Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Tropical Trouble

Страна: Великобритания
Премьера фильма: октябрь 1936 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается через год после того как было найдено тело девочки. Она пропала в джунглях Бразилии незадолго до своей смерти. Девочку найденную в джунгли народ нарек "Панголина". Капитан полиции обнаружил место где заточена Панголина в неприступной скале, но находится оно на самом краю острова. Чтобы освободить от проклятия несчастной девушки отец крадет из лаборатории специальный прибор, который может вернуть девочку домой. У Гаррета довольно большие проблемы, он борется с людьми которые хотят заполучить его бизнес. На территории американского штата Лос-Анджелес происходят странные события. Все дома в округе превращаются в деревянных зомби. Люди начинают исчезать. Выясняется, что это не просто городские легенды, а реальность. Местные колдуны, ведьмы, маги, ведьмы среднего уровня, колдуны темного уровня, дают единственный ответ, что бы это могло быть. Ни один из них не знает, что на самом деле происходит в округе. С каждым днем исследования загадочного места продвигаются все дальше, но все равно ничего не меняется. Все факты указывают на то, что неизвестный не только превратил все дома в зомби, но и возрождает силы древнего зла, смертного и потустороннего. История знаменитой драматической франшизы происходят в Америке с трагической развязкой, которая, возможно, запомнится многим зрителям надолго. Перед зрителями проходит череда преступлений, связанных с именем гениального преступника Джона Доусона, известного на весь мир, как "Доктор Ужас". Первое упоминание о сером веществе в мозгу человека нашли еще в 17 веке. Даже тогда оно считалось самым непознанным и загадочным органом человека. Но тогда не было возможности расшифровать, что же оно может чувствовать. Эту тайну раскрыл Эрик Дрекслер. Отец двоих детей и бывший заключенный Джек Рэйнс стремится изменить жизнь к лучшему. Но удастся ли ему начать собственное дело и сбросить с плеч груз ответственности за детей? Рецензии пользователей к фильму Посвященный Добро пожаловать в мир съемок реалити-шоу! Научно-фантастический боевик "Превосходство" ("Transcendence", 2013) рассказывает нам о машине времени, которая способна перенести землян в далёкое прошлое. Но, если говорить об экранизации романа "И грянул шторм", то здесь нам скорее предстоит проверить теорию переселения душ.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарри Хьюз

В главных ролях
Дугласс МонтгомериБетти Энн ДейвисАльфред ДрейтонНатали ХоллСибил Гроув
Трейлер к фильму Tropical Trouble
30.01.2020, 23:45

Tropical Troble 1936 года Я хочу рассказать о своем последнем просмотренном фильме, который мне очень понравился. Это фильм Тропическая болезнь (Tropical Treat, 1936). В центре сюжета двое друзей, которые работают на разных работах (один садовник, другой - моряк) и поэтому они не могут видеться. Но однажды их пути пересеклись и теперь все изменится. Конечно, как говорится, конец фильма - это только начало. Фильм просто потрясающий! Очень добрый, позитивный и красивый.

7
12.01.2020, 04:26

Фильм хороший. Хороший юмор, хороший сюжет, хорошие актеры. И мне лично очень понравился. Еще один фильм от режиссера Питера Йетса. Тоже неплохой. Не думаю что стоит смотреть только из-за того что он режиссер. Но как и во всех других фильмах здесь есть свои плюсы и минусы. Плюсы: - хороший сюжет - отличная игра актеров - очень хороший юмор Минусы: - не самый лучший перевод - некоторые моменты были обрезаны - местами слишком сильно затянуто Этот фильм можно смело назвать шедевром.

6
25.07.2020, 20:55

Tropical Troubles , 1936 год. Это фильм-нуар. Снято по рассказу Генри Джеймса Тропические Тропы. У фильма есть продолжение -Tropical ends, но я нашла его через поисковик, скачала и посмотрела. Так что на этом фильме я бы его и завершала. Он в свое время произвел на меня большое впечатление. Этот фильм не понравится тем, кому нравятся детективы. История рассказана как бы в ретро-стиле. Но это нисколько не мешает просмотру.

5
25.08.2013, 21:10

Что же касается сюжета фильма, то он довольно прост. Три подруги живут в тропических джунглях, и там у них случается что-то очень плохое. Сначала это всё выглядит так, что это просто какой-то кошмар, но потом всё становится куда более пугающе. Мне это понравилось. В фильме есть юмор, он довольно простой и не такой уж и смешной, а так же любовная линия. Так же в фильме присутствует много красивых видов природы. Это здорово, когда есть что показать, ведь не всем могут дать такие красивые кадры.

2
24.11.2018, 15:59

Режиссер Bruno Segal - это молодой и весьма талантливый человек, который после участия в документальном кино, снял, так сказать, художественный документальный фильм. Фильм про тропические растения. Здесь и история о том, как он однажды нашел растение и в его честь назвал род - Tropical Trouble. Это был его первый фильм и он с удовольствием рассказывает про свой успех. Как он его снимал, что наблюдал и много еще о чем. Сам фильм длится чуть больше часа. Мне он понравился.

1
23.02.2022, 02:33

Фильм очень короткий и какой-то невнятный, как история, рассказанная глухим.

1
28.03.2015, 22:32

Я не любитель фильмов про зомби, вампиров и прочую нечисть, поэтому мне было очень интересно посмотреть этот небольшой фильм. Сюжет прост, как три копейки: пара сбегает от зомби за границу, а вот, что там творится в этом безумном мире живых никто не знает. Фильм действительно может показаться детским, но если присмотреться, то в нем присутствует некий смысл. Показывают нам разные ситуации с точки зрения разных персонажей.

1
24.03.2019, 00:51

Фильм потрясающий! Мне понравился, как и сама музыка, и сюжет хорош. Но я понимаю, что все эти люди в костюмах реально существуют. Они выглядят точно так же, как в фильме, но это не значит, что они реальны. Я был немного разочарован, что не могу почувствовать запах, текстуру или звуки из фильма. Если бы я мог пережить то, что пережили они, я уверен, меня бы тоже стошнило.

0
08.08.2018, 10:39

Смотрел фильм, когда ему было лет 8 или 9. Фильм мне показался очень интересным и познавательным. В нём рассказывается об австралийском мореходе, который отправился в долгий и опасный путь на своём корабле к островам Океании, но в итоге с ним приключаются разные, порой даже очень опасные приключения! Всё это происходит во времена Второй Мировой Войны. Фильм очень познавательный, с приключениями, и интересным сюжетом.

0
10.12.2013, 20:34

Если это будет когда-нибудь переведено, я не удивлюсь.

0
Добавь свой комментарий!