Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
185 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Maciste nell'inferno di Gengis Khan

Страна: Италия
Премьера фильма: 16 апреля 1964 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма Maciste nellinferno di Gengis Khan начинается в 19 веке с пиратов. В 1720 году выходит первое издание исторического описания этих разбойников. В нем говорится что они происходят из одного из самых экзотических и небольших княжеств Дагестана. Сами пираты любят повторять: "Мы ходим туда, куда нас посылают", очень подчеркивая, что они крайне отважные и жесткие люди. Но в то же время они тщательно скрывают историю своего происхождения, но это не мешает им рассказывать легенды и сказки, порою очень страшные. Многие пираты состояли в отряде рыцарей ордена Калиостро, бывшие членами тайных обществ масонов. Такие как капитан Флинт и его помощник Бонет, разбогатевший на грабежах. *** Прошли сотни лет. Мир развивается на наших глазах. И пираты становятся второй древнейшей профессией, практически неотличимой от всех остальных. Трюмы кораблей наполнены оружием, с тугих барабанов звучат алые звуки барабана, лица моряков угрюмы и суровы, а команды уверенные и неумолимые. Действие фильма Maciscus maiori (Испания) в жанрах боевик и комедия начинается с того, что в древнем Риме был принят специальный закон, согласно которому все разбойники мира подлежат в срочном порядке смертной казни через повешение. И вот пиратская эскадра из 12-ти кораблей во главе с капитаном Флинтом нападает на портовый город Арма. Город принимает гостей, как всегда за жарким столом встречаем друзей и родственников, но пираты, нарушая все возможные законы, убивают всех, захваченных пиратами. После того, как им удается уничтожить город, огромная эскапада "пошла" прямо на Рим. В Риме же на таких же захваченных кораблях, но уже путешествующих под "домашней" личиной, как правило членов семьи. Захватывая различные виды товаров и не брезгуя ничем, экипаж эскадры грабит дома и отправляет награбленное в трюмы своих кораблей, добавляя к награбленному мешки с золотыми монетами. *** Но не все разделяют общие интересы экипажа. Преступники из банды "Тень" преследуют свои цели и не собираются разделять эмоции итальянцев по поводу исчезновения на границах Неаполя отряда сэра Джека Воробья, чтобы тем самым не вызвать волну народного негодования.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Доменико Паолелла

В главных ролях
Марк ФорестJosé GreciКен КларкХовард РоссМирко Эллис
10.11.2012, 22:23

По-моему, это один из самых лучших фильмов про Индию. Я бы даже его отнёс к классику индийского кино. Ну или хотя бы к классической индийской картине. И, на мой взгляд, этот фильм не только про страну хинди, но и про её историю. Очень интересный сюжет, который разворачивается в разных временных отрезках прошлого. От древних времён до наших дней. Фильм действительно очень красочный и увлекательный. Захватывающий.

7
11.04.2015, 06:26

Это был единственный итальянский фильм, который я увидела за всю свою жизнь. Это было великолепно. В фильме не было ни одного слова, но он все равно был прекрасен! Я рыдала. После этого фильма я стала фанатом итальянской культуры. Вот так, не имея ни малейшего понятия об итальянском языке, я полюбила его всей душой. Когда я была маленькой, я никогда не понимала, почему итальянцы плачут. Я думала, что они просто смеются.

7
03.06.2012, 07:03

Это не кино, это шедевр! Я не знаю, как он это сделал! Как сумел снять ТАК, что смотришь и тебя не отпускает! Каждый раз пересматриваю заново. После этих кадров появляется вопрос: если так снимал он, значит, так снимали все? Что ж, теперь я в этом убедился.

7
12.08.2020, 07:35

Это был самый веселый фильм, который я видел, потому что все персонажи там были неграми. И это помогло мне понять, что черные люди тоже нормальные. Он пришел ко мне, как любовник, и я была потрясена его благородством. Наступил мой черед его удивлять. Его любовь была настолько глубока, что он хотел видеть меня в розовом цвете.

4
16.06.2015, 08:02

У фильма интересная и неоднозначная история. С одной стороны, это история о любви и верности, преданности и заботе, которые могут преодолеть многие препятствия. Фильм, к тому же, достаточно интересный и с интересным сюжетом (я бы даже сказала, что он весьма запутанный). С другой стороны, фильм слишком уж мелодраматичный. Да и к тому же в нем слишком много преувеличений и преувеличений. В общем, мне фильм понравился, но слишком уж он смахивает на сказку, а не на реальность.

4
18.10.2012, 17:46

Maciste nelline ferno на итальянском языке. Фильм снят в Италии, по мотивам книги Alessandro Magno Le cinque inediti inganni degli altri. Главный герой фильма, богатый, влиятельный, сильный мужчина, из древнего рода, который является самым богатым, влиятельным и сильным в своем народе. Когда-то он служил у короля, который дал ему свободу. Он, один из первых, кто решил создать государство - Maciste.

3
26.08.2020, 19:47

Я очень люблю азиатское кино, поэтому посмотрела этот фильм с большим удовольствием. Он легкий, смешной и красивый по оформлению. Актеры хорошие, особенно запомнился актер, исполнявший роль главного героя.

3
01.06.2012, 09:11

В 1966 году это был настоящий прорыв для итальянского неореализма, и он дал рождение целой плеяде прекрасных фильмов — Похитители велосипедов, Рим — открытый город, Пайза и так далее. В этом фильме великолепно все — картинка, сюжет, актеры. Это фильм-сказка, наполненный солнцем, эмоциями, чувством свободы и надежды. Фильм, который сейчас актуален. Но не для Италии, а для стран третьего мира, вроде Гаити или Гвинеи.

2
30.08.2020, 07:01

История о девушке, которая влюблена в мужчину из другой страны, а когда она узнаёт, что он тоже влюблен в неё, она оставляет его и едет в Лондон. Для того, чтобы быть рядом с любимым.

2
09.01.2013, 17:55

Фильм о жизни и становлении великого полководца Чингисхана. Чингисхан - величайший завоеватель Монголии и Китая, в последствии прозванный монголами Богом Войны Чингисханом, является предком всех монголов и маньчжур. В основу фильма легли достоверные факты биографии Чингисхана, а также описание его битв, его сподвижников и их сражений.

2
Добавь свой комментарий!