Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Santa Clause Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
103630 голос
Кинопоиск
6.869/10
11749 голос

Санта Клаус

Страна: США
Премьера фильма: 11 ноября 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* В рождественскую ночь продавец игрушек Скотт Кэлвин случайно сталкивает со своей крыши странного старичка. К его невероятному удивлению, там же он обнаруживает бумажного тигра и двух снеговиков. Старый клоун Томми везет на санях домой сына Трента, который потерял уверенность в себе. Малыш просит отца научить его делать снеговика. Когда Трент не в духе, помогает ему клоун. Их дружба обречена на успех. Парню исполняется двадцать, и весь этот мир меняется под его ногами. Мир, в котором он чувствует себя ничтожеством, и тогда его лучший друг Крис помогает ему добиться успеха. Влюбленный друг, он старается во всем угодить своему молодому хозяину, но получает отказ. Парень напоминает, что он умеет летать, быть победителем и не боится высоты. Этот фильм о ценности первой любви. О той самой настоящей любви, когда девушка старше парня на двадцать лет. На улице погода была на высшем уровне. Прохладный утренний воздух, легкий туман и яркое солнце. Это лето. И если вы решили провести свой выходной день, то лучшего времени, чем сразу после учебного дня не придумать. Можно пойти купаться на озеро, можно отправиться на пикник в ближайший лес, можно сходить на вечеринку с друзьями, а можно отправиться в Лас-Вегас, где в этот уикенд разворачивается самое большое веселье. Все развлечения, развлечения, веселье, алкоголь, наркотики, транжира, алкоголичка - все это в этом фильме. Дэмьен вырос с матерью, и в детстве он стал чувствовать себя одиноким. Чтобы избавиться от этой гнетущей атмосферы, он стал копить деньги. Дэм был талантливым художником и умел создавать удивительные картины. Это принесло ему славу, ему нравилось жить в Лондоне, и мать постоянно твердила, что ему пора жениться. Но судьба распорядилась иначе. Он встретил Эшли, и они сразу полюбили друг друга, поженились, и у них родились дети. Но уже тогда Дэм чувствовал, что Эшли не та женщина, с которой он бы хотел провести всю жизнь. Она оставила его через пару лет, потому что ей стало скучно. И он открыл для себя женщину, которая заставила его поверить в то, что тот, кто готов идти до конца, обязательно обретет свое счастье. Кэрол встречалась с парнем, который ей очень сильно нравился. Но в один ужасный день он ее избил, и из-за этого она решила разорвать с ним отношения.
Год: 1994Бюджет: $189,833,357
Оригинальное название: The Santa ClauseРежиссер: Джон Пасквин

В главных ролях
Тим АлленВенди КрюсонДжадж РайнхолдЭрик ЛлойдДэвид Крумхолц
04.05.2022, 01:03

Фильм не для детей и не для взрослых. Дети скорее всего ничего не поймут. А взрослые вспомнят, как их самих водили в детский сад и школу.

6
11.08.2017, 19:14

Как же он меня бесит! Я бы еще почитала ваши истории, но, к сожалению, не могу найти свою.

5
06.01.2023, 08:26

Этот фильм - просто прекрасная комедия! Замечательный сюжет и замечательная работа всех актеров. Очень приятно смотреть как взрослый человек смеется над шутками детьми, и наоборот. Отличная работа режиссера и сценариста, который смог в маленьком фильме показать все человеческие чувства. Так же хочется отметить хорошую игру Джима Керри, которого все помнят по комедии Лжец, лгун и мистер Бин. Он снова очень хорошо сыграл роль Санта Клауса.

4
25.06.2017, 11:25

Это очень хорошая комедия, которую стоит посмотреть и взрослым, и детям. Фильм показывает, что даже в наше время, когда техника достигла такого уровня, что мы можем наблюдать рождение и жизнь Санта Клауса, нам не стоит забывать о том, что он обычный человек, которому не чуждо ничто человеческое. Как я стал заслуженным блогером Мне не нравится то, что происходит в стране. Мы стоим в самом начале пути, который, уверен, должен изменить ситуацию.

3
31.01.2021, 20:45

Я хочу поблагодарить создателей фильма, которые не побоялись снять в главных ролях этих актеров. Конечно же я не могу утверждать, что именно такая игра актеров делает фильм таким интересным, но все же я думаю, что без их участия фильм потерял бы очень многое. - Но, я надеюсь, что многие будут смотреть этот фильм из-за того, что его снимают такие актеры, как: Пол Хоган (Майкл), Кэрри Фишер (Санта Клаус), Джон Траволта (Джек Фрост), Билли Кристал (Санта) и другие.

3
29.07.2019, 08:09

Если бы этот фильм вышел сегодня, я бы сказал, что он плохо сделан. Он не смешной, и в нем нет никакого смысла.

2
12.09.2016, 09:45

Я плакал в конце, когда он просил маленького мальчика отвезти его на Рождество домой. Я плакал и смеялся одновременно! Он такой милый, смешной и искренний. Фильм, которого так не хватает современному кинематографу.

1
19.01.2015, 21:35

У меня сложилось неоднозначное мнение об этом фильме. С одной стороны, неплохой семейный рождественский фильм, с красивой сказкой, но очень уж затянуто. Даже для меня, а я - человек с быстрой реакцией и в кино хожу не каждый день, даже при моем довольно неспешном просмотре, фильм успел надоесть за первые 50 минут. Для кого-то просмотр может быть в удовольствие, но не для меня.

1
17.06.2018, 11:58

— Ну вы блин даёте — этож комедия!!! На этом все и заканчивается. Да, и еще я курю. Мне это нравится, и это не значит, что я не люблю людей. Когда я вижу ребенка, который плачет, я говорю себе: Он — один из тех детей, которые просто хотят, чтобы их любили. Чтобы быть хорошими родителями, нужно любить не только своего ребенка, но и папу и маму, которые родили его.

1
10.01.2019, 21:34

Мне понравилось. И все почему? Потому что это детский приключенческий фильм, который смотрится на одном дыхании. Фильм наполнен волшебством, счастьем и чудесами. Мне кажется, этот фильм для детей с 3 лет. Есть несколько моментов, которые немного напрягают, но в целом, фильм очень добрый Фильм, который показывает, что можно сделать доброе дело и быть счастливым от этого. Добрый день! Хочу сейчас рассказать о просмотренном фильме для подростков. Это фильм Мой любимый Санта.

0
Добавь свой комментарий!