Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Barbarian Queen Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
2365 голос
Кинопоиск
4.519/10
267 голос

Королева варваров

Страны: Аргентина, США
Премьера фильма: декабрь 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* В день свадьбы гордого и неустрашимого принца Аргана и прекрасной Королевы Варваров Аматеи на ее страну напали кровожадные воины лорда Арракура. Безжалостные захватчики, наполняющие долины своих бескрайних равнин пленниками, торопятся захватить плодородные земли королевства Аматейи. Но благородный рыцарь Эрментруда не допустит этого и отправляется в опасный путь. Издательство: Олма Медиа Групп Год: 2014 Страниц: 464 Язык: Русский Формат: rtf, fb2 / rar Размер: 101,91 Mb / 12,16 Mb Аннотация к книге "Золото в траве" После смерти короля Вепря Филипп и принцесса Эстелла получают возможность пожениться. Но северные варвары продолжают тревожить южные границы королевства и отравили доверчивого Вепрюшку. Два доблестных рыцаря Конн и Керрик отправляются на поиски противоядия, спасая жизнь королю и королеве. Романтический рассказ о благородстве и мужестве - об отважном рыцаре и его бесстрашной невесте. Для среднего школьного возраста.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Barbarian QueenРежиссер: Эктор Оливера

В главных ролях
Лана КларксонКэтт ШиФрэнк ЗагариноДоун ДанлэпСусана Траверсо
09.12.2016, 01:14

Смотрела его с дочерью. В начале сеанса дочь уснула, и я выключила телевизор, чтобы не разбудить её. С тех пор я его не смотрю. А вот когда я смотрю телепередачу Спокойной ночи, малыши - я всегда выключаю свет. Это правило в нашем доме действует уже много лет. Мне не нравится, когда дети видят сны. Я считаю, что их воображение должно быть свободным от дневных впечатлений.

7
07.01.2022, 01:21

Я впервые посмотрела этот фильм в далеком 1985 году, в кинотеатре с родителями. Это был самый первый фильм, который я посмотрела на большом экране. Сейчас уже есть много современных фильмов, которые даже и близко не стояли по качеству. Но все же если говорить о Королеве, то он является одним из моих любимых фильмов. Этот фильм про войну, про великую королеву варваров, которая сражалась против непобедимого воина.

7
05.01.2023, 13:10

— Ужас. — Да ладно тебе! — сказала Королева Варвара. — Это же не кино. И это не игра. Ну подумаешь, ты тут играешь, а в жизни все наоборот. — Что, правда? — спросил я. — Правда! — ответила Королева. — Вот посмотри на мальчика. Он родился без пальца, потом его ампутировали, отрезали ухо, он потерял глаз. А как красиво рисует! Его бабушка — художница. Она и учит его, и сама с ним учится.

7
12.11.2013, 11:13

Королева варваров – очень плохой фильм. Если вы считаете так же, то не смотрите, потому что он просто ужасен. Это худший образ Британии того времени! На самом деле, эта картина была снята в ответ на появление фильма Мост через реку Квай, который был очень популярен в то время.

6
02.02.2014, 22:32

Фильм был снят по мотивам романа Кэтрин Хайд-Уайт Королева варваров (The Valar woman), который я прочла еще лет в 14 и он произвел на меня очень сильное впечатление. Но, к моему огромному сожалению, на экраны он так и не вышел и в сети его найти сейчас довольно сложно, так как роман переиздавался и переиздается, но вряд ли это поможет, если вы не видели этот фильм.

6
03.12.2012, 00:30

В главной роли с Мишель Пфайффер. По сюжету девушка родом из Шотландии, дочь короля Англии, попадает в мир людей и находит там свое счастье, когда спасает своего жениха. Фильм смотрится довольно легко, хотя очень много битв, крови и войн - это кино не для детей. Но смотрится все не напрягаясь. После просмотра фильма остались хорошие впечатления.

3
21.08.2015, 01:26

Вот это кино! Снято по повести, и написано тоже по ней. Сюжет, актеры - всё отлично. И да, это - один из лучших фильмов о Великой отечественной войне, которые я видел. Мне жаль тех людей, которые этого не понимают и не знают. Я и сам-то не очень хорошо знал, пока не посмотрел этот фильм.

1
11.05.2013, 07:27

Мне очень понравился. После просмотра чувствую, как будто вернулся в молодость, когда смотрел этот фильм. Все фильмы про войну, которые я смотрел до этого, - жалкая пародия на Королеву варваров. Мне нравятся такие фильмы. В них нет политики. Только война и её страшные последствия. Если мы потеряем эту связь с историей, то рискуем превратиться в безмозглых потребителей, которым всё равно чего ждать от кинематографа.

0
12.04.2017, 18:57

Это фильм про отношения между мужчиной и женщиной. Про то, как важно быть вместе. Не для любителей драк и перестрелок. Рекомендуется к просмотру для любителей тонких чувств. И это один из лучших фильмов, который я когда-либо видел. P.S. Мама - самый главный человек в жизни каждого человека. Только мама, может помочь преодолеть нам все трудности.

0
16.12.2016, 12:15

Когда я был ребенком я часто представлял себя на месте героев этих фильмов про Великую французскую Революцию. Я думал, что было бы неплохо как-то помочь несчастным революционерам. Мне кажется, я так и не повзрослел.

0
Добавь свой комментарий!