Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Coma Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.9/10
18277 голос
Кинопоиск
7.133/10
1640 голос

Кома

Страна: США
Премьера фильма: 6 января 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Молодая женщина-доктор начинает подозревать, что в ее больнице творится что-то неладное. Относительно здоровые пациенты испытывают «осложнения» во время выполнения процедур, а у некоторых пациентов обнаруживают странные… отпечатки пальцев. Эта книга написана как учебник по новой профессии — управлению расследованиями. Ее автор, Харри Холе, — юрист по образованию, имеющий богатый опыт работы детективом. Он приехал в Амстердам по личным делам и, увы, был задержан комиссаром Кимом, одним из лучших детективов, с которым ему когда-либо доводилось сотрудничать. Они помогают полиции раскрыть преступления, которые избежали бы внимания правосудия, решить запутанные и щепетильные проблемы, указать на конкретных подозреваемых и добиться, чтобы имена виновников не стали известны широкой публике. «Осторожно, двери закрываются… В следующей остановке (на мостике) — Эритрея». Именно так начинается эта книга. Это отличное пособие для повышения осведомленности о расследовании преступлений и повышению квалификации в этой области.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ComaРежиссер: Майкл Крайтон

В главных ролях
Женевьев БюжоМайкл ДугласЭлизабет ЭшлиРип ТорнРичард Уидмарк
Трейлер к фильму Кома
14.08.2019, 23:41

Фильм рассказывает о неком парне по имени Кома, который на самом деле является космическим пришельцем. Но об этом он никому не рассказывает. Кома отправляется на Землю, в город Сан-Франциско, чтобы помочь местному правительству разобраться с инопланетянами, напавшими на землян. Сюжет картины очень интересен. Очень захватывающе и интересно смотреть картину. Фильм был снят в жанре фантастики. В центре фильма находится космическая станция, на которой Кома встречается с людьми.

7
18.02.2014, 04:43

Мне этот кинофильм понравился. Не понравилось только присутствие в фильме элементов эротики. Сюжет и картинка довольно интересные и динамичные. Это не боевик, а скорее триллер.

6
06.08.2019, 00:16

Сюжет: Доктор Комаровский (Олег Басилашвили) — гениальный ученый-физик, который изобрёл лекарство от страшной болезни — Кома или Комы. Он начинает её лечить и вдруг оказывается, что она не лечится. У человека, которым он сам был долгие годы, возникают странные способности, когда он прикасается к предмету своего изобретения. И вот уже его самого начинают лечить другие люди, у которых есть эта болезнь.

6
07.05.2013, 05:28

Мне понравилось, хоть и есть несколько спорных моментов. И кто вообще придумал эти рейтинги? Кто на первом месте? Почему? Почему он не на первом? Непонятно. Очень много вопросов возникло после просмотра. А как вам? И что бы выбрали вы: будущее, которое будет лучше чем настоящее или настоящее, которое уже становится лучше будущего? Спасибо что прочитали. Ставьте лайк, если моя статья была вам полезна. Пишите в комментариях ваше мнение.

5
28.10.2020, 02:31

Я обожаю фильмы про уфологию или тайны. В частности, меня всегда интересует тема - а вдруг пришельцы существуют?. Этот фильм был снят в 1978 году в СССР, а именно в городе Киеве. Режиссер - Виталий Островский, в главных ролях - Владимир Бортко. Как видно из названия - фильм про загадочную и опасную болезнь - Кому. Фильм рассказывает о группе людей, которые имеют дело с этой болезнью и пытаются найти ее причину.

5
13.01.2013, 12:12

Это потрясающий и очень добрый фильм. Он о том, что все мы в какой-то момент жизни теряем близких. О том, как тяжело осознавать, что человек уходит и больше не вернётся. И о том, с какой любовью к нам уходят наши любимые. Я бы поставил этому фильму оценку 10 из 10. Но я уверен, что ещё найдётся много людей, которые скажут, что они получили такие же эмоции от просмотра фильма, и их оценка будет также высокой.

4
25.02.2012, 21:37

Жутко реалистичный фильм. Про то, как после столкновения с землёй из тела остаётся только мозг, который продолжает реагировать на внешние раздражители, а все тело распадается на кусочки. Очень наглядно показано, что будет с человеком, если его мозг лишить кислорода. У меня на кухне есть два будильника. Один из них - мой. А второй - мамин.

4
12.01.2023, 08:16

Если кто не видел — обязательно посмотрите фильм. От самого начала и до самого конца идет такая драма и боль, что слезы наворачиваются. И даже то, что в конце все выжили и остались вместе — этого вполне достаточно.

4
19.10.2022, 06:17

Я, кстати, этот фильм как раз не любил тогда, и вот в чем дело. Я рос на фильмах 60-х годов, где был какой-то дух того времени, что ли. В то время кино было другое, более цельное, нежели сейчас. Там, где сейчас происходит какая-то фигня, там были какие-то четкие принципы. Вот и Кома. Мне кажется, это совершенно правильный фильм. И он был сделан без всякой идеологии.

4
19.03.2016, 09:42

Если это - не лучший фильм о будущем, тогда я – инопланетянин У моего соседа сверху есть кот. Он любит ходить на унитаз (выглядит это примерно так: сосед берет кота и подвешивает его вниз головой, под крышкой унитаза). Кот может стоять так часами, разглядывая собственное отражение в стенках унитаза.

1
Добавь свой комментарий!