Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
132 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Thirteen Hours by Air

Страна: США
Премьера фильма: 30 апреля 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается в день убийства знаменитого певца Элвиса Пресли в Далласе. После поездки на автомобиле по приграничной территории в Нью-Йорк и обратно, Томас Флетчер обнаруживает, что у него есть два билета для поездки в Филадельфию и обратно. Но у одного из них есть существенные повреждения. Полным ходом идёт расследование, которое постепенно приводит Томаса к убийству, которое совершат пять человек.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Митчел Лейзен

В главных ролях
Фред МакМюррэйДжоан БеннеттЗазу ПиттсАлан БакстерФред Китинг
Трейлер к фильму Thirteen Hours by Air
02.07.2016, 02:45

Сюжет в целом не плох, но совершенно не цепляет, а сам фильм кажется затянутым и скучным.

7
30.04.2019, 20:47

Фильм снят в жанре детектива и фильма-нуар. События происходят в Америке, в Нью-Йорке. В фильме присутствует мистика (например, когда один из героев находит на улице труп с перерезанным горлом) и мистика вообще. Также присутствует интрига - в конце фильма главный герой должен решить, виновен он или нет. Еще есть любовная линия, но она не так уж и важна для сюжета в этом фильме. Актерский состав фильма неплохой - это Джин Отри и Джон Кэрредин.

4
09.04.2022, 07:48

Мне очень понравился этот фильм! Он снят по одноименному роману Эрла Стэнли Гарднера. В главных ролях снялись знаменитые актеры: Кэри Грант и Пол Дж. Уокен. Фильм про адвокатов, и это видно по его названию. Адвокат Перри Мейсон (Кэри Грант) и его помощник Делла Стрит (Пол Дж. Уоккена) расследуют одно за другим запутанные дела, при этом они должны следить за своей репутацией.

3
04.04.2013, 20:12

Для меня это был идеальный фильм. Просто фантастика! Я сидел и не мог поверить, что люди, которые сделали столько замечательных вещей, сделали его таким странным, скучным, и просто плохим. В конце фильма показывают титры, где написано, что режиссер — это самый худший человек, которого только можно представить. Я сижу со стаканом пива, мой друг пьет вино, и тут он говорит: Не обращай внимания на титры. Это очень хорошее кино.

2
01.12.2016, 23:44

Это старый американский фильм про одного умного и обаятельного детектива, с хорошим чувством юмора. Фильм по всем признакам детективный. Но по своей фактуре простодушный. В нем много смешных ситуаций. Детективная линия фильма есть и она интересна. А вот в финале детектив теряет нить повествования из-за того, что он не может решить задачку, как же ему поступить дальше. Она его очень заводила. Мне очень понравился этот фильм. За него мой любимый актер - Чарльз Лоутон получил Оскар.

2
10.03.2019, 08:05

Не для слабонервных. Завязка: на территорию США вторглось японское подразделение армии Страны восходящего солнца в составе трех человек. Двое из них вооружены, третий – нет. В это время американский разведчик Джек Блэк пытается спасти американскую девушку. После захвата страны, война продолжается, и на этой войне люди сражаются до последнего. Появляются новые герои, которые спасают мир от надвигающегося хаоса.

1
30.08.2013, 22:37

Мне понравилось. Смотрел в оригинале с русскими субтитрами. По моему мнению, это один из лучших фильмов о Второй мировой войне с точки зрения режиссуры и актерской игры. В фильме рассказывается о работе полиции в Нью-Йорке в период Второй мировой войны. Это один из немногих фильмов, где главные персонажи не страдают от своего призвания, а искренне желают помогать полиции в расследовании самых сложных дел. С детства я мечтал стать полицейским.

1
23.11.2013, 12:11

Неплохой фильм. Сюжет хоть и избитый, но снято достаточно интересно, да и главная роль играет довольно известная актриса, которую я в итоге не узнаю. А мне фильм показался просто скучным и нудноватым — но я его досмотрела из уважения к актерам. Фильм о жизни, любви и дружбе, о том, как сильно мы способны меняться и как важно поддерживать близких в трудную минуту. Рекомендую к просмотру.

1
18.01.2021, 09:44

Когда я его смотрел, меня не покидало ощущение, что я смотрю один из первых фильмов, где женщины носят чулки. Я был очень удивлён. В то время это было ещё не принято. Моя тётя так не считает. Не понимаю, почему. Она их вообще не носит. Вообще. Хотя ей уже давно за 40.

1
06.06.2020, 15:20

История фильма: Начало 1930-х годов. Америка. Время Великой депрессии. В небольшом городке в штате Техас, с помощью некоего хитроумного приспособления, был убит шериф. И у него осталось двенадцать часов, чтобы найти настоящего виновника, который скрывается где-то в окрестностях. Город становится ареной для выяснения отношений между различными бандами. Детектив-ребёнок Том Хейген пытается раскрыть тайну исчезновения шерифа. Но ему не удаётся.

0
Добавь свой комментарий!