Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Complex of Fear Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
199 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Комплекс страха

Страна: США
Премьера фильма: 12 января 1993 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в английском пригороде, там где в небольшом городке проживает молодая девочка, ее зовут Меган Кук, она с рождения не родная дочь жителям этой местности, она родилась в доме, принадлежащем австралийским колонизаторам. Ей была обещана полная семья, но никто не стремился ей помочь, а ее приемная мать давно не появлялась на пороге отчего дома. Однажды у Меган происходит видение, в нем ей становиться известно, что должен родиться мальчик, которого она бы всю жизнь хотела вырастить и воспитать. Девушка собирает вещи и отправляется в долгое и опасное путешествие, оказывается что за ней следят, видимо кто-то хочет забрать ребенка у нее, а Меган должна успеть остановить этих людей. Так и начинаются ее приключения, в которых будет много неожиданных поворотов, полные опасностей и приключений.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Complex of FearРежиссер: Брайан Грант

В главных ролях
Харт БокнерДжо Дон БейкерЧелси ФилдБретт КалленFarrah Forke
Трейлер к фильму Комплекс страха
31.07.2016, 00:15

В нём есть много вещей, которые мне нужно понять. Я должен был что-то изменить, прежде чем смотреть этот фильм. Но когда я посмотрел, это было как если бы кто-то наставил на меня пистолет и сказал: Ты никогда больше не увидишь этот мир. И я понял, что нет никакой разницы, увидел я мир или нет. Мир всегда был там, где я уже был.

7
31.05.2016, 12:11

Фильм-ужасов о маньяке, который насилует и пытает людей, и держит их в своей жуткой камере в подвале дома. Так же он там держит свою мать и её подругу. Из-за одного из изнасилований матери у него и начался комплекс страха, а после чего он и стал маньячить по полной программе, хотя у него есть две дочери и он хотел завести сына. За основу фильма взята реальная история из жизни знаменитого серийного насильника Чарльза Мэнсона.

6
18.07.2019, 08:49

Для меня большая загадка, как американцы, которых в любой стране мира принято считать обладателями здравого смысла и чувства сострадания, умудрились снять такой тупой фильм. Наткнулся на интересную статью про то, почему российские фильмы, даже криминальные драмы, так любят в других странах мира. Давайте немного поговорим про это. В этом году в прокат выйдет картина Селфи - российский фильм, который уже давно завоевал популярность среди зарубежных зрителей.

6
04.12.2013, 08:02

В середине 90-х, когда я, совсем еще юная девочка, только начала смотреть телевизор и узнавать о том мире, который его населяет, мне почему-то запало в память название этого фильма. Комплекс страха? Что за комплекс такой? Я не знала. Не было у меня тогда такого слова. Даже мысли не допускала, что это может быть какое-то психическое расстройство. И вот уже много лет спустя я все же удосужилась посмотреть этот фильм.

4
06.09.2014, 12:43

Описание: Фильм Комплекс страха основан на событиях в жизни режиссера Дэвида Линча. После его развода с первой женой, Джойс, и переезда к матери, жизнь Линча кардинально изменилась. Джойс не просто бросила своего мужа, она еще и выгнала его из дома. В то время, Дэвид стал искать утешение в алкоголе и наркотиках, чем испортил свое здоровье, после чего лишился работы.

4
06.11.2015, 09:35

Фильм снят по мотивам романа Комплекс страха (The Fear Complex) Джеймса Декера. - В фильме рассказывается о том, что происходит, если вы на протяжении всей жизни боитесь одного и того же. В какой-то момент вы чувствуете, что ваша личность, ваша жизнь, ваши мечты и надежды постепенно меняются и в конце концов исчезают. Это очень глубокий фильм, который заставляет посмотреть на себя и на других совершенно иначе.

2
07.12.2020, 01:17

1. Сюжет: Девушка по имени Ева (Сара Мишель Геллар) попадает в аварию. Она очень сильно травмирована. Ее спасает молодой врач (Майкл Джей Уайт). Девушка просит у него помощи, что бы выбраться из больницы. У него есть сын Майк (Том Эверетт Скотт), который живет в другом штате, но не может бросить Еву и помочь ей. Так же в этом городе живет и бывший муж Евы (Дэннис Куэйд).

2
31.03.2012, 18:35

Комплекс страха — кинофильм режиссера Ричарда Доннера. Сюжет: В центре сюжета группа людей, которые пытаются покинуть город после того, как на их городок было совершено нападение. Главный герой фильма, по имени Фрэнк (Джек Николсон) приезжает в городок, в котором произошло нападение, для того, чтобы найти пропавших родственников. Постепенно он понимает, что в городе что-то не так и начинает подозревать, что за этим стоит нечто зловещее.

1
26.07.2021, 19:51

Я бы этот фильм не посмотрела вообще.

1
14.02.2018, 23:13

Этот фильм – классический пример тех фильмов, которые показывают нам, к чему в жизни может привести излишняя болтливость. Что происходит, когда ты слишком много говоришь? Когда рассказываешь о том, что может навредить другому человеку? Вот и главный герой фильма, который постоянно говорит со своей женой о ее подруге-лесбиянке, рассказывает ей все, что видит по дороге на работу, которая находится всего в пяти минут ходьбы.

0
Добавь свой комментарий!