Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Thru the Mirror Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
2219 голос
Кинопоиск
7.106/10
309 голос

Сквозь зеркало

Страна: США
Премьера фильма: 30 мая 1936 (США)
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Действие фильма начинается, когда детям Мику и Тому подарят зеркало. Не нужно было этого делать. Что-же из этого получилось и к чему все это приведет и выйдет ли этот фильм на большой экран, вы узнаете посмотрев его до конца.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Thru the MirrorРежиссер: Дэвид Хэнд

В главной роли
Уолт Дисней
Трейлер к фильму Сквозь зеркало
15.12.2019, 12:43

Это фильм - мультфильм - история о маленькой девочке, которая в раннем детстве потеряла своих родителей. Фильм очень интересный и необычный. Сюжет, что в фильме главный герой - это котенок, который потерялся и попал в дом к девочке, он не помнит своего прошлого, но он не из робкого десятка, поэтому с самого начала берет все в свои лапы. С каждым годом котенок становился взрослее и ему приходилось принимать сложные и опасные решения.

7
24.06.2013, 19:44

Не тратьте время на этот бред! Если женщина в ночь с 4 на 5 декабря увидит в зеркале волка — она родит мальчика. Если волк увидит женщину — он завоет. У нас в деревне есть такая примета: У собаки бывает гон: Нельзя в это время кричать на собаку, бить ее. Она тогда бесится и может укусить.

6
15.05.2013, 17:07

Если бы у меня был сын, я бы хотел, чтобы ему сказали, что он прекрасен и замечателен, как Джонни Дэпп. А на самом деле мой ребенок сказал, что фильм отстой. А я только сейчас понял почему. Из-за Джонни Дэппа! Я его просто ненавижу. На кухне разбилась тарелка. Муж говорит: Надо выкинуть, а то еще дырку в стене пробьем.

6
29.02.2020, 06:34

Это один из тех фильмов, перед которым я испытываю особое волнение. Я помню, как сидел рядом с мамой, когда она его смотрела. Ее глаза блестели от слёз, пока она смотрела его. И я очень хорошо помню то время, когда мы жили вместе с ней, когда я был маленьким - нам было сложно найти общий язык из-за разницы в возрасте, но у нас было много общего. И как это часто бывает, с течением времени, наши чувства стали остывать.

5
06.08.2014, 16:42

Мне было 7 лет, смотрел с родителями оба фильма - и мне было интересно, сколько родителей увидят себя в зеркале. Мама не увидела ни одного. Отец тоже не увидел, зато увидел себя в костюме, который он надел в кино. И сказал: Ничего себе! В конце концов я узнал, как всё устроено у человека внутри. Фильм этот был снят по книге, которую мой отец читал за год до этого. А ещё мой отец был хирургом.

4
18.08.2016, 20:17

Это восхитительно! Вот как нужно снимать комедию - просто, без сложных приемов. И тогда я подумал: а ведь и правда, не нужно тратить кучу денег на покупку трюков, актеров, декораций, трюков, костюмов и т. д., если ты умеешь снимать комедии. В детстве мне всегда хотелось иметь много денег, и я думал, что для этого нужно много работать. Теперь я понимаю, что все это чушь - чтобы стать миллионером, достаточно иметь большой мозг.

3
04.04.2014, 17:52

На мой взгляд, ужасно скучный и нудный фильм. На него было потрачено куча денег, а из музыки есть только саундтрек. И зачем? В общем, я так понимаю, это фильм про то, как люди пытаются стать хорошими, но у них ничего не получается. Очень наивно.

3
27.01.2017, 05:41

Фильм Сквозь зеркало состоит из двух историй, которые начинаются в разное время в разных местах. Первая история повествует о том, как женщина, которую зовут Мария, просыпается и понимает, что с ней что-то не так. Ее муж еще вчера с ней не спал, а сегодня он умер. Мария начинает ходить по разным клиническим учреждениям и везде ей говорят, что она потеряла память. Так же она встречает свою соседку, которая тоже потеряла память, но почему-то у нее все же получается вспомнить что-то важное.

3
20.08.2012, 16:44

Просто чудесный фильм! Смотрела вместе с мамой - не могла остановиться, хотелось плакать и танцевать одновременно. Очень рекомендую к просмотру. Там поют вживую, звучит прекрасная музыка, прекрасные танцы, костюмы. А какие там песни! Они стали практически народными, их постоянно исполняют по радио и телевидению. Если хотите посмотреть настоящее кино, которое заставляет задуматься, то вам обязательно нужно посмотреть этот фильм. Рекомендую всем, кто любит качественный мюзикл.

1
26.01.2014, 12:49

Это очень грустный фильм. И очень смешной. В нем есть жизнь и есть юмор. А еще там потрясающая музыка. Она звучит в каждом кадре. Это даже не музыка, а звук. Мне кажется, что это один из лучших фильмов-мелодрам на свете! Побольше бы таких! Я так и не смог посмотреть его в кинотеатре. Сходил дома. Жена не хотела идти в кино, потому что боялась уснуть.

1
Добавь свой комментарий!