Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Commitments Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
34089 голос
Кинопоиск
7.405/10
1850 голос

Обязательства

Страны: Великобритания, Ирландия, США
Премьера фильма: 14 августа 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Джимми, безработный парень из Дублина вместе со своими сверстниками создает группу «Коммитментс». Желая возродить интерес публики к некогда популярному лейблу, выступает в клубах и со сцены, устраивает шоу для посторонних людей. Постепенно «Комдитментс» становится одной из ведущих музыкальных групп Ирландии. В 1995 году две песни "Thank You" и «Make Ya Move» занимают первую строчку в британских чартах и закрепляют за «Комитментс статус транс-музыкантов». Начинается двадцатилетняя карьера группы в Америке. Пресса называет «Компитментс», как и «Aerosmith» в середине 1980-х, группой с непредсказуемым будущим. Когда в сентябре 1996 года к группе присоединяется гитарист Крис Коуэн, звучание становится более мелодичным, более клубным. Десятилетие успешного творчества группой было ознаменовано большими призами в нескольких престижных конкурсах: «Грэмми», «Пурпурный флаг», музыкальные радиопрограммы и выставки. Но громкий успех постепенно сходит на нет. Четыре года в Европе группа искала свой путь. Два американских и один европейский тур 1995 года — настоящий прорыв: «Комитет по реформам» удостоил записи «Компетентного» специального приза, а пресса назвала группу «Величайшей технологической музыкальным проектом в мире».
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The CommitmentsРежиссер: Алан Паркер

В главных ролях
Роберт АркинсМайкл АхернАнджелин БоллМария Дойл КеннедиДэйв Финнегэн
Трейлер к фильму Обязательства
21.08.2021, 23:27

Фильм о том,как мы в СССР по утрам шли на работу,а вечером возвращались обратно домой.В фильме рассказывается об одном дне из жизни главного героя. Фильм очень смешной и интересный,но,к моему сожалению,все шутки и шутки я знаю наизусть.В некоторых моментах я смеялась так громко,что это не осталось незамеченным. К актерскому составу у меня не было никаких претензий.Все сыграно просто потрясающе.Особенно я была рада увидеть на экране любимого актера-Ростислава Плятта.

7
29.11.2018, 05:54

Кино получилось неплохое, местами смешное, но не хватает глубины, как в Догме, очень простенько, и не совсем понятно, о чем фильм.

7
16.10.2012, 21:11

Отличный способ для взрослых провести время вместе! Нет ничего лучше, чем взять своего ребенка, сходить в кино и обсудить происходящее на экране. У всех свои вкусы, конечно, но мне понравилось! Я очень люблю этого исполнителя (Eric Clapton - прим. ред.), но именно этот фильм подарил мне надежду, что мой ребенок будет любить эту музыку. Вот, нашла в интернете: Я так люблю Эрика за его песни. Он — лучший.

5
27.07.2015, 14:13

Отличная комедия с очень приятным сюжетом. Это история про парня, который мечтал о красивой жизни, но при этом не хотел напрягаться. Вот только с такой установкой далеко не уедешь. Я все это время сидел и улыбался. И только дома понял, почему.

5
14.09.2016, 06:19

Покойся с миром, сынок / Let it Die, Sonsya, Das! И да-да, я снова посмотрела это кинцо! Давненько я его не смотрела, а ведь столько мыслей было о нем! Я тогда жила в Германии и тогда же смотрела другой хороший фильм, который назывался Моя жизнь, о котором я писала . Так вот, когда я посмотрела тот фильм и увидела там этот фильм Обязательства, то решила, что я просто обязана его посмотреть.

1
29.05.2019, 18:11

В этот фильм я бы рекомендовала сходить или посмотреть всей семьей. Отличная семейная комедия, в которой есть все, что надо, а именно: хорошие шутки, забавные ситуации, немного мелодраматичности, красивые пейзажи и красивые актеры. Но главное достоинство фильма - это великолепный актерский состав! Просто диву даешься, какие талантливые артисты снимались в этом фильме. Ну и не стоит забывать про прекрасный саундтрек, который создает хорошее настроение во время просмотра.

1
15.03.2012, 14:20

Фильм о том, как тяжело в браке. Начала смотреть, думала буду сопереживать персонажам, а нифига! Лучше бы я пошла гулять! Она любила, когда он целовал ее между лопаток.

0
09.06.2020, 02:43

Начну с главного-в фильме присутствует юмор, он не очень понятен на первый взгляд, но это только поначалу, на самом деле многие шутки и ирония достаточно остры и даже для современного человека. Но есть и фильмы с более простым юмором, например Вокзал для двоих или Афоня, которые по-моему мнению гораздо лучше. Фильм стоит смотреть, да и просто пересмотреть, так как все мы можем найти в себе то, что так высмеивается в фильме.

0
08.12.2018, 20:47

Я просто в ужасе от того, каким жестоким может быть мир без хороших людей. В этом фильме показано, как люди теряют связь друг с другом и с миром. Это жестокий мир, мир в котором не осталось хороших и честных людей. Если вы по-настоящему любите человека, то ему можно причинить боль, даже если он ничего плохого вам не сделал. Фильм о том, как сложно жить, когда вокруг тебя только плохие люди.

0
11.02.2013, 00:14

После просмотра фильма я не пожалел, что потратил на него время. Картина интересная, смотрится на одном дыхании. История очень жизненная. Фильм заставляет задуматься. Сюжет довольно интересный. В центре внимания два друга, которые по разным причинам не могут жить вместе с родителями. Главный герой - парень по имени Мартин (Брэд Питт), его отец умер, а мать находится в разводе с мужем. Второй же герой - это его друг детства по имени Майкл (Джон Кьюсак).

0
Добавь свой комментарий!