Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Outfit Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
149 голос
Кинопоиск
0/10
59 голос

Спец по оружию

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 24 июля 1993 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Бон Конн — агент ФБР и военный специалист по оружию — был внедрен в одну из мафиозных банд, чтобы раскрыть и навсегда прекратить ее преступную деятельность. Эта банда присвоила себе миллионы долларов, предназначенных для помощи голодающим детям, и намеревалась направить прибыль, в том числе и денежный приз Бон Конна, на производство оружия, которое должно было пополнить арсеналы мафии. Преступная организация Бон Конн располагалась в особняке на бульваре Сансет. Обычно эти особняки пустовали: там жили несколько служащих из гуманитарных организаций. К тому же дома всегда находились под охраной. Служащие, устроенные Бон Конном, жили в соседних домах и только время от времени пользовались этими особняками: там были комнаты для прислуги и гараж для автомобиля. Ничто, казалось бы, не предвещало опасности. Но в одном из особняков был обнаружен труп молодого человека, похожего на Бон Кон... Годы после окончания войны для Бон Конпа были полны разочарований. Он не получил из армии ни цента. Разорился в результате биржевых спекуляций. Его сын, родившийся от связи с замужней женщиной, был убит в процессе перестрелки в гангстерском баре. После убийства сына Бон Конп совершил новое ограбление, но и в этот раз его не поймали. Повернувшись спиной к прошлому, Бон Кон стал получать громадные прибыли в бизнесе по производству оружия. Он тратил огромные деньги на покупку боевого вооружения и многие годы находился на нелегальном положении. Но ему удалось совершить побег и скрываться в Южной Калифорнии. Он был арестован лишь после окончания холодной войны, когда оказался в Европе. Так его удалось схватить властям Соединенных Штатов. Следуя по стопам отца, Бон Кноп стал президентом Ассоциации производителей боевого оружия. Уже в возрасте около шестидесяти лет ему удалось покончить с наркотической зависимостью и приступить к активной политической деятельности. Возглавив партию Объединенный демократический список, Бон Конон начал подниматься по ступеням политической власти в Соединенных Штатах, оставаясь на этом посту до сих пор. Опытный профессиональный шпион, генерал разведывательной службы Соединенных Штатов, Бон Слайперс согласился передать оружие американским властям. Однако к тому времени он уже потерял охоту возвращаться на родину, которую считал потерянной навсегда. К тому же Бон Слайндерс и его жена погибли в результате столкновения туристического автобуса и автомашины, в которой они находились. .
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The OutfitРежиссер: Дж. Кристиан Ингвордсен

В главных ролях
Лэнс ХенриксенМартин КоувБилли ДрагоРик УошбернJosh Mosby
08.12.2021, 05:13

— Если бы его не посадили потом, то я бы поставил пятерку. — Нет, ты бы с него начал! После того, как в детстве увидел, как отец сделал из двух ружей одно и приделал к нему приклад. Когда мне было пять лет, я очень боялся, что мой папа превратится в такого же, как мой дедушка. И все время спрашивал маму, почему тот умер, ведь он был совсем старый.

7
31.10.2021, 22:42

Спец по оружию - это детектив с примесью боевика. В нём рассказывается о том, как в один из провинциальных городков на поиски улик приехал знаменитый детектив (его играет актёр Алексей Гуськов). Здесь всё оказалось сложно и запутанно, но наш герой не отчаялся. После просмотра вы узнаете о различных трудностях в работе сыщиков. Фильм очень хороший, снят качественно и приятно посмотреть. Рекомендую его к просмотру.

6
30.08.2018, 18:27

Это не мой жанр, но все же я его посмотрела и могу сказать, что это фильм для тех кто любит криминальные сюжеты. В нем идет речь о бандитах, которые работают вместе и имеют свои счеты с полицейскими. Сюжет этого кинофильма состоит из нескольких частей, в конце каждой зритель сам должен понять, кто есть кто и за кого надо переживать, а за кого нет.

5
04.08.2012, 05:47

Это настолько страшный фильм, что просто после него не мог ходить три дня. И еще я думал, что моя сестра сошла сума, потому что всю жизнь после этого фильма она боялась мужчин, а теперь она боится детей. Приколисты: В этом разделе собраны веселые анекдоты в картинках: анекдоты про друзей, анекдоты про животных, анекдоты про любимых, приколы и приколы, смешные стихи и смешные шутки. Не стесняйтесь читать наши анекдоты, ведь они смешные до слез.

5
04.12.2013, 07:04

Фильм-боевик, конечно, не новый, снят был в 1993 году. И сюжет, что ни на есть, классический- это история об американском спецназе-отставном воре-рецидивисте и его подельнике - американском же агенте ФБР. Во время одной из операций по захвату наркоторговцев (в Мексике) бывший военный и бывший агент ФБР случайно узнают, что их враги - те самые наркокурьеры, которые находятся у них на связи. Теперь им просто необходимо любыми способами уничтожить свою крышу и самих наркоторговцев.

4
23.11.2017, 16:03

Спец по оружию Когда я смотрел этот фильм, я думал, что это очередная версия старого фильма Человек из стали. То есть, мне казалось, что этот фильм должен быть похож на Человека из стали, на которого я в детстве равнялся и любил. Но нет, это совсем другая история, про человека, который смог победить зло, хоть и ценой своей жизни. В фильме очень много крутых сцен. Например, когда Спец впервые встречает своего отца, его тоже сильно бьет электрический разряд.

4
19.05.2018, 02:25

Ну это, короче, после того как они сделали из него оружие, это оружие сначала застрелило его самого, потом застрелило их друга, а потом застрелилось само. Он и она долго встречались, а потом решили пожениться. Но перед тем, как пожениться, невеста отдала ему свои пышные длинные волосы, сделанные под пажа. Только он хотел их поцеловать, она сказала: Нет, стой. Я сделаю это сама.

3
08.09.2017, 19:39

Сюжет: Главный герой – спец по оружию. Его работа – выслеживать и уничтожать членов мафиозных кланов. Но однажды ему самому приходится столкнуться с опасным противником – и тут выясняется, что он тоже не в безопасности. В ходе спецоперации он оказывается вовлечён в разборки между двумя влиятельными кланами. У него нет права на ошибку, ведь речь идёт о жизни его семьи. А у мафиозной стаи на него большие планы.

3
08.09.2015, 19:30

Я не знаю как сейчас, но лет 15-20 назад в России в каждом доме было оружие. Дети играли во дворе с пневматикой и боевыми патронами. В те времена это было нормально. Теперь по закону пневматика и пневматическое оружие для самообороны запрещены(для охоты и спортивной), а боевые-запрещены вообще. Вот и получается, что никто не может толком объяснить, как отличить боевое от не боевого. Кто разбирается в оружии-тот поймет о чем я.

2
09.01.2015, 10:13

Просто нет слов. Ну и напоследок — история из жизни. Как-то мой пятилетний сын во время прогулки в парке спросил меня, почему у меня в телефоне стоит иконка Иисус. На мои объяснения, что это потому, что я — священник, он сказал Ты — не священник и ты не воруешь. У тебя просто иконка Иисуса. Ты не христианин, — подытожил он. После чего я его крепко обнял.

2
Добавь свой комментарий!