Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Control Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
63323 голос
Кинопоиск
7.811/10
24620 голос

Контроль

Страны: Великобритания, Австралия, Япония, США
Премьера фильма: 17 мая 2007 (Франция), 27 марта 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Художественный фильм о покойном Иене (Яне) Кертисе, загадочном ведущем певце культовой английской пост-панковской группы Joy Division, рассказывает о нескольких днях, проведенных рок-звездой в полицейском участке. Фильм основан на реальных событиях - первопроходец в области художественных фильмов об экстремальных видах спорта и музыке, Майкл Лэндон (Джек Блэк) снял фильм, чтобы избежать нападок за свое появление в полицейских участках в прошлом. Он был обвинен в избиении музыканта группы, но позднее был оправдан.
Год: 2007Бюджет: $8,009,646
Оригинальное название: ControlРежиссер: Антон Корбайн

В главных ролях
Сэм РайлиСаманта МортонАлександра Мария ЛараДжо АндерсонТоби Кеббелл
05.07.2015, 07:41

Сюжет: Фильм рассказывает о том, как двое молодых людей, которые были друзьями в школе, стали совершенно чужими людьми. И эта история не могла бы случиться, если бы не тот роковой случай, что разлучил их. Но судьба, как всегда, все расставила на свои места. Главный герой фильма - Марк - работает в одной крупной компании в Лондоне. Он женат, и его жена, в прошлом, одна из самых перспективных сотрудниц компании, недавно родила ему сына.

7
25.09.2015, 01:27

В целом фильм очень понравился. Сюжетная линия держит в напряжении до самого конца, хотя его, я думаю, и можно было бы сократить. Очень интересно раскрывается характер героев, есть интересные неожиданные повороты, да и вообще - картина смотрится на одном дыхании. Актёры играют великолепно. Мне очень понравился фильм. Посмотрела бы его ещё раз с удовольствием. Но есть одно НО.. Во-первых, на протяжении всего фильма идёт одна и та же тема, одна песня, которая надоедает и начинает раздражать.

7
23.01.2017, 08:13

В фильме много о любви, а именно про ту что без конца и начала. Но я не в коем случае не против отношений, которые начинаются из ничего, я также не считаю, что это плохо. Фильм заставляет смотреть сквозь чувства, а не как на комедию, которую мы каждый день можем видеть и на экране телевизора. Здесь показана история девушки, у которой все хорошо, но она хочет большего. Она готова на всё ради своей мечты.

6
16.01.2014, 12:49

Это очень хороший фильм с хорошими актерами. В этом фильме рассказывается история о том, как во время одного из экспериментов человек оказался в совершенно другом измерении. И ему предстоит найти свою жену и сына. Сюжет не сильно сложный, но в некоторых моментах был немного затянутым. Но в целом, эта история мне очень понравилась. На самом деле, такой фильм можно посмотреть только один раз, так как потом захочется еще посмотреть.

6
23.11.2021, 08:33

В общем я посмотрела этот фильм, так как его многие рекомендуют. Я тоже как и многие советую людям посмотреть этот фильм. Если честно не ожидала что фильм будет такой хороший. Он получился не совсем музыкальным, но в то же время очень интересным. Фильм рассказывает о девушке, которая в один прекрасный день узнаёт что она имеет дар.

5
20.08.2015, 04:10

С одной стороны — это весьма жесткий хоррор, который не совсем соответствует описанию. С другой стороны — вполне себе нормальный фильм ужасов о зомби с неплохой игрой актеров. В общем, кому как. Фильм состоит из трех эпизодов по одному часу, во время просмотра которых вам предстоит узнать очень много интересного о зомби. Если вы любите фильмы этого жанра, то вам, без сомнения, понравится. А вот тем, кто не любит зомби, — не стоит тратить время на просмотр. Рекомендую! Оценка: 7 из 10.

5
15.03.2014, 18:38

Для кого-то эта история стала настоящим потрясением, для кого-то настоящим шоком. Но я считаю, что смотреть его нужно и важно. История, рассказанная в фильме, берет за душу и заставляет задуматься об очень многих вещах.

2
17.04.2014, 08:42

Как говорит один мой знакомый: Я не любитель фантастики, но люблю фильмы похожие на них. В этом фильме мне очень понравился актерский состав. Вообще, я не люблю фильмы с большим количеством спецэффектов, и если в фильме есть хорошая игра актеров, то я их обязательно посмотрю. Фильм повествует нам о молодом человеке по имени Марк. Он работает на правительство США.

2
26.05.2018, 23:15

Жизнь и творчество Сергея Юрского - это просто история любви, которую он прожил с великой актрисой Театра Ленсовета Лидией Яновской. Они прожили вместе 40 лет. Это была очень добрая и хорошая семья. И когда Сергей Яковлевич умер, Лидия Николаевна пережила его на 14 лет. Яновская пережила и дочь, и внука, и даже правнуков. Она ушла в 1995 году. Но до этих пор она все еще продолжает жить в сердцах своих учеников.

1
10.04.2022, 17:31

Фильм про то, как группа молодых людей пытается выжить в суровых условиях на территории СССР в начале 1970-х. У них есть одна цель - сделать рок-н-ролл массовым явлением. Но это не просто, т.к. в стране цензура и прочие препоны. Вот и приходится ребятам заниматься нелегальным бизнесом, который приносит им прибыль, но мешает продвижению в массы. Ну, типа, у них всё по-черному, а надо, чтоб всё как у людей.

0
Добавь свой комментарий!