Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
565 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Undersea Kingdom

Страна: США
Премьера фильма: 30 мая 1936 (США)
Продолжительность фильма: 03:46:00

* Действие фильма начинается в 1935 году, в то время когда во всех океанах играли в бейсбол с мячом. Капитан Палмер делает предложение Стиву Балмеру, которая была знаменитой гонщиком в то же время. После получения почти всех видов спорта в жизни, путешествуя по всей Америке, они останавливаются в Лос-Анджелесе у Говарда Хьюза. Перед тем как Стивен согласился на предложение, Билл принёс мяч и выбрал несколько различных игроков в команду. Он с недоумением посмотрел на мяч и спокойно сказал, что не может получить его потому что такого не бывает, но он согласится на любое любое желание Стивен. И Стив сказал что хотел бы, чтобы его команда выиграла все соревнования по бейсболу. Капитан поднял свой мяч вверх и позволил другим игрокам делать всё что угодно со своим мячом, после чего поставил его на центр поля, с чем стадион радостно закричал. Команда получила все трофеи, и Стив уговорил капитана сыграть со своей командой в бейсбольном матче. Битва со знаменитым бейсболистом Джоном Джорданом в тот день была бы невероятной, но Стив и Говард выиграли со счётом 10-4. К удивлению Стива Говад сыграл в матч, и после нескольких минут игры, Говадин сказал что это действительно здорово играть в команде за одной битой, и они перешли на крик. Эта битва понравилась и Говарду и остальным игрокам, и все стали рассказывать о произошедшем в Америке, и о том, что Стив является потомком королей моря. В 1939 году Стивен выпустил свой первый роман. Через год было выпущено продолжение книги, которое затем так же очень отличалось от оригинала, но, тем не менее, о многих моментах его жизни можно было догадаться, исходя из содержания книги. Второй роман был романом "Приключения Часовщика". После появилась книга "Заколдованный Замок" (1946). Следующие несколько лет Стивен работал над планами сценария фильма по роману, но так и не было никакой возможности получить разрешение. После Второй мировой войны Стивен приступил к работе над новым романом и по специальному роману для детей, под названием "Бухта Тарзана" (Private Terminal, 1947).
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Б. Ривз Изон

В главных ролях
Рэй КорригэнЛуис ВильдеМонте БлуУильям ФарнумБуф Ховард
13.09.2016, 01:08

Этот фильм — хороший пример того, откуда берут начало современные технологии захвата движения. Если бы его снимали сейчас, то мы бы просто наблюдали за тем, как люди делают всё те же движения, что и в фильме, но гораздо более медленно и без спецэффектов. Я думала, что умру в тот день, когда моя собака покинет этот мир. Я так сильно её любила, и мне пришлось расстаться с ней. Это было трудно для меня, но я справилась.

7
23.11.2012, 21:56

Очень достойный мультфильм, к сожалению, в кинотеатрах мне посмотреть его не удалось.

6
14.04.2022, 02:31

Это просто суперфильм! Я вообще люблю фильмы о моряках, приключениях и т. д. И этот фильм снят просто отменно!. Спустя 30 лет встретил этого режиссёра и он мне сказал, что я был прав: это действительно суперфильм! А сейчас он ведёт жизнь обычного пенсионера. (Из интервью с режиссёром) Я всегда была уверена, что моя прабабушка с дедом не могли быть вместе, потому что она была старше, а он моложе.

5
27.10.2016, 04:19

Фильм снят на основе комикса, по которому сделали и мультфильм. В нём рассказывается о том, что люди с разных планет прилетели в одну подводную страну и заселили её. Но люди не были счастливы, так как не могли нормально общаться с аборигенами. Как и где они это делали - об этом в фильме нет ни слова. У людей с разных планет была цель объединиться, и они это сделали. Не знаю как вам, но мне фильм не понравился. Во-первых на мой взгляд слишком много воды.

5
01.07.2020, 09:33

Это был совершенно не то кино, которое я хотела смотреть и смотреть. Но, как человек, который умеет терпеть, ждать и ждать, я не стала возмущаться и качать права, а просто смирилась и стала смотреть так как есть. Ну что ж, фильм мне понравился. А почему почему понравился я вам сейчас расскажу. Фильм про подводное Королевство, в котором живут странные существа: люди и дельфины, которые могут общаться на уровне подсознания и даже управлять друг другом на расстоянии.

4
27.01.2012, 14:39

Когда фильм заканчивается, ты понимаешь что, вероятно, пропустил много веселья.

1
26.05.2020, 20:50

Фильм не смотрел, поэтому про сюжет ничего не скажу, но о том, как снимался фильм могу рассказать. Действие происходит в открытом океане, на корабле, а именно корабле-амфибии, где по сценарию есть только один пассажир. Весь фильм состоит из огромного количества морских сражений (например, во всех сценах где судно находится под водой), а в самом конце корабль тонет и зрителю в качестве последнего предупреждения показывают несколько кадров, где герои цепляются за корабль руками.

1
28.02.2019, 00:18

Я не смотрел этот фильм, но теперь я хочу его посмотреть и узнать, хорош ли он.

1
15.07.2019, 07:09

Если бы я не знал, что все это происходило на самом деле, то даже не стал бы смотреть.

1
26.06.2016, 03:39

Как вы относитесь к фильмам о морских путешествиях? Некоторые фильмы - Пираты Карибского моря, Посейдон и т.д. - это скорее всего развлечение для людей, не имеющих опыта в море, а так же для детей, которые хотят увидеть приключения. На самом деле - кино просто потрясающее (не только по мне). Это история о жизни молодого студента, который мечтает о путешествиях по миру на корабле. Однако его отец, владелец корабля, не хочет, чтобы сын становился капитаном, несмотря на его упорство.

0
Добавь свой комментарий!