Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
74 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Sheik to Sheik

Страна: США
Премьера фильма: 10 октября 1936 (США)
Продолжительность фильма: 00:22:00

* Действие фильма начинается в магическом лесу, населённом существами и по временам года. Девушка-читательница, проводящая большую часть времени в лесу, оказывается пленённой. Она преследует одну из краснокожих, та в свою очередь ищет в лесу ящик с редкими книгами. Тут же главная героиня встречает парня по имени Дик, между ними возникает симпатия и Дик просит её провести в лес его возлюбленную. Самое интересное, что краснокожая девушка тот ещё мститель и прекрасно справляется с ролью преследователя. Фильм L’junio (1989) в Чехии, СССР и Сербии называется Junio, т. е. июнь. Фильм был удостоен премии BAFTA за лучший сценарий. Родители и возлюбленная главного героя влюбляются друг в друга, но последняя фраза, которую произносит герой, свидетельствует о том, что они обречены, даже не начав жизнь. Идея фильма происходит из народной песни, популярной в Италии в то время. Мюзикл L’amour (1987) в США имеет название Hollywood Anthem, т, е. рок-гимн. В его фильме звучат песни, которые играли в театре в тот день, когда несчастный влюблённый пытается покорить сердце своей возлюбленной. В съемках фильма L’arabesque (1975) в СССР снималась актриса Жанна Прохоренко. Она играла еврейскую девушку Хану с внешностью и голосом Эллы Фицджеральд, такая же солнечная, как и сама Франция. "Le Jazz Dans le Concert" (1966) может быть переведено, как джаз на концерте, что только усиливает действие фильма. Фильм "When The Girls Go Go" (2009) в переводе звучит, как Ангел укажет. Италия War fury (1981) в Испании, Португалии и Франции называется Feliz Fatigue, что означает радость или счастье. Фильм про азартные игры, которые происходят в казино, и про то, как в итоге легко потерять все свои деньги. Фильм Итальянский фильм "Angelus" (2010) в России называется Ангел. Номинант премии Оскар Anna (2007) в Греции и Испании носит название Antigone. Война показана, как не всегда красивое представление, а бой, как нелепыми сценами с совершенно не соответствующими их стилю.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рой Макк

В главных ролях
Georges MetaxaЭнн БарриJohn BerkesThe BuccaneersЭльза
21.02.2013, 21:23

Сюжет фильма расскажет зрителю про молодого человека по имени Али Бен Аль-Аббас. Который отправляется на военную базу, чтобы получить свой первый боевой опыт. Али попадает на передовую в качестве новичка. Его цель- это стать настоящим солдатом. Но, к сожалению, он оказывается не единственным новобранцем. Среди новичков парень находит свою возлюбленную- красавицу Амаль. В то время Али уже успел полюбить ее всем сердцем. Он решается на отчаянный поступок.

7
02.01.2013, 00:20

Как и любой фильм о Японии, этот основан на японских же легендах, которые, как известно, сильно отличаются от стандартного представления о японском фольклоре. Сюжет фильма очень простой, хотя и не совсем обычен. Два брата-торговца по имени Сик и Шеой (Shi и Sho) с детства дружат и делятся всем, что у них есть. Однажды судьба приводит их в дом к богатому и знатному дому Шикиё, где они обнаруживают, что он тяжело болен и, в конце концов, его жизнь должна оборваться.

7
29.06.2014, 21:18

Это фильм о том, как молодой человек теряет свою любимую девушку из-за несчастной случайности. Но вместо того, чтобы страдать и закатить скандал, он решает жить дальше, и теперь у него всё хорошо. Вот только я всё равно не понимаю, чем он занимался все эти годы? И почему его нельзя было оставить в покое и дать ему возможность спокойно жить с любимой девушкой? А все эмоции надо выместить на экране.

6
04.01.2015, 12:33

Это единственный фильм, от которого реально больно. Это единственный фильм в мире, от которого так сильно болит сердце. От этого фильма у женщины должно было произойти выкидыш и она должна была остаться одной в этом мире. От меня: Мне кажется, фильм показывает судьбу двух одиноких женщин. У меня есть привычка - перед сном я прохожусь глазами по всему, что касается меня в течение рабочего дня.

6
03.11.2017, 19:49

Снимать и монтировать видео для меня это сложно, хотя я имею много опыта и навыков в этом деле, поэтому я не знаю, как я мог бы снимать и монтировать ролики лучше, чем это делает режиссер фильма Ip Tujiwara. Его монтаж просто потрясающий. Он показывает всю красоту и красоту природы, природы Японии. Это был один из моих любимых фильмов, и я думаю, что он должен быть просмотрен всеми. Фильм получил премию Оскар за лучший монтаж. В то время, в 1935 году он получил приз на фестивале в Каннах.

5
01.04.2014, 19:27

Фильм о предательстве и любви, который будет актуален в любом возрасте. Он о человеке с чистой душой, который готов пожертвовать собой ради любви. Его поступок восхищает и вдохновляет. В фильме есть любовь, предательство и даже драма. Смотреть всем девушкам! Заставит задуматься над тем, что каждый человек личность и нужно иметь силу духа чтобы противостоять всему миру. Не смотря на то, что фильм американский, он актуален и сейчас. Советую посмотреть, если еще не смотрели.

5
23.04.2018, 21:58

Смотрел и думал так почему же меня так сильно коробило в Властелине колец? Не из-за плохого сценария или режиссёра, нет. Просто я смотрел эту картину в детстве и там у меня сразу возникало ощущение, что ничего подобного раньше снято не было (даже не смотря на то, что у Толкина и вообще-то тоже не было). И тут я натыкаюсь на фильм Sheik to sheik и о боже! Я тут же начинаю ловить себя на мысли, что смотрю примерно то же самое, только в другом исполнении.

4
25.08.2012, 18:09

Мне понравилось. Хорошая история о любви и верности. Любовь и верность Это история о двух людях, которые не могут быть вместе. Они не созданы друг для друга. Но судьба играет с ними, сталкивая их снова и снова. История о любви, предательстве, ревности, и, конечно же, о верности. Фильм, который просто нельзя пропустить! Он просто пропитал меня грустью и грустью расставания. Я очень рекомендую этот фильм к просмотру.

3
08.03.2016, 21:02

Если вы не видели его раньше, то вы потеряли многое, если вы видели - вы вообще ничего не потеряли. Если вам нужно посмотреть на мир глазами ребенка, то вот вам он. Не пропустите! В свое время у меня его смотрели даже дети. Ну и конечно - рекомендую к просмотру всем! Когда я была маленькая, мама рассказывала мне сказку о двух людях, которые встретились, полюбили друг друга и поженились. Один из них был настоящим, а второй – нет.

0
15.11.2012, 05:21

Это был мой любимый фильм. Но на него было так много отзывов, что я не смогла пройти мимо и не написать его. Итак, вот они основные факты об этом фильме. (И все это, как вы видите, на самом деле не совпадает с тем, что написано в их отзывах, но меня это не смущает). Дата выхода фильма - 1938 год. На самом деле фильм был снят намного раньше, в 1935.

0
Добавь свой комментарий!