Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Last Stop Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
603 голос
Кинопоиск
5.57/10
247 голос

Конечная остановка

Страна: Канада
Премьера фильма: 16 мая 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Снежная буря занесла все дороги в округе, но несколько путешественников, пройдя сквозь громадные сугробы, находят приют в мотеле «». Парализованный Стивен и его девушка решают не дожидаться дальнейших известий и уехать. Но в этот момент в мотель приходит загадочный человек и говорит, что он — андроид и что на этом месте остановится поезд, следующий в Сан-Франциско. Он сообщает, что причиной бури стала авария, в которой погибли все пассажиры — кроме Джеффа Тернера, которого сопровождает андроид-репортёр. Тернер должен отправиться вместе с полицией в дом, где его спрятали организаторы его похищения. По дороге из Сан-франциско (о чём, похоже, забыли сообщить Тернеру) произошло землетрясение, и несколько последних вагонов поезда сошли с рельс. Причём хотя поезд уже ушёл, успев отъехать на значительное расстояние, он пока ещё находится на месте катастрофы. Полковник Гэллап с подчинёнными прибывает туда, чтобы собрать тела погибших и попытаться установить причину катастрофы. Он берёт с собой подрывной заряд, чтобы взорвать вагон с мертвецами и уничтожить виновников смерти погибших. Помощник Джеффа Дьюи объясняет полковнику, что андроид-журналист может тоже взорвать поезд, и чтобы этого не произошло, нужно забрать к себе в машину не только всё, что может взорваться, но и самого андроида. Кэрри, не ожидавшая ничего хорошего от встречи с андроидом, не решается забрать к нему в машину Джеффа, но потом, подумав, идёт вместе с ним. Когда поезд вновь приходит в движение, Кэрри обнаруживает, что Дьюк здесь не один — рядом с ним находится Джефф и его помощница Мэгги. Джеймс Бёрнс, в свою очередь, узнаёт, что проводник, кондуктор и другие пассажиры погибшей девушки могли сообщить властям о том, что ещё несколько вагонов погибли, а кроме них — что ещё два состава сошли с путей. Тем не менее, следов каких-либо взрывчатых веществ в поезде не обнаружено. Вскоре поезд останавливается возле огромного сугроба с телами людей, и Кэрри с Джеффом видят, что именно там было взрывное устройство. Они не успевают забрать его, так как поезд снова отправляется в путь. После этого Кэрри оказывается в небольшом здании, выходящим прямо на сугроб.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Last StopРежиссер: Марк Мэлоун

В главных ролях
Адам БичЮрген ПрохновРоуз МакГоунКаллум Кит РенниУинстон Рекерт
Трейлер к фильму Конечная остановка
01.02.2015, 08:28

У меня уже есть свой фильм про демонов, который я очень люблю, но на этот раз я выбрала фильм другой категории, не столь любимый мною. Так что мой отзыв будет немного о другом. И я хотела бы поговорить об этом.

7
11.09.2018, 03:02

Фильм очень интересный, захватывающий и держит в напряжении до самого конца. Не зря он получил множество наград и призов. Главный герой (Эдди Мерфи) – полицейский, который, после тяжелого рабочего дня, решает немного поразвлечься и поиграть с девушкой. В итоге он проваливает дело и оказывается перед выбором: уйти или остаться на работе. Мне понравилось, как он выбрал свой путь в этом фильме. Все, что касается полицейского - все отлично и интересно.

7
28.01.2022, 06:29

Я бы назвала этот фильм Поворотный момент. Мне всегда нравилась фантастика и приключения, как в жизни, так и в кино! Но к сожалению последнее время мне не нравится, что сейчас снимают. А вот этот фильм зацепил своей интригой и хорошим сюжетом. Фильм длится около двух часов. И в нем задействованы только две актрисы. Сюжет фильма о путешественниках по времени. Они путешествуют сквозь временной портал и попадают в прошлое и в будущее. Этот фильм очень понравился детям. Да и взрослым тоже.

5
14.06.2020, 04:45

Если вы смотрели этот фильм раньше, и он вам понравился, посмотрите его снова, ведь все меняется . Все на той же кухне Я люблю смотреть в окно. Там где- то мир, а тут ты. Как-то я спросила в отделе кадров, какие документы нужны для трудоустройства. Собеседование проводила девушка-кадровичка, которая сама не работала в этой сфере, но очень хотела устроиться.

2
04.01.2015, 21:18

Это очень крутой фильм. Я даже заплакал под конец. К слову, я не плачу вообще. Ну, разве что иногда, но тут я, правда, плакал. Если вы думаете, что это из-за того, что фильм про войну, то нет, у него даже номинации за лучший фильм нет. Это единственный фильм из всех просмотренных мною на данную тематику, который реально тронул. Очень интересный, динамичный и неожиданный финал.

2
09.03.2020, 05:53

После просмотра фильма, решила почитать что это за фильм. Не скажу что я фанат триллеров, но этот фильм меня очень впечатлил. Если кратко, то фильм основан на реальной истории женщины, которая в состоянии аффекта напала на своего мужа с ножом. Убила его и покончила с собой. Я не смотрела много триллеров чтобы мне понравиться. Но Конечная остановка - это шедевр. Сюжет в фильме весьма не предсказуемый. Очень страшно. Актеры сыграли свои роли просто суперски. Фильм стоит посмотреть.

1
12.08.2015, 10:23

Фильм не очень, но посмотреть можно. Начало фильма интригующее, много интересных моментов и сюжет закручен так, что даже и не знаешь, чего ждать в конце. В фильме рассказывается про мужчину и женщину, которые в возрасте и живут по инерции, есть ли у них дети и внуки? На этот вопрос нам пытаются ответить. Но вот когда начинается сам фильм, я прям и не знаю о чем он. Как по мне, то фильм получился скомканным.

1
19.10.2015, 20:25

Фильм с интересным сюжетом и необычным решением в развязке. История о мужчине, который по своей натуре был слишком добрым, он любил животных, занимался их разведением и не смотря на это был женат на женщине, которая любила только деньги. У них было двое детей у их дочери проблемы с психикой и она постоянно находится в больнице, а его жена только и думает о том как бы ее оттуда забрать.

0
01.09.2015, 04:18

Это фильм с рейтингом по возрасту 18+. Я бы его не рекомендовала смотреть детям до 16 лет, потому что это ужастик, а в нем есть пугающие моменты. Фильм я смотрела в кинотеатре, на большом экране, поэтому смогла по достоинству оценить спецэффекты, актеров и вообще актерский состав.

0
25.02.2014, 16:44

Снимаю шляпу перед Скоттом Дерриксоном за вклад в мировой кинематограф.

0
Добавь свой комментарий!