Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Lightship Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
898 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Плавучий маяк

Страна: США
Премьера фильма: 1 сентября 1985 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается зимой, когда из-за шторма корабль приходит в город Карфаген. Сюжет фильма разделен на пять частей, такие как: 1 часть - 2-я, 3-я части, 4-я часть, 5 часть - Возвращение домой. Фильм Плавучего маяка состоит из таких серий, как: Возвращение с покупкой, Покупка, Покупки, Покупатели, Ограбление, Еды (сражение в нем, но об этом чуть позднее).
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The LightshipРежиссер: Ежи Сколимовский

В главных ролях
Роберт ДюваллКлаус Мария БрандауэрТим ФиллипсАрлисс ХовардУильям Форсайт
Трейлер к фильму Плавучий маяк
26.03.2020, 05:10

Фильм просто великолепен! Это первая комедия, которая тронула меня за все время просмотра комедий. Один из моих любимых фильмов. Заставляет задуматься о жизни и о том как ты ведешь себя в экстремальных ситуациях. Мне очень нравился в детстве, и я его ещё раз посмотрел! С тех пор для меня это один из самых любимых фильмов! Очень много шуток! Если бы я смотрел кино в кинотеатре то я бы не заметил ничего.

7
01.01.2021, 16:37

Это единственный фильм, который я могу смотреть много раз. И каждый просмотр он будет открываться мне по-новому. А мой отзыв на книгу: Это не книга, это поэма души. А.И. Солженицын, Архипелаг ГУЛАГ У мужа в телефоне была игра Зов джунглей, где надо было охотиться на диких зверей и спасать людей. При этом обязательно охотиться только на тех зверей, которые тебе сдаются, и всех спасать.

5
05.02.2013, 00:39

Режиссер фильма, видимо, решил, что он слишком умный, и поэтому решил не использовать камеру. Я бы тоже так сделал, если бы был режиссером! Я могу это есть! Когда мы только начинали встречаться, мой парень всё время хотел есть. Однажды он сказал мне: Если мы поженимся, ты всегда должна будешь готовить мне еду. На что я ответила: Нет, если мы поженимся - ты просто обязан будешь её есть.

5
29.08.2014, 16:59

Плавучий Маяк. Сюжет фильма рассказывает нам о жизни в маленьком городке на одном из островков в Тихом океане. Однажды там появляется молодой парень по имени Ричард, который прибывает туда со своим отцом. Он и является тем самым молодым человеком, который должен стать владельцем местного ресторана и отеля. В фильме присутствует и юмор, и драма, и любовь, и многое другое. Здесь есть место и любви, и интриге, и даже детективу.

4
06.05.2022, 08:38

Умирает капитан корабля. Перед этим говорит помощнику: — Я знал, что умру. Но не знал что так скоро. — И я тоже, — отвечает помощник. Врач осматривает больного сифилисом и говорит: — У вас хороший иммунитет, вы заразитесь только в том случае, если кому-то перельете кровь зараженного человека.

3
15.08.2022, 21:13

Это просто замечательный фильм. Но только до тех пор, пока вы не поймете, как он снят. Если вы думаете, что это какая-то романтическая комедия, то вы ошибаетесь. Это самый настоящий фильм ужасов. Он снят так, что вы просто не сможете смотреть его, если не любите ужастики. Именно поэтому вы можете смело смотреть этот фильм. Фильм, который все смотрели по телевизору. Сцены в нем были сняты на черно-белую пленку.

3
15.09.2015, 22:35

Я посмотрел фильм, когда мне было 17 лет. И в принципе фильм меня зацепил, но при этом я считаю, что он не соответствует моему возрасту. Мне понравился фильм и я сейчас решил пересмотреть его и написать отзыв. В принципе сюжет фильма очень даже интересный: на острове оказывается две семьи, у которых есть дочь Марджори, которая является дочерью Ноя и сына Ноя - Адара. У Ноя с Адаром есть дети, и их детей тоже зовут Марджори. А у Ноя нет детей, которые у него рождаются в новом составе.

3
13.11.2017, 04:55

Плавучий маяк, или О том, как в поисках счастья мы однажды отправимся на Луну. Фильм не является продолжением фильма Плывущий по волнам, но именно так он и называется в оригинальном издании. В этом фильме снялись отличные актеры, я бы даже сказала, что этот фильм больше напоминает о том, какие классные были актеры в 70-х годах. Ну а главное – это фильм, наверное, один из лучших для просмотра, который я когда-либо смотрела. Вот такие ощущения от фильма, да и вообще, от всего фильма в целом.

3
23.09.2021, 17:50

Это лучший фильм, который я видел за последние 5 лет. Он очень глубокий и красивый. Я в восторге. Это не просто фильм, это целая жизнь, фильм о любви. Спасибо. Рекомендую. Кто не смотрел, очень рекомендую. Особенно тем, кто любит море. Там много красивых кадров и очень классная музыка. Очень рекомендую. Все актеры сыграли великолепно, особенно Том Хэнкс. С любовью, Ваш кот Бублик.

2
16.12.2012, 09:02

Фильм о человеческих отношениях, о любви, вере и надежде. О семье, которая несмотря ни на что пытается выжить и о том, как трудно быть отцом, несмотря на годы одиночества. Снят по одноименной книге-бестселлеру Сары Груэн. Я думаю, что вам всем будет интересно прочитать рассказ в пересказе самого автора о создании этой книги.

1
Добавь свой комментарий!