Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Conan the Destroyer Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
78066 голос
Кинопоиск
6.653/10
19049 голос

Конан-разрушитель

Страна: США
Премьера фильма: 29 июня 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

Идеальная картина в жанре фэнтэзи с мечами, волшебниками и колдунами. Сюжет очень прост. Сексапильная королева нанимает Конана сопровождать юную принцессу в далекий замок, где находится драгоценный камень, способный высвободить могущественные и таинственные силы. Коварная королева приказала своему воину убить Конана, когда задание будет выполнено, и вернуть домой принцессу, не нарушив ее девственности, дабы можно было принести ее в жертву. В пути группа сходится с чернокожей и взрывной воительницей. Длинноногая дикарка способна одна уложить множество врагов. Одно приключение сменяет другое. Съемки, схватки, поединки, трюки поражают воображение. Великолепно воссоздается атмосфера приключений в неизвестные времена, в неизвестно каком измерении…
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Conan the DestroyerРежиссер: Ричард Флайшер

В главных ролях
Арнольд ШварценеггерГрейс ДжонсУилт ЧемберленМакоТрейси Уолтер
06.04.2021, 22:03

В течение всего фильма я хотел врезать главному герою. Я плакал. Даже моя жена была в слезах. А я был зол. Потому что он - мой герой. Мой любимый персонаж. И я не хотел его бить. Вместо этого я сказал себе: Ага, ты хочешь ударить злодея - значит, тебе нужно быть героем! К вопросу о том, что мужчины обычно плачут, если им не удается решить проблему мирным путем.

6
02.10.2022, 23:33

В кино. Я ходила с девчонками и мне не понравилось, ни с кем почти не общались, не было никакого впечатления. Единственное что мне понравилось - это как красиво снимали, снимали как в старых фильмах.

5
18.09.2019, 22:17

Оговорюсь сразу, что смотрел в кино. Фильм снят по мотивам романа Уильяма Хьятта Разрушитель. Мне понравился сюжет, идея и исполнение. Посмотрела все части фильма. В этот раз, я как и в детстве, ждала с нетерпением развязки истории, когда же наконец главный герой отправится в ад или куда он там планировал вернуться (но об этом в фильме не сказали) за помощью к отцу.

4
28.10.2017, 10:11

По сравнению с ёрническим опусом по мотивам Конан Дойла, ёрничество фильма как искусство кино можно сравнить с мастерством автора ёрничать. Я бы даже сказал, что это - ёрничание. А вот как отзывались о нём и другие: Виктор Ерофеев сказал: На самом деле Конан-разрушитель — очень трогательный фильм. Это история о любви мужчины и женщины, которая по своей сути является любовью к человечеству в целом.

4
25.04.2015, 11:58

Во время просмотра этой киноистоерии я часто улыбался, хотя не люблю это делать. Ведь мы так мало улыбаемся в повседневной жизни. Это было лучшее кино, которое я когда-либо видел за последние годы своей жизни.

3
11.02.2017, 03:45

Он действительно хорош, только непонятно, почему его назвали Приключениями? Это ведь просто фильм про какого-то там Конан-разрушителя Я просто в шоке с тех людей, которые хотят усыновить маленького ребенка. Если вы можете себе это позволить, то вы должны купить этот дом. И не потому что он вам так понравился, а потому, что вы хотите сделать своего ребенка счастливым.

2
12.09.2020, 02:53

Это не фильм, это сплошное расстройство. Ну зачем снимать такое, если ты не умеешь нормально снимать? Все эти монстры, огромные, неуклюжие и абсолютно некрасивые. И это я еще молчу, что тут нет ни одного стоящего момента. В общем, смотрите сами, решайте сами. Но меня он совершенно не впечатлил. Не рекомендую, увы.

1
01.09.2017, 19:35

Если в первом фильме про Конана-варвара его жена - мускулистая амазонка, то тут его жена – это не женщина, а какой-то мутант с шестью руками и шестью ногами. Зато сцена боя на мечах – просто шик! Да, так и хочется сказать Варвар!. Но, увы, фильм сделан по повести Мориса Дрюона, которая называется Железный король.

1
23.02.2017, 02:15

Конан-разрушитель В этой части Конан-Разрушителя у Конана было новое оружие, которое он создал в своей лаборатории. Там он разработал устройство, с помощью которого он и его союзники могли бы уничтожать любые цели. Но, по-видимому, это устройство не работает, поскольку Конан вынужден сражаться с солдатами, которые вооружены тем же оружием, что он создал.

0
27.09.2014, 09:49

В 1984 году вышел замечательный приключенческий фильм Конан-разрушитель. Главные роли в нем сыграли великолепные актеры Стивен Сигал и Уильям Шетнер. На протяжении всего фильма можно наблюдать за тем, как развивается и меняется герой фильма Конан. Сюжет конечно же интересный. В фильме все на самом деле реалистично и без каких-либо прикрас. Фильм действительно захватывает и держит зрителя до самого конца. Он смотрится на одном дыхании. Я посмотрел его в детстве и он мне очень понравился.

0
Добавь свой комментарий!