Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Storm in a Teacup Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
888 голос
Кинопоиск
6.196/10
231 голос

Буря в стакане воды

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 25 февраля 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Фрэнк Бердон — новый репортер в провинциальной шотландской газете, переведенный сюда из Англии как раз в тот момент, когда в городе назревают нешуточные политические события. Решив стать первым репортером газеты, он сразу погружается в пучину изматывающих и напряженных повседневных обязанностей. Но когда он сталкивается с очаровательной молодой вдовой по имени Дженет О'Нил, которая страстно хочет выйти замуж за богатого жениха, все меняется.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Storm in a TeacupРежиссер: Йен Далримпл

В главных ролях
Вивьен ЛиРекс ХаррисонСесил ПаркерСара ОллгудУрсула Джинс
14.01.2013, 04:19

Буря в стакане воды - это название фильма, который я недавно посмотрела. Для советского кино, где все строго, это было достаточно смело. В те времена, когда, вроде бы, и цензура была, но все же, когда она не была навязчивой, а порой даже и помогала, так вот, в те времена это была достаточно смелая картина.

7
22.01.2012, 05:00

Что я ожидал от этого фильма? По сути он представляет из себя некую комедию абсурда. Сюжет на первый взгляд не блещет оригинальностью, но если посмотреть с другой стороны может получиться очень даже неплохо. Есть некая интрига и все происходящее выглядит достаточно неплохо, несмотря на то, что фильм достаточно старый. Фильм про молодого человека, который всю жизнь прожил в провинции и наконец-то решил осуществить свою мечту, то бишь купить билет на корабль и отправиться в столицу.

5
23.07.2022, 08:17

Очень тупой фильм. Но главное — очень смешной. Когда мы с женой ходили на премьеру, половина зала ржала, как ненормальные. В конце фильма зал просто валялся со смеху, это было великолепно. Я и моя жена очень смеялись.

5
01.05.2017, 06:53

Буря в стакане воды - история любви. Прочла, что написана эта книга была в 1937 году. Фильм начинается с того, что в дом на свадьбу своего сына приезжает мать жениха, которая, как оказывается, была помолвлена с его отцом, которому она сказала, что выйдет замуж, когда у неё родится дочь. Её мать была очень рада встрече со своим возлюбленным и решила на свадьбе рассказать ему о себе всё.

5
03.12.2017, 00:00

В этом фильме я нашла для себя много интересного! Особенно то, что меня задело за живое, потому что эти слова не раз произносились и на наших с вами свадьбах. Свадьба - это то событие, которое должно пройти ярко, весело, но без ссор и обид. Чтобы было хорошо всем, чтобы не только гости были довольны, но и молодожены.

5
31.01.2014, 05:12

На мой взгляд, кино заслуживает Оскара и Золотой пальмовой ветви. Снято со вкусом, нет пошлости, актеры играют прекрасно и, конечно, сюжет. Если вы любите комедии, то рекомендую к просмотру обязательно. Кстати, именно из-за этого фильма я решила заняться йогой, поскольку мне казалось, что все движения из него. И еще, он очень помогает мне уснуть.

5
20.07.2017, 02:29

Очень смешно, много диалогов, немного нудноват, один из лучших фильмов. Рекомендую! Он очень смешной) . . Я ненавижу свою подругу за то, что все время завидует мне, и поэтому постоянно говорит гадости. Она настолько противная, что можно только позавидовать. . Вот как нужно правильно держать пульт от телевизора: .

3
09.11.2013, 06:37

В этом фильме хорошо всё: начиная от актёрской игры и заканчивая музыкой.

2
22.10.2017, 22:26

На меня большое впечатление произвела игра актеров, особенно Эля Верхарна, но сама картина произвела неоднозначное впечатление. Но при этом, это не значит, что сам фильм плохой, он просто на любителя. На самом деле, из того, что я видел, это, пожалуй, самый смешной фильм. А еще, в нем впервые появились герои и места, которые уже были во многих фильмах того времени.

0
24.08.2015, 06:33

Очень смешно. Не могу перестать смеяться. Всем смотреть. Я в восторге! Как же я ошибался. Как сильно ошибался! Это вообще не комедия. Ну кто так называет свое произведение? А вот автор - мог. И это явно не Коэны. Это просто какой-то бред. Не понимаю, как можно снять комедию о войне? Да и не только о войне, если честно.

0
Добавь свой комментарий!