Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
67 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Cumulus 9

Страна: США
Премьера фильма: 26 мая 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в 1927 году, когда на экраны вышел фильм Марвел «Человек-невидимка». В прошлом веке зрителю была представлена история о суперзлодеях, но в XXI столетии на смену великим и ужасным приходят компьютерные эффекты и инновационные технологии. Этот фильм рассказывает нам о создании суперсилы, которая дана человеку от рождения, в то время как средства для борьбы с суперзлом, как всегда, начинают создавать с неизвестной нам стороны. В фильме Cumuls' Vengeance (2005) Отряд исследователей отправляется в поисках таинственных артефактов, способных управлять силами природы. На поиск артефактов отправляется группа людей, включая местного жителя по имени Рассел, он же агент 26, его девушку Мэгги и молодого человека Рэя, который является агентом 37. Их сопровождают двое ученых - профессор Филдинг и его ассистент Ричард, также известный как Профессор Сол. Вместо того, чтобы разыскать и исследовать артефакты, они и их помощники по ошибке забираются в лабораторию по изучению человека, и устраивают там жуткий погром. Теперь перед ними встает еще более сложная задача - остановить войну между людьми и животными, которая ведется с помощью роботов. Для это их команде нужно уничтожить «Человека-невидимость», но он имеет еще и множество других способностей, одно из которых не дает людям сражаться друг с другом. На удивление артефакты оказываются способны к телепортации, и попадавшие в лапы к ним люди становятся в определенной степени героями. Это новое оружие было создано для того, что сражаться только с людьми, но когда число таких врагов, как правило, вырастает до размеров армии, то люди не могут сражаться против роботов, и тогда войну останавливает тот, кто вовремя ее начал. Для выполнения своей миссии по спасению человечества ребятам нужно уничтожить оружие, которое будет обладать каким-либо признаком отличия от любого живого существа. Вычислив, какие отвалы и свалки находятся на территории противников, ребята пытаются захватить определенный предмет, чтобы оказаться в относительной безопасности. Но для этого им нужно объединить усилия. Для этого Мэгги вынуждена отпустить Стайлза, чтобы он думал, что она и есть его… возлюбленная, а ей самой нужно стать агентом 36. Ученые, которым поручено самое важное задание, готовятся выпустить против главных героев суперсилу, чтобы её использовали против них, если им каким-то чудом удастся сбежать.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Аарон Майкл Лэйси

В главных ролях
Аарон Майкл ЛэйсиReza FeizAnnemette AndersenЛангфорд Кинг ДжорданДжанин Тайри Абрахам
Трейлер к фильму Cumulus 9
05.09.2014, 05:56

Мне понравился, хотя местами было скучновато. Мой друг говорит, что я зануда, потому что смотрю фильм уже 15 минут без остановки. Он уже хотел выключить его, потому что я не умолкаю. Когда его жена спросила у меня, почему я смотрю этот фильм снова и снова, он ответил: Ты имеешь ввиду, что этот фильм хорош? Но это всего лишь фильм, так что не имеет значения, хорош он или плох.

6
10.07.2020, 04:38

Фильм не является ни драмой, ни документальным фильмом, потому что в нём нет героев. Герои появляются в конце фильма в качестве карикатур. Это история двух братьев, которые не общались 16 лет и после этого начинают созваниваться.

6
06.01.2018, 06:12

Как и большинство фильмов про любовь, он ни на что не претендует, но это очень милое и трогательное кино о том, как родители любят своих детей, о том, что нужно ценить все, что мы имеем. Да и любовная линия здесь вполне приличная. Что в итоге? Я посмотрел Cumulus и могу сказать, что не пожалел о потраченном времени.

4
28.11.2016, 16:11

Очень крутой и крутой фильм получился! Фильм про то, как люди объединяются, чтобы выжить, как находят в себе силы пойти против системы, которая их уничтожает. В общем, смотрите и вы поймете, о чем я говорю. Актерский состав: Роберт Форстер - главный герой-одиночка, которого играет Роберт Де Ниро. Я очень люблю его фильмы, он всегда на высоте. И Роберт Де Ниро сыграл главную роль потрясающе! Как всегда! У него роль очень сложная, он сам по себе такой, независимый и сильный.

4
07.02.2017, 22:31

Cumulus 9, на момент своего выхода в 1991 году, был моим первым фильмом, который я посмотрел и до сих пор смотрю с удовольствием. Фильм достаточно тяжелый для просмотра, но интересный. У меня не было ни одного сеанса фильма без того, чтобы у меня не возникло желание пойти домой, чтобы лишний раз не посмотреть какую-нибудь часть фильма. Не знаю почему, но мне понравился данный фильм. Он действительно цепляет зрителя, как он должен завлекая.

3
08.02.2014, 15:39

Режиссер - Майк Ли В главных ролях - Джеймс Каан, Джон Траволта, Уильям Форсайт, Майкл Кейн, Тони Кёртис, Джим Нортон Это очень старая и очень печальная история, которая началась в 80-е годы. В центре сюжета - семья из пяти человек, которые живут в небольшом американском городке. И у них есть маленький сын, который является единственным смыслом жизни для их родителей. Всеми его успехами они занимаются с радостью и любовью.

2
25.11.2015, 20:30

Когда я учился в школе я много чего смотрел, да и в университете тоже. И сейчас могу сказать, что в том, что я сделал, не мало от того, что мне нравится. А если кто-то смотрел Пилу так вообще все по плечу. Фильм же с таким названием не может быть плохим, как бы мне не хотелось. Здесь нет ни капли крови и насилия, хотя все любят фильмы с такой сюжетной линией. Если у вас есть знакомые или друзья которые смотрели этот фильм у меня для них есть совет.

1
19.10.2021, 07:42

Сумерки не смотрели? Очень советую. Есть даже такая книжка Cumulus (что означает купол) – про историю создания фильма и про жизнь группы, о которой вы вряд ли что-то слышали. Сюжет вкратце: Роберт Паттинсон, он же Роб, играет в группе, которая делает саундтрек к фильму, там же играет его брат Тэйлор.

1
15.12.2019, 12:30

В фильме очень красивая картинка, очень! Но сам фильм, по моему мнению, полный отстой. - Я очень люблю кошек, - говорит она. - Правда? Вы знаете, сколько стоит котенок от вашей кошки? - говорю я, хотя даже у меня дома живет кот. - Сколько? - Четыреста тысяч долларов. Мы купили его у бывшего владельца, который приобрел котика у другой семьи, где в свое время родился котенок.

0
15.04.2023, 13:45

Фильм рассказывает о войне в Афганистане. В нем показана вся жестокость и бесчеловечность войны.

0
Добавь свой комментарий!