Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
141 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Wanted: Jane Turner

Страна: США
Премьера фильма: 27 ноября 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается в 2050 году. Сценаристы фильма не забыли про бунт машин в 2027 году. В космическом пространстве уже несколько месяцев висят корабли, принадлежащие корпорации корпорация ГлобалГлобал. На них установлены искусственные интеллекты. И все эти корабли подсоединены к системе машин. На этих кораблях находятся заключенные. Ученые не могут точно выяснить, как именно действуют машины, но нет никакой гарантии, что они не вырвутся на свободу. Тем временем, один из заключенных, отец Герт, на своем космическом корабле только что вернулся с Луны. Он достиг конечной цели своей миссии в жизни, и теперь просто хочет остаться с семьей, чтобы прожить свою жизнь. Но ситуация выходит из-под контроля и из-за того, что один из умов, которым командуют компьютеры, сбегает на Луна-сити, где он по случайности будит людей-роботов, которые встают на сторону хакера. Теперь он намерен уничтожить компьютерный мозг и освободить своих товарищей. В итоге, Герт должен спасти свою семью и победить машину, чтобы спасти всю Землю. Пришельцы то появляется, то пропадает, а преступники то находятся, то нет, и из этого следует, что кто-то пытается помешать Герт во всем этом разобраться. В центре повествования два героя: главный герой Эдди, робототехника, и его жена Ева, умная женщина, специализирующаяся на компьютерах.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Edward Killy

В главных ролях
Ли ТрэйсиГлория СтюартЭнн ПрестонДжон МакГуайрФрэнк Томас
Трейлер к фильму Wanted: Jane Turner
24.03.2019, 10:35

Я, Джеки Чан - Джейн Тернер. В главной роли Джеки Чан. Фильм рассказывает про девочку из очень бедной семьи и ее мечта стать актрисой. Ну и дальше все в таком духе. Некая история про то, как девочка Джейн Тернер пыталась стать актрисой, но у нее плохо получается. Да и еще в добавок ее все время достанут ее родственники постоянно с просьбами сняться в той или иной роли. Очень смешная комедия. Смешной Джеки Чан с забавным взглядом на жизнь.

7
18.01.2021, 04:06

Фильм начинается в то время, когда в США была Вторая Мировая война, и все девушки-подростки, в том числе и Джей Ти (её играет звезда начала прошлого века - Джейн Хоррокс) должны были вступить в так называемую службу спасения. У нас она называлась - пионеры. Это было время, очень похожее на наше. По крайней мере те же проблемы, те же люди, те же события. Вот только сама война началась гораздо раньше, чем у нас и сама она была куда более жестокой и масштабной.

7
03.10.2019, 00:31

Этот фильм повествует о жизни известной актрисы Джейн Тэрнер, которую играет потрясающая актриса Ава Гарднер в роли блистательной и знаменитой Джейн. Она является лучшей актрисой своего времени, а так же просто самой прекрасной женщиной на Земле и не только в своей жизни. Её муж актер Джеймс Гилрой был известным человеком в мире кино и театра. Из-за этого её муж считал её самой лучшей из женщин и просто обожал.

7
24.11.2018, 01:44

Фильм показывает всю бессмысленность жизни, всей человеческой природы. - Это очень странно, когда после фильма тебе хочется кого-то ударить головой о стену. - Почему? - Посмотри, кто ходит по стене.

6
28.03.2015, 07:30

Я так и не смог понять, что же хотела сказать автор этой истории. Не знаю чем, но фильм оставил странный осадок. Нет, я не могу винить ни себя, ни режиссера за то, что он не смог передать весь тот ужас войны. Но, если он хотел показать всю суть войны, то почему он, по сути, показывает одну и ту же ситуацию от лица разных персонажей.

5
23.04.2013, 23:13

В основе сюжета — реальная история жизни и приключений молодой девушки, агента под прикрытием. Это не типичный шпионский боевик. Фильм — довольно серьезный. Здесь нет стрельбы, погонь и супер-боевиков. Но есть очень захватывающие и интересные сцены, которые заставят вас забыть обо всем. Например, сцена, когда Джейн встречает на улице своего жениха после свадьбы, с которым рассталась до этого. Очень мило показаны их чувства друг к другу.

4
29.07.2013, 13:46

Преступница Джейн Тернер. Сюжет фильма повествует об известнейшей в Нью-Йорке преступнице Джейн Тернер и её взаимоотношениях с полицией. Джейн Тернер (Джоселин Лавелли) - молодая привлекательная женщина, которая любит свою работу, но при этом не хочет выходить замуж за человека, которого она любит. Она знакомится с неким полицейским (Томас Болдвин), который начинает ухаживать за ней и приглашает её на обед, после чего она понимает, что он тот, кто ей нужен.

2
22.10.2015, 02:56

Фильм снят о войне с участием двух основных актеров в роли, где они играют: Джейн Фонду и Кристофера Ли. К сожалению, не могу выделить из них кого-то одного, т.к. фильмы они играли совершенно разные. Но больше всех запомнился мне Кристофер Ли, его игрой я просто восхищаюсь. Он настолько правдоподобно вел диалоги и все его слова были наполнены смыслом, что даже в фильме где он играл Наполеона, я могла полностью поверить его словам.

1
08.03.2012, 09:09

Фильм хороший, очень даже неплохо. А вот главная роль Джеки Чана - просто позор для него. Ни лица, ни эмоций, даже говорить не может. В общем, на один просмотр посмотреть. (с) Я - самый ненормальный человек на планете. По крайней мере, я так считаю. И все почему? Потому что я - шизофреник. У меня раздвоение личности. Мне нужно думать сразу о трех вещах (как минимум).

1
07.01.2016, 22:41

Фильм основан на реальных событиях, но я бы сказал, что это не боевик, а криминальная драма. Прослеживается история от начала до конца. Все персонажи, которые представлены в фильме, реальны. Есть и положительные и отрицательные герои. На протяжении всего фильма интересно смотреть за развитием сюжета. Для любителей жанра и реальных исторических событий рекомендую.

0
Добавь свой комментарий!