Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Timothy's Quest

Страна: США
Премьера фильма: 31 января 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма Timothys Quest начинается с того, что молодая пара Уилл и Эмми, выбирают себе в этом году годовалого ребенка. Однако выбор пал на детей, к которым даже по мнению их родителей они были очень предвзяты. На самом деле выбор в пользу детей был связан с тремя факторами. Родители Уилла, как выяснилось, только думают, что они любят своего новорожденного ребенка; Эмми и Уилл уверены, что любовь к ним будет испытывать их ребенок. Родители Уилла искренне верят, что их ребенок будет счастлив в будущем. Но родители Эмми точно знали, что ребенок ничего не будет о них знать. Никто не сможет дать этому ребенку того, чего у них нет. Так что идеальным выбором родителей для усыновления ребенка стало бы, если бы он стал членом семьи, если это ребенок друзей или родственников. Но что делать, когда родители так сказали, а ребенок все равно с ними? Уилл решает предпринять шаг, чтобы все изменить и их ребенка все-таки взяли в семью. И вот, приехав в Дублин, Уилл знакомится с детьми, находит общий язык с ними и становится им "матерью", после чего он начинает смотреть на выбор дочери Эмми совсем по-другому. И в конце они понимают, что действительно любят друг друга, а их ребенок стал для них настоящим чудом.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Бартон

В главных ролях
Дики МурВирджиния ВейдлерЭлеанор УитниТом КинЭлизабет Паттерсон
21.11.2012, 15:13

Фильм понравился. Но, наверное, это не мой жанр. То ли дело артхаус! В этом фильме - есть свой смысл. И то, что главный герой картины - мужчина - меня очень даже заинтересовало. Он - изгой, живущий в мире женщин. В мире тех женщин, которые стремятся к власти и деньгам. Это мир красивых, ярких, богатых женщин, которых мужчины считают своими игрушками. Но он - особенный. Не обычный человек. Его образ жизни - как бы не от мира сего, хотя это совсем не мешает ему быть влиятельной личностью.

7
02.05.2017, 06:33

Да, хорошо играют. Но, если честно, как-то скучно. Нет, серьезно, для меня как для зрителя — слишком обыденно, скучно и предсказуемо. И даже как хороший образец для подражания — не вдохновило. А вот, как хороший пример хорошей режиссуры прошлого века — вполне себе! - Да, а еще я бы рекомендовал тем, кто не смотрел, посмотреть Нанук с Севера и В диких условиях.

7
09.09.2015, 17:55

Меня трудно увлечь, трудно чем-либо задеть, я люблю смотреть на людей, их жизнь и т.д., но данный фильм, действительно, заставляет задуматься над своей жизнью и заставляет переосмыслить некоторые вещи. Я не шучу. С первого сентября я больше не хожу на работу, потому что теперь я безработный. Просто потому что не хочу больше работать в тех условиях, которые сейчас есть в мире, и где ты становишься заложником своего работодателя.

7
19.09.2022, 09:29

В нем очень мало диалогов и смысла, зато много действия и переживаний героев. Рекомендую к просмотру тем, кто устал от мыльных опер. В общем-то, это просто фильм. Но очень эмоциональный Почему люди, говорящие по-русски, не знают английского языка? Почему люди, говорящие по русски, не могут знать английский язык? Они же учатся в школе, институтах, университетах, говорят с друзьями, смотрят фильмы на английском языке.

5
08.09.2012, 16:45

Они не сказали ни единого плохого слова, но показали все ужасы войны так, что дух захватывает. Я посмотрела все фильмы из этого списка. Не скажу, что он очень уж ужасен. Но и не шедевр кинематографа. Тем не менее, для общего развития он будет полезен. Ведь если вы хотите узнать о том, как снимали кино, то вам сюда. Как вы уже заметили, здесь нет фильмов, снятых в наше время (за редким исключением).

3
05.09.2019, 11:45

Во время просмотра фильма в первую очередь меня привлек сам исполнитель роли главного героя на экране, он был мне очень симпатичен. Фильм повествует о человеке, который ищет свою давнюю любовь и не может ее найти. Как это обычно бывает в фильмах, человек начинает искать любовь в разных местах, а именно на протяжении всего фильма. В результате он натыкается на свою любовь, но при этом его возлюбленная уже замужем другим человеком, у которого есть дочь.

3
09.05.2016, 14:43

Если Вы еще не видели этот фильм, то обязательно посмотрите. Это классика! В ней нет ни одной лишней линии, все очень логично и понятно. А главное, здесь показан не какой-то абстрактный человек, а вполне конкретный современный нам тип людей, живущих в наши дни. Я сейчас немного утрирую, но очень близок к тому. По крайней мере, для меня. Этот фильм про людей, у которых что-то не получается и они начинают искать причину этих неудач. И находят ее в себе.

3
05.08.2017, 01:36

Фильм Тима очень странный. В нем полно непонятных вещей. Но если вы его посмотрите, вы, возможно, будете удивлены: что же с этим фильмом все-таки не так. Он совершенно не дает ответов и не помогает разобраться в происходящем. Скорее, он предлагает поразмышлять над своими мыслями. Тим не рассказывает вам истории. Вы не находите смысл в его словах. Это, в общем, очень необычный подход к фильмам и телевидению, если честно. Я бы сказал, что это очень интересное кино.

2
02.05.2015, 18:38

В этом фильме нет ни единого слова, который был бы непонятен. Он снят не для того, чтобы зритель понимал, что происходит, он снят так, что зритель остается полностью в ощущении происходящего в нем. Не понимаю, почему эти фильмы сейчас стали очень популярными, по моему мнению, они даже в чем-то лучше, чем фильмы, которые сняты сегодня.

2
18.06.2020, 08:23

Фильм был снят в лучших традициях кино. Напомнил Римские каникулы и Унесенные ветром. А еще он очень красивый. P.S. Отсылка к фильму. Не знаю как вы, а я люблю делать вещи такими, какими они должны быть, и это хорошо показывает тот факт, что я не только люблю делать то, что хочу, но еще и знаю, чего хочет другой человек.

1
Добавь свой комментарий!