Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Compromising Positions Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.9/10
1027 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Компрометирующие позы

Страна: США
Премьера фильма: 30 августа 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Бывшая журналистка, а ныне домохозяйка ведет собственное расследование загадочного убийства дантиста, большого любителя женщин. Попутно у нее самой завязывается роман с его сыном, и о ее личной жизни наконец узнают журналисты. Убийца дантистов Реджинальд Трент Реджинальда Трента все давно считают злодеем, который берет новые жертвы на улице каждый раз, когда оказывается в трансе. Но в этот раз полиция уверена: преступник совершил ошибку, и будет лучше, если он убежит. Впрочем, Реджи Трент совсем не собирается сдаваться. Он демонстрирует газетчикам свою коллекцию фотографий жертв, и через пару часов в полицию попадает последний клиент. Обнаруживается, что маньяк не только находился в состоянии транса, но и был совершенно невменяем. И вот Реджи оказывается в камере под надзором психиатра, а вокруг разворачиваются потрясающие сцены... Свидетель Но и это еще не все! Зрителю предстоит знакомство с сыном Реджи Трента - Кристофером, который раскрывает одну из самых трагических тайн мира! "Превосходство" / The Profit (2013) Действие фильма "Превзойти / The Knowledge" происходит в том же Нью-Йоркском музее Метрополитен, где все еще работает убийца-маньяк. Сюжет завязывается на том, что в музее происходит таинственная смерть 10-летнего мальчика. Сразу приходит в голову мысль об убийстве, но вскоре начинают всплывать факты, которые свидетельствуют, что мальчика застрелили из-за его гадкого поведения. На одном из снимков, на которых подозреваемый запечатлен в компании с мальчиком, видно, что мальчик дергает за рукав своего обидчика. Но почему-то это фотография не вызывает подозрений у полиции. Детективы начинают изучать всю информацию, и пытаются вызнать, что за странные отношения связывали мальчика с этим человеком. Ведь если предположить, что убийство совершено "по просьбе" родителя, то напрашивается вывод, что следующим на очереди может стать кто-то из детей.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Compromising PositionsРежиссер: Фрэнк Перри

В главных ролях
Сьюзен СарандонРауль ХулиаЭдвард ХеррманнДжудит АйвиМэри Бет Херт
29.05.2015, 08:27

У меня было такое чувство, как будто у меня за спиной кто-то громко кричал. Хотя нет, это было не чувство, а ощущение, словно что-то с треском и хрустом сломалось в моем сознании. Как будто какой-то важный механизм, который работает всю жизнь, вдруг разом вышел из строя. Это был переломный момент в жизни, и я, наконец-то, поняла, что надо что-то делать. Я решила, что пора что-то менять, и мне пришло в голову написать этот отзыв. Что ж, давайте познакомимся с этим фильмом чуть поближе.

6
18.08.2013, 18:19

Фильм был прекрасен, особенно в начале. Потом начались откровенные пошлости.

4
10.04.2019, 06:25

Все эти годы я думал, что фильм основан на реальных событиях. Оказалось, нет.

4
07.11.2019, 16:36

Мне фильм очень понравился. Сюжет очень интересный. История о девушке, которая была беременна, но сделала неверный шаг - переспала с мужчиной. В результате - ребенок родится с серьезными отклонениями и не сможет дальше жить, так как они с мамой с самого рождения будут бороться за его жизнь. Я с нетерпением ждала выхода этого фильма в прокат. И вот, наконец, настал этот день. Фильм очень яркий, динамичный, интересный.

3
03.02.2023, 20:00

Этот фильм показывает, насколько всё зависит от случая и везения. В одной сцене люди идут за провизией, в другой - они лежат в крови. Кто-то застревает на грузовике, кто-то едет по серпантину, а кто-то оказывается заперт в машине, которую понесло вниз по ущелью. У каждого фильма есть свой сюжет и свой конец. Но этот фильм отличается от других.

3
15.04.2014, 16:42

Это мой любимый фильм, да и не только мой, а всех мужчин. У меня была любимая подруга, которая мне его постоянно показывала. И как-то раз я ему уступила и посмотрела, после чего мы с ней стали очень много говорить об этом фильме. Я, конечно, не думала, что это так смешно, но было очень весело. Мы с подругой целый час смеялись. Фильм снят в жанре комедия с участием двух актеров, которые запомнились мне больше всех.

2
10.06.2017, 03:40

Фильм Компрометирующие позы является очень редким случаем для своего времени. На тот момент, когда я смотрела этот фильм, он был на слуху у всех. Это был первый фильм снятый в жанре экшн, который я посмотрела. И в общем-то он мне понравился. Сюжет фильма очень интересный и интригующий. Действия происходят в конце 50-х годов, во время войны во Вьетнаме. Главный герой (по сюжету) попадает в плен к противнику. В плену он знакомится с девушкой и они влюбляются друг в друга.

2
06.12.2013, 18:15

Очень сильный фильм. Многослойный, с очень неожиданным финалом. По-хорошему жесткий и неожиданный. О людях, которые не меняются. Мы вернулись с женой из кино, где посмотрели этот фильм, и после сеанса я поделился впечатлениями. Что тут началось! Тебе совершенно не понравился фильм?! — возмущенно воскликнула жена. Да нет, что ты! — возразил я.

2
06.05.2012, 16:14

Этот фильм о том, как девушка по воле судьбы и благодаря своему желанию оказаться в новой для нее среде, а также ради одной простой фразы, которую ей нужно было выполнить, попадает в весьма неприятную ситуацию. Сюжет фильма довольно простой, но все же интересный, ведь речь идет о девушке, попавшей из совершенно другого мира в среду, где все люди имеют другие привычки, стиль одежды, образ жизни. Все люди в среде разделены на классы. В главной роли снялась талантливая актриса - Мишель Уильямс.

2
17.04.2020, 02:34

В детстве я любила фантастику, особенно фильмы ужасов. Но тогда не смотрела подобные фильмы, все откладывала. И вот лет пять назад наткнулась на фильм, который так и не посмотрела - Компрометирующие позы. Что же меня привлекло? Очень яркий, необычный сюжет. Фильм по книге Роберта Блеквуда Три девушки из Челси (прочитайте книгу, она очень интересная). Все девушки с нетрадиционной ориентацией - это их главная тема. Их дом полон тайн, о которых они не хотят рассказывать.

1
Добавь свой комментарий!