Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
281 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Moonshine Mountain

Страна: США
Премьера фильма: 16 сентября 1964 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке в 1951 году. Главный герой Нестор Копп не может забыть свою жену Эллен и решает разыскать её. Он заводит знакомство с юной девушкой Джейн, которая помогает ему пробраться в дом, где живёт Эллен. И вот они вступают в любовный треугольник. Фильм основан на реальных событиях.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гершел Гордон Льюис

В главных ролях
Charles GloreGordon Oas-HeimБонни ХинсонДжеффри АлленКармен Сотир
07.02.2019, 15:16

Это фильм о том, как у молодой девушки, а именно так звали главную актрису фильма, был роман с известным дирижером. Они были очень разными, но их объединяла музыка. И вот, они оба попали в аварию. Он умер, но остался в ее сердце. Девушка так и не вышла замуж, потому что не хотела чтобы ее мужа, с которым она была обручена, вспоминали каждый день. Фильм очень яркий, красивый и немного грустный. Рекомендую посмотреть, если любите такие картины. Общее впечатление: Фильм о любви и дружбе.

7
08.05.2020, 05:58

Фильм Moonshine Mountaineer -это комедийный вестерн. Сюжет фильма рассказывает о двух ковбоях, которые отправились на поиски золота. И их ждет интересное путешествие, которое наполнено разными приключениями и событиями. Фильм снят в духе того времени. В центре сюжета находится женщина, которая пытается соблазнить богатого мужчину, который потом оказывается ее возлюбленным и они становятся мужем и женой. Женщина уже устала от жизни и хочет свободы и покоя, но ей это не удается.

7
02.10.2014, 19:16

Это фильм о том, как мальчик увидел, что взрослые делают с деревом, и решил это прекратить. Когда он увидел мальчиков, которые выкапывают камни из земли для своих куличиков, то встал на их защиту. На протяжении всего фильма нас держат в напряжении отношения между этими детьми. Фильм смотрится на одном дыхании. Но самое главное в нем - это именно дети. Они здесь абсолютно нормальны. Никаких ненормальных реакций. Нормальные дети, просто с особенностями.

7
10.12.2014, 20:24

Как только вы начинаете думать о чем-то плохом, фильм сразу заканчивается. И вам приходится снова концентрироваться. Я люблю это. Это как будто твоя голова постоянно занята чем-то полезным. Вы можете быть в чем-то уверены? Я бы не стал давать ни одного отзыва на фильмы, в которых даже не знаю названия. Так что можно не спешить с оценкой. Лучше спросить знакомых. Они скажут. Хотя с удовольствием посмотрели бы сами.

7
05.01.2016, 02:54

Очень понравился, хотя и не новый: музыка, оформление, костюмы, игра актёров. Рекомендую для посещения любителям мюзикла, особенно тем, кто любит мюзиклы в стиле ретро. Да, есть некоторые недостатки в съёмках и оформлении, которые бросаются в глаза, но это всё мелочи. Оправдывает себя. Мне очень понравился.

6
04.04.2016, 11:26

Когда люди начали смотреть этот мультфильм в 1950-х, у нас ещё не было Интернета. Наши дети его ещё не смотрели. Мы не смогли найти субтитры. Нам пришлось ждать, пока они появятся, и мы посмотрели его в оригинале для подростков, которые его не смотрели, потому что они могли его пропустить. Это был ужас.

5
08.05.2014, 14:39

Сюжет фильма. По сюжету в маленьком городке на Аляске, где, как известно, есть всего две дороги, мальчик по имени Тимми узнает о существовании ещё одной. К счастью, его папа умеет управлять машиной времени, и с помощью его мастерства и изобретательности, Тимми в состоянии исправить положение. Но для этого ему нужно добыть машину времени у своей тёти.

5
28.09.2018, 05:05

Это был первый фильм, который я посмотрел, будучи восьмилетним ребёнком. Я был ошеломлён и поражён тем, насколько красиво фильм был снят. И я подумал: Это то, что мне нравится! Но как только я достиг 14 лет, у меня начался переходный возраст, и я пересмотрел свой взгляд. Теперь я думаю, что он был полон плохих спецэффектов и клише. У этого фильма слишком много недостатков. Он не стоит того, чтобы его смотрели.

3
20.01.2023, 06:12

Когда я узнал название и имя режиссера (Sir John R. Ward), то сразу понял чем фильм будет отличаться от всех комедий, которые видел до этого. Да, в фильме все основано на лунной гонке (то есть на событиях, связанных с запуском космического корабля Аполлон-11 в 1969 году). Здесь нет ни одного положительного героя - все показаны в негативном ключе. Конечно, как и в любой комедии, здесь тоже много шуток, но тут они скорее похожи на остроты.

1
17.06.2018, 09:10

Фильм я смотрел будучи студентом на языке оригинала с английскими субтитрами Я бы не сказал, что это фильм-фильм, т.е. он более чем интересен, но не более того. Очень много сцен, которые действительно интересны, но они все перемешаны. Нет никакой последовательности и вообще нет какой-то единой картины происходящего, которая была бы интересна всем.

0
Добавь свой комментарий!