Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cookie's Fortune Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
13138 голос
Кинопоиск
6.653/10
627 голос

Колесо фортуны

Страна: США
Премьера фильма: 22 января 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Добро пожаловать в Холли-Спрингс, город потаенных страстей и отличной рыбалки. Этот маленький южный городок знаменит лишь тем, что в 1862 году здесь было совершено первое убийство. Именно в этом городе проживает наш детектив Молли Элберт, известная как Молли Бутс. В каждом городке есть свои доблестные стражи порядка, но городские копы гораздо сильнее, чем можно подумать…" Голос оператора доносился словно издалека. Это была жестокая маленькая месть. Инстинкт самосохранения подсказывал Молли, что надо бежать, пока ее не заметили. Мертвый взгляд и бессмысленная улыбка. Он даже не пытался прикрыться. Нет, он попал под «Свинцовую пулю». Это они выпустили в убийцу обитателей Холли. И в результате у них просто не оставалось выбора: либо убивать, либо бежать. Незавидная доля для копа. Лучше бы она и не знала об этом... А где-то далеко – сквозь пелену дождя, шел по улице пожилой мужчина и посматривал по сторонам. Он смотрел на дверь магазина, и через какое-то время ему в голову пришла интересная идея. «Держу пари, старая Жаба, уже сидит в своем кабинете и ждет, когда я приду и открою ей эту ужасную тайну. А я ведь не делал ничего плохого. Мне просто нужно было найти какую-нибудь работу. Я не хотел умирать. Я ведь еще так молод!» Мужчина тяжело вздохнул и, осторожно перешагивая через лужи, вошел в магазин. Внутри было пусто, но из-за громкой музыки и запаха коньяка и кальяна, показалось, что он как-то странно пахнет. Мужчина подошел к стойке. - Добрый день, сэр, - поклонился бармен, - Ваш напиток уже готов. Старик взял стакан. И тут его взгляд упал на одного из посетителей. Тот стоял, прислонившись к стене, и ни на кого не смотрел. Казалось, его ничто не трогало. Все было не важно: ни шум музыки, ни голоса людей, ни хлопки пробок от бутылок. Лишь взгляд, направленный вдаль. Где-то глубоко. Куда не было доступа никому, кроме него. Свернувшийся клубком кот… Запах кальяна становился все сильнее и сильнее. Фабрини почувствовал, как его кто-то тронул за плечо.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cookie's FortuneРежиссер: Роберт Олтмен

В главных ролях
Гленн КлоузДжулианна МурЛив ТайлерКрис О’ДоннеллЧарльз С. Даттон
19.01.2014, 13:05

Да, это именно то, что я искал. - Ага. И ты нашёл его в магазине приколов. Занавес О сайте Развлекательный портал Чёрт побери - предлагает Вам провести свободное время за прочтением интересных статей, поднять настроение просматривая смешные фото, смешные картинки, смешное видео. Наш развлекательный портал в статьях сможет посетителям помочь хорошими, жизненными советами. Для любителей автомобилей и мотоциклов есть раздел авто, где дается описание и фотографии новинок автомобильного рынка.

7
28.01.2022, 05:39

Комедийный фильм про то, как люди живут в Африке с ихней женщиной Мугудой, и её же детьми. И ещё там есть смешной негр, которого все боятся, и который всех бесит.

6
20.07.2021, 11:58

Это самый грустный фильм, который я видел. Я думаю, это одна из самых грустных картин, которую когда-либо снимали. В этой картине нет ни одной радостной сцены. Но я люблю историю о людях, которые хотят прожить счастливую жизнь. Они получают шанс, но могут потерять его. Поэтому они теряют себя. Когда у меня плохое настроение, я иду в кино, чтобы получить немного позитива. Иногда это помогает.

5
17.05.2014, 14:39

Колесо Фортуны - фильм не плохой. Заставляет зрителя задуматься о том, что мы порой сами не знаем, что ищем и чего добиваемся. Но, в большей части своей, мы не видим, а лишь ищем. Фильм заставляет задуматься над тем, как порой мы хотим, что бы все было как можно проще, но не задумываемся о том, какие последствия будет иметь это самое простое.

5
29.08.2019, 12:13

Фильм не смешной. Фильм злой. Фильм о жизни. Это фильм не для смеха, а для того, чтобы задуматься. Для того, чтобы представить жизнь в другом свете. Этот фильм - просто напоминание о том, что все в наших руках. Мы сами своими руками можем изменить свою жизнь. Даже если мы не в лучшей форме и у нас не все получается, мы должны верить в свои силы и надеяться на лучшее.

5
29.10.2014, 11:50

Очень впечатлил. Советую к просмотру всем, даже тем, кто равнодушен к драмам. На самом деле, это очень добрый семейный фильм, который учит нас относиться с пониманием к людям, которые попали в тяжелое положение. Когда смотришь Колесо Фортуны, сразу вспоминается фильм За бортом. Очень много отсылок, которые просто невозможно не запомнить. В принципе, это и есть то самое, о чем и говорил кинокритик. Если вы любите семейные фильмы - обязательно посмотрите.

3
19.01.2018, 17:43

Фильм просто потрясающий, мне очень понравился.

3
30.03.2023, 01:36

Этот фильм меня сильно впечатлил, и теперь я его называю мой любимый фильм Он очень жизненный, в нём есть всё, о чём мы говорим, когда хотим что-то поменять в жизни: как сделать правильный выбор или принять верное решение. Я считаю, что в жизни так же бывает, поэтому смотреть стоит, чтобы научиться находить выход из любой ситуации.

1
15.05.2017, 20:49

В этом фильме показано что такое жизнь по сути в ней каждый сам за себя и главное-это выжить, не поддаться чувствам. Очень понравилась игра актеров-особенно понравилась актриса Кэтрин Мартинсон она сыграла одну из главных ролей в фильме (в одном эпизоде ее даже сыграл настоящий мужчина, но это другая история).

0
02.03.2020, 07:50

Фильм основан на приключениях молодого паренька по имени Билл, который на самом деле является космическим космическим агентом, которого в этом фильме зовут Биллом. Он борется со злом и приносит пользу человечеству. Главные его враги - это космические пираты, которые пытаются поработить землян с помощью хитрого обмана. В итоге он с честью выходит из всех сложных ситуаций, и в конце фильма он все же побеждает своих врагов.

0
Добавь свой комментарий!