Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
50 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Till We Meet Again

Страна: США
Премьера фильма: 4 апреля 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается с того, что наш сын, путешествуя поездом по Испании в поезде, знакомится с молодой девушкой, дочерью строителя. И так как поезд, который ехал по Испании через весь город, останавливается на несколько часов, то герои попадают в небольшой старинный город, где им необходимо будет найти местных жителей и отыскать жилье. Создатели фильма Tell Me Why решили показать жителям старой Испании (в его названии - это исторический город), что и в наши дни существуют люди, которые помнят свою историю и знают, как живёт их страна. Но в фильме Tell me Why молодые люди, живущие в США, в довольно плохом смысле этого слова, пытаются познакомиться с той же юной испанкой, а затем, когда в начале фильма появляется языковая проблема, у героев возникает психологическая проблема непонимания. А ведь их могут ждать другие проблемы: лагерь беженцев, город-призрак, терроризм.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Флори

В главных ролях
Херберт МаршаллГертруда МайклЛайонел ЭтуиллРод Ла РокГай Бейтс Пост
31.01.2020, 08:38

Когда я смотрю этот фильм, я всегда плачу, особенно когда смотрю последнюю часть. Мне очень понравился фильм, и я думаю, что всем понравится Мама – это единственный человек, которому мы обязаны всем, чем мы есть. Мы в вечном долгу перед мамой, потому что она подарила нам жизнь. Это день, когда вы впервые увидели свою маму. День, когда все изменилось.

7
11.08.2018, 18:21

В фильме рассказывается про двух женщин, которые познакомились друг с другом в Лондоне. Одна из них - красавица, а вторая - урожденная герцогиня. Между ними возникает дружба, которая перерастет во что-то большее, ведь они обе одиноки. Съёмки фильма были произведены в настоящем доме, который находится в Лондоне и на месте самой улицы, где были сняты основные события. А ещё этот фильм является лучшим фильмом-мелодрамой, который был снят в Великобритании.

6
05.04.2013, 18:18

Отличный фильм о том, как тяжело было женщинам во время первой мировой войны. Как они пытались найти утешение в жизни. Их мужья были на войне, и они были вынуждены зарабатывать деньги, чтобы прокормить себя и своих детей. В фильме также показаны различные трудности, с которыми сталкивались женщины в период между войной и послевоенной эрой. Они сталкиваются с проблемами при получении образования, работы и жилья.

5
13.09.2021, 05:12

Это был замечательный фильм о том, как люди снова начали верить в себя и стремиться к чему-то лучшему: несмотря на все трудности и препятствия, они смогли достигнуть своей мечты. Я считаю его лучшим фильмом, потому что он дает тебе надежду и вселяет веру.

5
26.06.2018, 05:32

Этот фильм один из моих любимых. В нем много любви и страсти, а также есть много жестоких моментов. Поэтому он не совсем прост для восприятия. Но этот фильм очень интересный, с прекрасными актерами. Особенно мне понравилось как сыграл роль доктор Карфельдс. Его играет замечательный актер Энтони Перкинс. Также он известен по фильму Ребекка, где его роль исполнил Лоуренс Оливье. Доктор Карфельдс - очень умный и смелый человек, который живет только ради науки.

4
04.02.2021, 12:40

Тиллвит Айвори - девушка, которая имеет свою мечту в жизни. Она хочет стать известной певицей и найти себе богатого ухажёра. Всё это у неё получается, пока не случилась встреча с человеком, который помогает её осуществить её мечту, а заодно и стать звездой. Фильм, конечно же, не без доли юмора, но также в нём присутствуют и чувства, и переживания главных героев. Актеры подобраны отлично, все герои фильма получились достаточно колоритным.

3
31.01.2016, 20:02

Итак, в сентябре я посмотрела очередную советскую комедию. Не скажу что я разочарована фильмом, но это не значит что он мне понравился. Я не считаю что это что-то из ряда вон выходящее. Фильм получился как-то средненький, хотя актеры красивые. Если честно, по началу фильм мне казался довольно скучным. С первых кадров было понятно, что в нем будет много боев, много стрельбы, крови и тд. И все это будет перемежаться с мелодраматическими эпизодами.

2
16.07.2018, 02:27

Это просто потрясающий фильм. Во-первых, актерская игра. Во время просмотра, я чувствовала, что это реальная история, как будто я смотрела реальный фильм. И это действительно страшно. После просмотра фильма начинаешь задумываться, кто такие настоящие друзья, с кем можно поделиться самым страшным. У меня после просмотра возникли вопросы: Люди, как вы можете так легко предавать!?. Это действительно больно и обидно.

2
30.04.2015, 06:52

Про этот фильм я слышала множество хвалебных отзывов, и даже посмотрела трейлер, он мне понравился, но до фильма не добралась. Однако, фильм оказался очень интересным, с хорошим сюжетом, интересным развитием сюжета и отличным актерским составом. Да и отзывы о нем были просто превосходные. Я уже предвкушаю свое знакомство с этой картиной, хотя в фильме все-таки есть ряд минусов. Во-первых, довольно-таки длинные сцены, затянутые, так как они просто идут одна за другой и их не хочется смотреть.

1
24.01.2023, 06:45

Я плакала весь фильм. Мне очень понравился фильм, советую посмотреть всем! (Если, конечно, он уже не успел стать классикой и его все видели). Это кино о дружбе девушки и собаки. И о том, как важно, когда тебя понимают и поддерживают. Фильм снят по мотивам пьесы Все мои сыновья (All I Need Is Your Sons), которую написал Уильям Гибсон в 1936 году.

0
Добавь свой комментарий!