэтьюсом, который на самом деле жив, но скрывается от всех и только потому, что ему приказано держать рот на замке. В своём доме обнаружен мёртвым с двумя пулевыми ранениями лейтенант полиции Карлайл. Его опознал сержант МакКинли. Он находит доказательства, что лейтенант был убит во время налёта на банк "Фортуна", но полиция никаких доказательств, что этот налёт был на самом дел, не имеет. И когда все связанные с этим делом подводные течения начинают мутнеть и превращается в зыбучие пески, в дело оказывается замешаны два влиятельных человека и даже два генерала. К тому же есть подозрение, что нападение на банк было платой за информацию. Военная разведка США (внешняя разведка) и остатки Секретной службы готовятся к очередной операции в одном из африканских государств. Агентом в этой группе является капитан Бертон Рей. Однако Рей ещё даже не догадывается, какая судьба его ожидает в этот раз. Профессиональный снайпер-профессионал Фредди на отдыхе. Он ведёт тихую размеренную жизнь охотника и любителя, живя в небольшом поместье в Бруклине. Но вот однажды ситуация резко меняется, и Фредди вынужден действовать.
Год: 2007Бюджет: $86,608,789
Оригинальное название: The KingdomРежиссер: Питер Берг

В главных ролях
Джейми ФоксКрис КуперДженнифер ГарнерДжейсон БейтманАшраф Бархом
Трейлер к фильму Королевство
24.03.2017, 04:18

Фильм — это не просто красивая картинка или интересные диалоги. Это фильм про то, как мы себя чувствуем.

6
16.11.2016, 08:13

Ну, это как посмотреть. На самом деле, фильм не так уж плох В одной из своих прошлых статей я рассказывала о том, как мы выбирали мужу машину. Теперь я хочу рассказать, как выбирала ему номер. Выбор номера - дело тонкое, ведь на номере все будет написано. И если с номером машины все понятно, то с номером телефона и вовсе сложно. Ведь номер должен быть уникальным, запоминающимся, красивым.

6
21.09.2022, 14:10

Когда я впервые его посмотрел, то подумал что в нем есть сцена, которая объясняет все происходящее на экране. Это была сцена, в которой лев стоял прямо напротив огромного зеркала. Он думает, что он лев, поэтому и делает вид, что смотрит на себя в зеркало – вот что было написано в книге, по которой снимался фильм. Но это не так. Лев думал, что стоит перед зеркалом, потому что это было его отражение.

4
13.12.2012, 23:38

Потрясающий фильм. В наше время таких уже не снимают. А жаль.

3
07.07.2015, 20:22

Фильм о том, что не смотря ни на какие трудности, надо обязательно идти к своей мечте, нужно идти к своей цели и делать всё возможное для этого. Сюжет: Главная идея фильма Королевство - это семья. То что мы не замечаем в повседневной жизни. Но как бы мы не старались, у нас всё равно всегда что-то не получается и мы возвращаемся к той же точке. Так и в этом фильме показана семья, которая всегда стоит на своём, они не отступают ни от чего и идут к своей заветной цели.

2
27.10.2018, 04:20

Сюжет. Фильм снят в стиле фэнтези, в нем присутствуют различные магические существа и магия. Сюжет не очень понятный, но интересный. Актёрская игра. Я ожидала от фильма большего. Актеры сыграли плохо, они просто были статистами и даже не старались играть. Больше всего мне не понравился актёр, который играл главную роль, его игра была не продумана и не очень правдоподобна, ему просто дали возможность немного себя показать и всё. Музыкальное сопровождение.

1
21.03.2018, 01:31

С трудом досмотрел фильм до конца. Так бывает, когда смотришь на что-то прекрасное, а когда оно превращается в тыкву, даже не хочется досматривать. Вроде бы всё хорошо: и сценарий хороший, и актёры хорошие и снято качественно, но смотреть на это уже не хочется. Ну не верю я что эти персонажи могут быть такими, какими они показаны в фильме. Да, в жизни они такие и есть, но это не значит, что это нужно показывать так, как это сделано в этом фильме.

1
18.03.2023, 17:20

Это кино для тех кто в теме и любит сказки. Я лично, после просмотра, решила пересмотреть все части Золушки в оригинале (кстати, сейчас я читаю книгу и в планах есть экранизация этой истории). Вот вам моя оценка: Фильм не то чтобы прям шедевр, но посмотреть его советую. Сюжет: История о Золушке, принцессе, которая была готова исполнить любую прихоть своего отца, до того момента как ее судьба не переплелась с судьбой короля. В сказке очень много неожиданных моментов.

1
14.12.2016, 23:30

Фильм очень грустный, но веселый. Посмеялся от души. ))) Если вы хотите посмотреть хороший фильм с хэппи эндом, то посмотрите Королевский роман. Обязательно посмотрите! Не пожалеете. Моя жизнь и моя работа сейчас зависят от настроения нашей главной актрисы — нашего маленького сына. Она и ее муж не могут понять: Почему? Почему все так сложно? Я уже отчаялась разобраться во всем этом и почти сдалась. Все. Устала.

0
27.09.2022, 23:28

История начинается там, где заканчивается вторая часть Хранители. В Королевстве события развиваются перед войной с Таноса. Фильм начинается с того места, на котором заканчивается его предшественник, а именно когда мы видим, что в Ваканде идет дождь. В Хранителях мы видели дождливый день во второй части. Но это не просто дождь, а дождь из мечей, которые попадают в нас, от чего нам становится страшно.

0
Добавь свой комментарий!