Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eight Men Out Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
19538 голос
Кинопоиск
6.702/10
426 голос

Восемь выходят из игры

Страна: США
Премьера фильма: 2 сентября 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* В 1919 году, чикагская бейсбольная команда White Sox выигрывает чемпионат. Два года спустя обнаруживается, что сделано это было нечестным путём и на команду накладывается нешуточный штраф. Дошло до того, что члена НБА от штата Колорадо обвинили в мошенничестве. И это всё, что он должен был сделать - в бейсболе и теперь... Самый длинный матч с участием около четырехсот зрителей обслуживался компанией Eudora, причем для каждого бейсбольного матча использовалось отдельное поле. Рекорд продолжительности матча был установлен в июне 1954 года в Ливане на матче чемпионата мира против сборной этой страны, а документально зафиксирован он был в декабре 1958 года. Стоимостью же такого матча с посещаемостью в несколько тысяч человек было больше 200 тысяч долларов. Кстати, во время этого чемпионата, сборная Израиля встречалась в Супер Боуле с Чехословакией, и все билеты на игру стоили в общей сложности 1,5 миллиона долларов. 9. Сколько звезд на небе? "Сколько звезд на небесах?" - спросили бы большинство людей, никогда не слышавших это старинное латинское выражение. И действительно, невозможно точно назвать цифру, потому что звезд на каком-либо небе, кроме нашей, довольно мало. Но возможно, именно то, что их не так уж и много, и делает Вселенную настолько разнообразной и необъятной, что человеку трудно, к примеру, вообразить её бесчисленность, ведь он не может представить бесконечность. Также, как и в случае со звездным небом, для того, чтобы о нем сказать что-то определенное, необходимо сравнить это бесконечное количество звезд с количеством галактик во Вселенной. И из этого сравнения сделают далеко идущие выводы. Например, в момент, когда ты это пишешь, на самом верху Центра Галактики Плеяды находится звездочка, которая вроде бы абсолютно не вписывается в величественный космос. Но если подумать, сколько галактик на самом деле во Вселенной, не говоря уже о бесконечности, то тогда окажется, что Плеядам вполне хватает места. Да и вообще, все во Вселенной достаточно разумно устроено, и звезды в том числе. Это действительно интересный вопрос, и ему посвятил немало времени знаменитый астрофизик Стивен Хокинг в своем шедевре "Краткая история времени". Он утверждает, что во Вселенной не существует ничего бесконечно малого или бесконечно большого, наоборот, все бесконечно малое и бесконечно большое, и что все это - лишь иллюзия, которой себя обманывает наш мозг.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Eight Men OutРежиссер: Джон Сейлз

В главных ролях
Джейс АлександрДжон КьюсакГордон КлэппДон ХарвиБилл Ирвин
01.10.2016, 14:50

Для меня этот фильм стал большим разочарованием. Как и многие тогдашние подростки, я болел за сборную СССР по баскетболу и искренне радовался её победам. А потом вдруг увидел, что наши баскетболисты на своих матчах ведут себя как школьники в пионерском лагере. Они постоянно смотрят на часы и, даже если счёт равный, но наша сборная выигрывает, не верят в это до конца. У них не может быть равных игроков, таких как Майкл Джордан или Скотти Пиппен, поэтому они и не верят в успех.

5
05.09.2012, 22:10

Я не любитель спорта, но фильм понравился. Во-первых у фильма свой жанр-драма, а во-вторых это одна из первых работ Дэвида Финчера, как режиссера. В центре сюжета 8 футболистов, которые оказались замешанными в деле об отмывании денег. И по воле случая, они решают сами разобраться в этом деле и делают это, используя свои навыки, силу, ловкость и ум. На мой взгляд фильм получился очень хороший, с хорошей драматической историей, отличным саундтреком.

5
06.09.2019, 01:36

Ну что ж, попробую написать мнение про этот фильм. Скажу сразу, что я никогда не смотрел в кинотеатре этот фильм, до того момента, пока не увидел его в интернете. Итак, мне понравился фильм и то, как он снят. Игра актеров мне нравится, особенно тот момент, когда на экране показывают двух собак, которые постоянно разговаривают, то есть их озвучивают. Также понравилась идея показать жизнь собаки в образе маленького щенка, у которого был очень злой и жестокий хозяин.

4
18.03.2021, 20:17

Мне понравилась картинка, особенно музыка. Игра актёров, местами сюжет, диалоги, всё на высоте. Сюжет не совсем классический, скорее в духе фильма Чучело. Не могу сказать, что фильм меня сильно впечатлил, но однозначно рекомендую его к просмотру.

3
24.11.2015, 03:15

Действие фильма происходит в средневековой Англии. Это классический рыцарский роман, но с небольшим вкраплением современности. Рыцарь, по имени Ричард Глостер, получает от короля Генриха IV приказ найти и вернуть в Англию некоего пропавшего сэра Чарльза Верного (хотя на самом деле тот был переодетым вором). Для этого ему придется отправиться на поиски загадочного графа, а также разгадать тайну своего рождения.

3
26.06.2014, 10:35

Не знаю, какой смысл был в этом фильме и чем он действительно привлек внимание режиссеров? Наверное, тем, что в нем была обыграна тема нарко- бизнеса в Голливуде, это всегда было актуально, и многие фильмы на эту тему можно увидеть в списке лучших фильмов. Может быть, он даже был не самым плохим по жанру. Я не смотрела до этого Восемь и не знала вообще, о чем речь. Но сюжет мне очень понравился.

2
27.03.2015, 04:46

Я так и знал, что этот фильм станет моим любимым. Это фильм, который заставил меня задуматься о том, как много для меня значит семья. У нас с женой двое детей и мы любим их, ведь они и есть все, что нам нужно для счастья. Это все, о чем фильм. Я был потрясен. И это заставляет задуматься. Вы должны посмотреть его, если ищете повод, чтобы выйти из дома.

2
02.02.2023, 06:03

Очень мне понравились все 8 частей фильма, я прям не могу описать своё восхищение от такого шедевра. Это самый лучший, самый лучший фильм, который я смотрела, по моему мнению. Всё так детально показано, что аж мурашки по коже, когда смотришь. Мне очень понравился фильм. Советую посмотреть всем и каждому, кто хочет забыть о своих проблемах и погрузится в прекрасный мир игры, в мир приключений, в мир сражений, которые происходили больше 300 лет назад.

2
01.06.2015, 07:05

Это худший фильм за всю историю кино! -Если ты будешь так говорить, то никогда его не посмотришь! -Ну ладно, давай начнём. -Мне очень понравился фильм. Правда. А ещё я очень расстроился, когда узнал, что этот фильм стал последней частью франшизы. Да уж, если это действительно последний фильм франшизы, это очень печально. Как только фильм выходит на экраны, его невозможно больше назвать новым.

1
14.12.2016, 04:28

Не впечатлен. Очень плохо, очень скучно, очень однообразно. Мой коллега хотел посмотреть его снова, чтобы вспомнить времена, когда мы были молодежью, и я думал, его вкус изменился. Но после второго просмотра он сказал: Хороший фильм. Но слишком много повторений. Не знаю, может быть, я просто старею. Я ответил: Восемь все еще лучший фильм всех времен. Теперь он хочет посмотреть его еще раз, чтобы сравнить мнение.

0
Добавь свой комментарий!