Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
70 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Two in Revolt

Страна: США
Премьера фильма: 3 апреля 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается с того, как отец-основатель находится в легком смятении. Чуть было не отправившийся на пенсию муж, решивший до последнего дня оставить карьеру в страховой фирме, вновь вызывает интерес к себе как человек с десятью подбородками и несколькими ходками на зону. Между тем, его бывшая жена, которая, скрываясь под домашним арестом, возвращается к прежнему образу жизни. Она становится женой и любовницей преступника, используя в качестве оружия в борьбе за его деньги свой адвокатский талант. Она также берет в заложники четырех звезд из команды баскетболистов, на глазах которых происходит жестокое убийство их тренера. Спасаясь от погони, главные герои, сопровождаемые Псом по имени Голиаф, приходят в заброшенную церковь, чтобы переждать там какое-то время. Однако, по воле судьбы, они оказываются втянуты в истории, в которые не очень хотели бы попасть. В числе прочего, им приходится познакомиться с преподобным Уорреном Мурроу, членом команды Пса. Фильм начинается с небольшого флешбэка, гласящего, что все те, кто стал героем в фильмах "Топ Ган" и "Джуманджи", мертвы или находятся под следствием. И только ветеран бейсбола Билл Колл - наставник еще двух друзей, несмотря на свою внешность, остается жив. Итак, "Топа Гана" сыграл актер с такой же меткой фамилией, а вот роль самого Билла стала одним из "ударных номеров" фильма. С помощью широкой мимики, выразительного взгляда и эффекта ненатуральной улыбки актеру удалось создать неповторимое, неповторимое кино в своем жанре. "Джуми Джи" не стал таким ярким и интересным, как два предыдущих фильма, однако, несмотря ни на что, он получил хорошие отзывы от кинокритиков. В числе актерского состава фильма можно отметить Нила Терри, который впервые сыграл полицейского, это одна из лучших его ролей, а также Роберта Де Ниро, которого, признаться, я поначалу не заметил на съемочной площадке. Кстати, Одри Тоту, которую я не видел раньше, работает в картине в качестве судьи. Среди актеров второго плана можно отметить Алана Алда, который сыграл писателя, провожающего героя с экрана на поезд. Звезда, которая играет другую героиню, Тоби Кроуфорд, играет общую с Одри тетю, которую они не видели в жизни.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гленн Трайон

В главных ролях
Джон АрлиджЛуиз ЛатимерМорони ОлсенГарри ЯнсУилли Бест
Трейлер к фильму Two in Revolt
15.02.2014, 09:16

Не могу сказать, что я большой любитель фильмов, но этот понравился. Мне он напомнил старые добрые времена, когда у каждой семьи в арсенале был кинопроектор с огромным экраном и фильмы не казались просто фильмом на 10 минут. Это было нечто большее, где герои могли разговаривать друг с другом, шутить, влюбляться, ненавидеть и т.д., все как в реальной жизни.

7
05.05.2018, 16:47

Фильм о том, как одна семья переехала жить в Мексику и зажили там припеваючи, а потом вернулись в Штаты и попали в жуткую катастрофу. Там была очень грустная музыка, в конце фильма плакала вся Америка. В конце фильма к этой семье подошел их старый знакомый. Они рассказали, что видели эту авиакатастрофу собственными глазами. Он им сказал, что с тех пор их жизнь была лишь подготовкой к этому моменту.

7
15.10.2015, 15:48

Если вкратце - то не понравился, если же с подробностями, то фильм очень скучный и невнятный. Из главных минусов: 1. Фильм очень затянутый и длинный, но при этом очень невнятный. Можно сказать, что фильм, несмотря на все его недостатки, в целом, очень хорош, но из-за своего нединамичного темпа - смотреть его очень тяжело.

6
17.03.2016, 08:49

История фильма разворачивается в 20-х годах XX века. В фильме показывается война между Мексикой и США, начавшаяся в результате Панч-Панча. Главные герои: лейтенант Майкл Флетчер, которого играет Джон Уэйн, и его возлюбленная Джуди Гарланд. На самом деле, фильм Два в одном состоит из двух фильмов. Первый — это Панч и Джуди с Джуди Гарленд и Джоном Уэйном в главных ролях, а второй — Тореадоры из Оахаки. Сцены сражений сняты на основе реальных событий.

5
05.11.2017, 18:28

Фильм Two in Rwanda с Джонни Эрексоном и Джином Хэкменом в главных ролях. Джонни Эрексон известен мне как очень неплохой актер по фильмам Киллер Джо, Пленник Зенды и Джонни Д.. А Джин Хэкмен является одним из лучших актеров боевиков прошлого столетия, которого я видел на экране. И вот это два выдающихся актера собрались в 1936 году в этот фильм-боевике, режиссером которого является Джозеф П. Де Милль.

3
20.11.2016, 15:09

Это замечательный фильм. И это прекрасная история любви между мужчиной (Джозеф Уокер) и женщиной (Элизабет Тейлор). Это прекрасный фильм о дружбе и верности. Фильм о том, как важно быть искренним; важно уметь верить в людей и в свои силы. И даже если в этой жизни ты всего лишь песчинка, которая носится за ветром, никогда не забывай, кто ты есть на самом деле. Не надо бояться и стыдиться своих желаний.

1
29.05.2012, 09:19

В 1935 году, когда США вступили в сухую войну с Германией, а в СССР только зарождалось народное сопротивление интервентам, правительство приняло программу пропаганды, призванного сплотить народ. Одним из таких инструментов стал фильм Два в одной. Во-первых, это название фильма, во-вторых, название партии в фильме — Коммунисты. Это был своего рода призыв к объединению и сплочению. Но одновременно с этим, в этом фильме показан трагический момент в истории США.

1
02.05.2012, 08:38

После просмотра этого фильма хотелось кричать и плакать одновременно. Слезы текли сами, непроизвольно. И это после часа просмотра. Это не обычный фильм, он из категории тех, которые оставляют неизгладимое впечатление.

0
15.06.2012, 20:18

Это фильм о войне, но он совершенно не про войну, там нет крови, трупов и всего такого. И это главное. Фильм про мир, свободу, любовь, семью, дружбу и честь. Как не потерять все это в мире, где у тебя нет ничего! Если вам, как и мне раньше, понравился этот фильм, почитайте мою рецензию еще раз.

0
21.02.2020, 15:32

Это единственный фильм, который я могу смотреть снова и снова. Все остальное — лишь жалкая пародия. Там, где они воюют, я сплю. А там, где я сплю, они воюют. И вообще, если они все равно воюют, то я лучше посплю. На всякий случай.

0
Добавь свой комментарий!