Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Martial Law Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
1274 голос
Кинопоиск
5.921/10
307 голос

Комендантский час

Страна: США
Премьера фильма: май 1991 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Офицеру полиции Шону Томпсону, который два года прожил в Гонконге, предстоит расследовать убийство брата Майкла, зарабатывавшего на жизнь угоном дорогих машин. Ради получения доказательств он начинает искать подноготную «Ночного воина» — банды бывших военных, грабящих банки и казино, вынужденных скрываться в Гонконгской зоне, чтобы избежать мести мафии.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Martial LawРежиссер: Стив Коэн

В главных ролях
Чэд МакКуинСинтия РотрокДэвид КэррадайнЭнди МакКатченФилип Тан
05.05.2019, 11:31

В фильме я увидел продолжение истории, о которой рассказывали в первой части Комендантского часа. Фильм получился не только интересным, но и очень хорошим. Сюжет фильма рассказывает нам как у мальчика после того как он перепил сока, его начинает мучать жажда и он пытается её утолить в туалете, но не тут то было, за ним наблюдают и за мальчиком бежит человек, который его вталкивает в кабину туалета, а это оказывается туалет для заключенных.

7
01.12.2013, 01:15

Я конечно, как и многие, смотрел этот фильм уже не один раз и не два и не десять. Но каждый раз я просто удивляюсь тому, какая у этого фильма оригинальная и очень крутая идея с закадровым голосом в самом начале фильма. Ну и конечно, этот голос главного героя, он и правда потрясающий. В этом фильме было столько интересных и необычных идей, что я могу его пересматривать очень долгое время. Да еще и такой красивый саундтрек в самом конце меня всегда радовал.

7
17.10.2015, 13:06

Фильм получился неплохой, но в нем, на мой взгляд, отсутствует дух времени. Возможно, это связано с тем, что режиссером и сценаристом этого фильма является Андрей Джунковский, который в то время являлся автором сценария и режиссером многих фильмов военной тематики. Фильм не очень насыщен батальными сценами, но снят достаточно интересно. Несомненными плюсами этого фильма является то, что он снят людьми, которые работали над В августе 44-го (1986 год) и Спасти рядового Райана (1998 год).

6
30.07.2013, 22:30

Если вы не в курсе, это фильм про войну. Там был сюжет по типу фильма Форрест Гамп. Один мальчик должен был жить как нормальный ребенок, но его отец был военным и он должен был быть отправлен на войну, где и умер. Малец решил пойти на войну вместо отца, стал героем, жил счастливо, пока не началась война.

4
06.04.2019, 06:29

В этот раз я решил ознакомиться с военной тематикой. Когда вышел фильм Комендантский час, я его не смотрел, хотя много читал о нем. Поэтому я и решил посмотреть его еще раз, чтобы составить свое мнение. Фильм, как и большинство советских военных фильмов, очень понравился. Сюжет такой: идет война, а в тылу враг, надо продержаться еще один день. И в этот день надо провести операцию.

4
11.07.2014, 05:16

Я уже и не помню, когда это все началось, а начиналось то все очень давно. Когда мне было лет 5, я смотрел в кино фильм Комендантский час. На дворе конец 80х, начало 90х годов, на экранах телевизоров начинают появляться так называемые секретные фильмы, для которых даже не было названия, только номера. В детстве мне даже казалось, что все эти фильмы – это просто какая-то секретная работа спецслужб.

3
15.12.2018, 18:54

Когда я пришла в этот мир ,то мне было всего 20 лет. И меня с раннего детства учили,что нельзя открывать дверь посторонним людям. Мне хотелось знать больше ,а не довольствоваться теми фактами,что рассказывали мама и папа. Моя жизнь перевернулась с ног на голову, когда я увидела этого Коменданта в своём классе. Тогда мы только учились в школе. Я как раз тогда вернулась из своего первого отпуска. А мама мне позвонила из этого самого отпуска и сказала: Приезжай скорей.

1
25.09.2021, 00:05

На самом деле это очень трогательная и грустная комедия, которая показывает, насколько легко люди могут забыть своих близких, как легко они могут предать и сколько боли они могут причинить другим. После этого фильма я смотрел другие фильмы с таким же названием (что это было связано? Я не знал.

1
21.04.2015, 19:55

Фильм очень понравился. Я вообще люблю фильмы про Вторую мировую войну, поэтому не смог пройти мимо этого. Фильм очень динамичный. Особенно меня порадовало то, как играли дети. Не могу сказать, что актеры были плохо подобранны, наоборот, по-моему они идеально воплотили своих персонажей. Единственное, что мне не понравилось, так это музыка. Она показалась мне какой-то однообразной и не запоминающейся. Больше всего понравились сцены на пляже.

1
31.05.2014, 09:01

Начну с того, что в жизни я много раз смотрел это кино, в том числе и в детстве, но в основном его показывали по телевизору. Уже тогда мне оно показалось очень интересным. Ну, естественно, как в любом хорошем фильме, тут тоже есть свои фишки в виде саундтрека, сюжета, ну и конечно же актёров. В картине снялись такие актёры как Олег Даль и Валерий Приемыхов, которые и исполнили главные роли. На их фоне, а также игре всего актёрского ансамбля, фильм смотрится очень интересно.

0
Добавь свой комментарий!