Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Dead Pit Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
2368 голос
Кинопоиск
5.847/10
546 голос

Колодец смерти

Страна: США
Премьера фильма: февраль 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Доктор Ремзи проводил бесчеловечные опыты с пациентами психиатрической клиники, за что и был убит коллегой доктором Сваном в своей подземной лаборатории. Чем закончится история двух одиноких душ в мире виртуальности, и как судьба распорядится их главными героями? ЧАСТЬ ПЕРВАЯ Глава 1 В кровавом сиянии пожарищ тусклой полосой вставал над горизонтом их покинутый город. Временами огненная завеса вспыхивала рядом с темнотой, грозила поглотить его. В такие минуты больно было смотреть на развалины некогда прекрасного Новосибирска. В особняке у реки им с Морфеусом предстояло найти силы, чтобы выжить, когда наступит решающая минута. Брусчатка мостовой была усеяна осколками витрин, кучами битого стекла, теперь уже никому не нужного, разъеденного ржавчиной. Этот участок не охранялся, и Стив и Морфеус не без оснований надеялись, что их никто не тронет. Ночь выдалась безлунной и тихой, только где-то там, за горизонтом, шумело море. В доме было тихо. Только шумели и потрескивали свечи на мебели и в канделябрах, да слышался равномерный стук металлических шаров по бильярдному столу. Морфеусу даже не хотелось выходить из своих покоев, так ему не хотелось возвращаться в действительность, напоминающую кошмар. Он снова в плену. Стив застонал и перевернулся на кровати. Мысль о том, что все это сон, была ему неприятна. Он попытался прогнать из головы жуткие воспоминания. В конце концов, это всего лишь виртуальная реальность. Стив усмехнулся. Он и раньше переживал по этому поводу, но однажды, после очередной неудачной попытки самоубийства, снова оказался здесь. И вот так каждый раз. Это слишком уж напоминало болезненный кошмар. Не следует думать об этом. Когда он очнулся, было уже утро, и за окном сияло солнце. Прошло несколько дней, и он уже забыл о кошмаре. Но сон до сих пор преследовал его по ночам. - Я постараюсь уснуть, – сказал он вслух, надеясь, что так это и произойдет. Стив посмотрел в потолок. Оказаться вновь в своей виртуальности с тех пор было его давней мечтой. Он никогда не торопился, не стремился расширить свою базу, чтобы за время пребывания в виртуальности невозможно было распознать, что ты не ты.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Dead PitРежиссер: Бретт Леонард

В главных ролях
Джереми СлейтШерил ЛоусонСтефен Грегори ФостерДэнни ГокнауэрGeha Getz
Трейлер к фильму Колодец смерти
28.03.2015, 05:25

Колодец - страшное место, и то, что туда попадали, было вполне закономерно. Колодцы всегда притягивали к себе разные мистические силы, да и не мистические тоже. Поэтому, когда там начал происходить кошмар, никто особого значения этому не предал, поскольку все там проводили время на экскурсии. В фильме колодцу уделено много внимания, он появляется почти во всех эпизодах. И именно с колодца начинается вся эта мистическая история.

7
27.09.2012, 03:46

На самом деле мне нравится ужастики, но не все. Ужастиками я называю такие фильмы, в которых много крови и насилия. Из всех фильмов ужасов я могу выделить только пару тройку, которые мне действительно понравились. Остальные фильмы просто не впечатлили, поэтому я не смогла оставить о них своего мнения. Этот ужастик Колодец Смерт относится к разряду таких фильмов-неудачников. Я его посмотрела случайно, и он меня не впечатлил.

7
02.01.2014, 23:16

Это не ужас, это комедия.

6
12.11.2012, 06:55

Колодец или Смертельная яма - это фильм про девочку и двух вампиров, которые ее покусали. И теперь девочка живет в страхе, но ее мама, которая знала, что она дочь вампира, решила ей помочь. Когда я увидела этот фильм в первый раз, я не особо понимала, о чем он, и зачем его смотреть. Для меня это было как игра, только в фильме все было страшнее и ужаснее, чем в игре.

5
09.06.2021, 18:04

Описание: Когда-то, в далеком прошлом, недалеко от деревни, принадлежавшей роду Дюрандаль, был колодец, через который никто не решался переться. Его называли Колодец на двоих. И вот, спустя много лет, жители деревни решили его осушить. Их не остановило даже то, что колодец был на столько глубок, что невозможно было достать до дна. Колодец был заполнен водой, но на самом деле, вода была совсем не водой. А водой из расплавленной лавы.

4
29.08.2020, 07:23

Описание, трейлер, рейтинг фильма и много другой полезной информации в статье ниже.

2
20.02.2013, 13:42

Сюжет фильма: В небольшом городке, где то посреди леса, находят древний колодец-арку, на дне которого открывается дверь в царство ужаса. В глубине колодца живет страшное создание, питающееся человеческим мясом. Прибывшая по вызову полиция обнаруживает, что в городке орудует серийный насильник. Все потерпевшие - жители небольшого городка. Насильника удается поймать с помощью местных жителей, которые знают все его пристрастия и места, в которых он устраивает охоту за людьми.

1
07.02.2015, 02:00

После просмотра не осталось никаких впечатлений, как после просмотра очередного фильма про маньяков. В общем, скучно и без души. На улице уже ночь. Я стою на балконе и курю. Слышу, кто-то подходит к двери, потом открывает дверь, я стою и не знаю, что делать, потому что на меня смотрит человек, который мне очень нравится. Не говоря ни слова, он проходит мимо меня и садится в кресло.

1
01.05.2018, 23:29

Фильм неплохой, но актеры на мой взгляд переигрывают. Если не знать, кто такой Каин и чем он занимается, становится жутковато. Я и половины фильма не понял. Еще немного из рубрики: И это все о нем. В детстве я считал, что если я начну сильно шалить, то со мной обязательно случится что-то плохое.

1
26.03.2015, 00:13

Это единственный фильм, который я смотрела с открытым ртом. С тех пор я пересмотрела все фильмы-ужастики и ни один из них не дает мне ощущения, что я открыла рот. Просто не знаю, может, я так сильно шокирована, что просто не могу этого описать.

0
Добавь свой комментарий!