Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
110 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Tom Thumb

Страна: США
Премьера фильма: 30 марта 1936 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в современности, в будущем, где все предметы, от технологии до архитектуры развились до невероятного уровня. Группа ученых смогла создать в нашем времени машину времени, которая перенесла их в 1984 год, где они создали новую машину времени - машину времени Том. Но им не хватает семи дней до тех же событий, что и в фильме "Назад в будущее 2". Затем они отправились в прошлое и создали машину времени. Они изменили прошлое так, что в мире, где компьютеры были новые и большие, одежда, автомобили и все другие вещи были гораздо больше, но машина не могла работать. Используя силу Синего луча, ученые смогли остановить машину времени и предотвратить перенос.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юби Айверкс

Трейлер к фильму Tom Thumb
03.12.2016, 00:25

Замечательный мультфильм, рассказывающий о том, что когда у вас не все дома, лучше держаться подальше и не приближаться. . . . По-моему, именно этой фразой можно описать все фильмы Тима Бертона, а ведь он, как оказалось, очень любит мультики. Он даже стал продюсером диснеевского мультика Пиноккио, так что теперь еще можно надеяться увидеть продолжение этой доброй сказки. Мне кажется, Тим Бертон прекрасно понимал, что он делает и что нужно детям.

7
13.04.2016, 14:26

Фильм потрясающий, даже не думайте о том, что он скучнее, чем Тёмный рыцарь. Вообще, все фильмы, в которых главный герой — парень, очень классные. А в этом фильме Том такой симпатичный, но он как будто стесняется своего происхождения и не показывает его. Но когда появляется девчонка Лиандра, то вся неуверенность исчезает. Кстати, она из рода Лиандр, и с ней вообще всё в фильме хорошо. Да, это не тот сюжет, где Том спасает принцессу, а потом они встречаются и женятся.

6
12.02.2018, 18:55

Итак, что можно сказать про этот фильм? Фильм очень старый, снят в Америке начала 20 века. Но это не мешает ему отлично снять, спецэффекты тут шикарные, в общем, смотрите, не пожалеете. Фильм основан на книге The Waiter, которая была написана еще до Первой мировой войны. В книге рассказывается история о парне, который работает в трактире Веселый Роджер.

5
01.09.2013, 16:44

Что касается самого фильма - это очень зрелищное кино. Мне он напомнил Охоту за Счастьем. Сюжет картины: В центре сюжета находится семья, в которой отец хочет сделать сына миллионером и вкладывает все деньги в различные проекты, чтобы получить большой капитал. Но сынок постоянно попадает в разные истории. Это заставляет его отца пойти на крайние меры. Фильм, конечно, старый, и многие события и персонажи уже давно всем известны. Но тем не менее, смотрится все очень динамично и интересно.

3
13.06.2012, 10:06

Фильм режиссера Фрэнка Бомонта Том Самб, в котором рассказывается о человеке, который работал в банке и был известен как Большой Том. Так называли его, потому что его руки были очень большими. Он не имел успеха с своей работе и ушел на работу в банк, чтобы сделать карьеру. Но его руки начали расти и теперь он смог делать все лучше и больше, чем раньше.

3
26.04.2020, 20:35

Я обожаю все что связанно с динозаврами. Я была в полном восторге от трейлера Тайной жизни домашних животных и конечно же когда фильм вышел в кино сразу же пошла на него. Это не просто фильм, это настоящее приключение, которое понравится любому ребенку. Он такой красочный, добрый, веселый. Не могу передать свой восторг от того как точно переданы события прошлого. В картине есть как драматические моменты, так и смешные.

1
28.10.2020, 22:56

Я плакал и смеялся, плакал и смеялся.

1
01.10.2015, 10:37

Фильм — мечта маленького мальчика-омежки о том, как он будет играть главные роли, сниматься в кино, ловить бабочек и путешествовать автостопом по всей Европе. И это после того, как ему дали роль альфы! Когда я его посмотрел, то плакал. После того, как я пересмотрел его дважды, то перестал плакать. Я даже перестал смеяться. В общем, смотрите и не пожалеете. Все кадры из фильма. У меня есть маленький сын.

1
01.10.2014, 14:43

Кино мне понравилось. Но я не люблю фильмы, где много диалогов. Здесь я этого не заметила. В фильме довольно много времени уделено игре с большим динамичным мячом и очень интересно обыграна сцена, в которой мужчина бьет мячом по голове, а потом другой мужчина в это время бьет этим же мячом по другому мужчине. Думаю, что такое кино понравится детям, да и взрослым тоже.

1
22.10.2014, 09:43

Tom Thumb - одна из лучших комедий братьев Маркс. Они были братьями-близнецами, только разными. Один был веселым, второй - грустным. Они оба работали на киностудии и снимали кино. В отличие от современного кино, они снимали комедии, правда, очень смешные. Этот фильм - комедия с хорошим сюжетом. Сюжет фильма прост и незамысловат, но тем не менее это комедия. Главные герои фильма - Том (Том Маркс) и его младший брат - Пит (Пит Маркс).

0
Добавь свой комментарий!