Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trade-Off Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
192 голос
Кинопоиск
0/10
57 голос

Компромисс

Страна: США
Премьера фильма: 29 апреля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с обычной придорожной закусочной. С виду обычная забегаловка, но изгой, мало кому известный, и оказавшийся в центре внимания СМИ, попадает в беду. Он очень спешит попасть на вечеринку в своём любимом ночном клубе и, чтобы успеть занять место в зале, совершает непоправимую ошибку, поскольку чуть раньше, на пустынной дороге, погибает его друг. Главному герою предстоит приложить не мало усилий, чтобы уладить скандал в полиции. Он почти добился своего и невольно стал соучастником убийства... В центре сюжета фильма Воротилы (США, 2011) история известного адвоката, который, оставшись с единственным ребенком на руках, начинает самостоятельную жизнь в качестве бьюти-консультанта. Молодой человек начинает свой путь с покупки новой автомагнитолы и нескольких бытовых мелочей, а к сорока годам его бренд и бизнес поставляет товары класса люкс. Удостоившись награды за многолетнюю работу на благо общества, он копит деньги на самостоятельную юридическую практику. И, казалось бы, ничто не предвещало никаких проблем. Но судьба распорядилась иначе.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Trade-OffРежиссер: Эндрю Лэйн

В главных ролях
Тереза РасселлАдам БолдуинБэрри ПраймусМеган ГаллахерПэт Скиппер
Трейлер к фильму Компромисс
03.05.2018, 04:16

В 1994 году вышел фильм Компромисс, который стал продолжением истории о гангстере из Чикаго, который в ходе очередного дела сталкивается с людьми, обладающими сверхъестественными способностями. За несколько недель до выхода в прокат, фильм был признан лучшей картиной 1994 года по версии кинокритиков журнала Time. Не удивительно, если учесть, как в то время было принято ругать фильмы, снятые без бюджета, но имеющие хорошие кассовые сборы.

7
17.11.2019, 07:10

Этот фильм о компромиссе во всём: между семьей и работой, между идеалом и реальностью, между любовью и деньгами. И, конечно же, о любви и дружбе. Именно в этом фильме я увидел, как может быть настоящая дружба, преданность и любовь в экстремальных условиях, когда каждый из героев находится на краю жизни и именно это заставляет не опускать руки и продолжать бороться.

7
10.12.2019, 03:33

Фильм, который нужно смотреть обязательно. Для меня это один из любимых фильмов. Если хотите увидеть настоящую мужскую дружбу, то этот фильм для вас. Главный герой (Джон Малкович) - бывший агент ЦРУ, и он не перестает в нем сомневаться. А вот его бывший друг (Стюарт Таунсенд), наоборот, в какой-то степени стал агентом, но уже американской разведки. К ним приезжает их друг детства (Джон Кьюсак) в очередной раз за помощью. На этот раз ему нужно найти пропавшую племянницу.

6
26.04.2021, 21:32

Фильм Компромисс, это отличный триллер. Фильм не простой, а с неожиданной развязкой. Сюжет фильма такой: группа людей едет на море и вдруг оказывается втянутой в криминальные разборки. В фильме очень интересные диалоги, неожиданные повороты сюжета. Фильм динамичный, с отличным саундтреком.

6
03.07.2018, 23:04

Компромисс - это американский фильм о Второй Мировой войне, снятый по мотивам книги Война в заливе. Искупление (The Battle of the Gas Zones: Redemption). Фильм примечателен тем, что в нём очень много сцен с погонями на автомобилях, драк, перестрелок, а также показано много боевых действий, которые снимались в реальных боевых действиях в Ираке и Вьетнаме.

5
12.01.2021, 21:51

Отличный фильм. Рекомендую посмотреть. К сожалению, фильм не сохранился. Сюжет такой: В маленьком городке в США живёт семья, состоящая из сына, его отца, матери и двух очаровательных сестер. Отец семейства – известный кинопродюсер, который уже давно находится на пенсии. Его мать – милая, полная женщина, которая очень любит свою семью, всегда старается помочь всем и вся. А у дочерей – свои заботы, связанные с их девушками.

4
21.07.2015, 12:48

Фильм на один раз, да и то, если смотреть под пиво. Вот такая она, мировая классика. Чужие среди нас и в наше время снят очень даже неплохо, хотя сюжет слегка предсказуем. А вот Звездные войны - ну, это совсем иной разговор. Там каждый кадр, каждая реплика продумана до мелочей. Если вы смотрели только Звездные войны, то фильм Чужие покажется вам примитивным и совсем неинтересным.

3
17.09.2012, 13:28

А мне не понравилось. Бред бредовый.

3
07.04.2019, 23:02

Мы уже давно поняли, что кино, как и еда, делится на две категории – полезное и вкусное. На этом принципе и строится весь мир кино. Кино полезно когда учит жизни или показывает мораль в нужном направлении. Но, к сожалению, есть фильмы, которые снимают люди далекие от этого. Они не смотрят на то, на что смотреть. И не учитывают, что люди разные, кто-то смотрит на одно, кто-то на другое.

3
03.03.2020, 22:23

Я не являюсь любителем киношедевров, что-то типа: Побег из Шоушенка или Гладиатор, но если фильм не захватывает с первых кадров, то как правило я просто ставлю его на паузу и иду дальше. Фильм понравился, но без восторга. Не очень люблю криминальные драмы, а именно так называют фильмы про мафию. В этом фильме присутствует: интрига, драматичность и кровавость. Мне понравился как сюжет, так и актерская работа в роли главного героя Эвана МакГрегора.

1
Добавь свой комментарий!