Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
89 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Európa kemping

Страна: Венгрия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается с того, что мы оказываемся в горах. Существует два варианта развития истории: Героиня оказывается в коме и тогда мужчина начинает ухаживать за ней. Сценарий фильма предлагает нам более реалистичный вариант: Женщина приходит в себя и через некоторое время начинает заботиться о своём парне, не забывает о помощи больным, учится готовить блюда национальной кухни, заботиться о доме. Девушка приходит в отделение, чтобы навестить своего парня, и не может вспомнить, где оставила свою сумочку. Мужик рядом с ней неожиданно уходит. Она находит записку, а дальше начинается комедия: Во втором варианте всё происходит иначе. Мужика, который принёс записку, выгоняет жена. Которой он изменяет. В тюрьму он не попадает, потому что не совершал никакого преступления. Попадает герой фильма в клинику для умственно отсталых. Там он узнает, что в немецкой тюрьме необходимо сдавать анализы на заболевания. Чем они хуже мазка на половые органы? Вот так и был списан для фильма диагноз героя фильма. Экранизация книги "Дипломат, или Для чего вы, мальчики?". Книга была написана в 1961 году. Это детективный роман о Селестине Ласке. Ласка была служащей одной из служб ООН. Она работала там более десяти лет. За это время она ни разу не смогла поставить в известность начальство о том, что у неё диагностирован сахарный диабет. Она была абсолютно убеждена в том, а руководство ООН очень знало, что девушка абсолютно здорова. Ласке было очень тяжело, и в один прекрасный день она отказалась от жизни в этой организации. За два года до описываемых событий, в 1956 году, в Чехословакию приезжает Селестина Ласка. Она приезжает с мужем-американцем, у которого не сложились отношения с руководством. Его выгнали из страны. Во время распределения обязанностей вся его группа по распределению должностей оказалась распределена в другую группу. Так как речь шла о территории СССР, то ему дали изучать жизнь советского гражданина. Ласку это сильно не обрадовало. Она привыкла быть лучшим работником. Её выбрали для того, чтобы доставить в ЧССР отчеты. Девушка рассказывает служащему, что болеет сахарным диабетом. В день приезда Ласка просит доставить её в город, где она живет. Работник говорит, что таких, как она, с сахарным заболеванием много, и ему нужно будет её искать, а потом и переводить.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Mária Dobos

В главных ролях
Sándor BadárЯнос ХовартAndrás SzökeГабор ФеренциПитер Форгач
08.01.2012, 23:31

Мне очень нравится этот фильм. Он, конечно, не шедевр, но очень достойный для своего жанра. В нем играет очень обаятельный актер-Вильям Хэррис и симпатичная актриса -Кэтлин Тернер. Фильм повествует о двух американцах-туристах, которые едут на поезде в Европу. По их мнению, это самый удобный и быстрый способ передвижения. И вот они приезжают в Вену и им предлагают поехать на экскурсию по городу. Но выясняется, что город закрыт из-за эпидемии холеры, и эта поездка для них последняя в жизни.

6
14.11.2022, 01:14

Фильм на один раз и то, только если вы любите жанр фильм-комедия, а еще лучше, если вы его еще не видели.

6
15.01.2013, 02:46

В отличие от других фильмов, очень смешных, не отпускает ощущение, что ты реально живешь в этой стране, это не какие-то выдуманные проблемы. Это все по-настоящему. С чем и советую ознакомиться всем. Я понимаю, что это очень сложно, но не бойтесь, если вы действительно хотите знать правду об Эстонии, этот фильм как раз о ней. После него не остается никаких вопросов и вы все узнаете сами.

5
25.03.2012, 08:09

Я люблю фильмы, которые поднимают настроение. Один из них Южное гостеприимство - американский фильм 1992 г. Фильм мне очень понравился. Он основан на реальных событиях и в нем рассказывается о молодой паре, которые путешествуют по Европе в поисках приключений. Фильм очень интересный и смешной и очень хорошо снят. В нем много интересных моментов и смешных ситуаций. Этот фильм - комедия, так что в нем присутствуют и немного драмы.

5
08.04.2015, 01:56

Эпоха Эуряпак, я уверен, что вы знаете как это называется, в общем это период времени, когда Норвегия входила в состав Нидерландов. Именно в это время в стране была сильная нехватка продовольствия, потому что голландцы завезли картофель. Что делает наш главный герой? Он говорит - пусть будет у меня картофельный голод! И начинает строить завод. Все бы ничего, но только на этой фабрике он работает не один, а с друзьями.

5
02.06.2017, 14:45

Сюрреализм. Неотъемлемая часть фильма это дети и их родители. Они в этом фильме повсюду. Во-вторых, это фильм о детстве. В фильме присутствуют все элементы. В-третьих, очень интересные персонажи. Я смеялся от всей души. Если хотите, то идите и смотрите. Все же, думаю, что фильм больше для взрослых, нежели для детей.

5
02.05.2017, 05:53

Фильм в жанре мелодрама и комедия про судьбу трех друзей, оказавшихся в разных ситуациях. Главные герои фильма - друзья детства, но в возрасте уже не так близки, как раньше, хотя и проживают все в одном доме. В фильме показано что у каждого из друзей есть своя личная жизнь, в то время как их семьи дружат и поддерживают друг друга. И это несмотря на то, что один из главных героев разведен, у второго есть молодая жена, а третий еще не женат. Все трое друзей по профессии - музыканты.

4
06.08.2013, 09:52

О чем? Это история про четырех друзей, которые отправились в путешествие через всю Европу, а точнее через Испанию. Они так хотят посмотреть мир, что даже готовы на сомнительные авантюры, чтобы увидеть все красоты Европы. А дальше начинается самое интересное: приключения, встречи с разными людьми, проблемы и забавные ситуации. По ходу фильма, каждый из персонажей проявляет свой характер, кто-то становится мягче, а кто-то наоборот - жестче.

4
06.04.2018, 19:36

Самый лучший фильм. Если вам лень читать статью целиком, то вкратце суть: это фильм, который заставил меня плакать. Мне жаль его создателей. Они так старались, создавая этот шедевр. И все было зря. Я плакала. Рыдала. Просто не могла остановиться. Это был первый раз, когда мне было неприятно смотреть на фильм! Мне было жалко главного героя! Я рыдала над ним. Как же его жаль, он просто хотел быть счастливым.

2
12.09.2015, 14:09

Просто потрясающе! Фильм о том, как мы все изменились. А ещё я узнал, что женщины всё время думают, что они красивы, даже если просто вышли из ванны. Мы, мужчины, этого не понимаем. Нам проще: можно пойти и купить джинсы, даже если не было денег.

0
Добавь свой комментарий!