Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sorceress Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
1062 голос
Кинопоиск
4.018/10
99 голос

Любовь и магия 2: Колдунья

Страна: США
Премьера фильма: 4 января 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Жизнь Ларри просто прекрасна. У него есть высокооплачиваемая работа в процветающей юридической фирме и красавица жена Эрика, готовая пойти на все ради своего обожаемого мужа, перед которыми свет зажигается и гаснет, но которые не знают, как облегчить боль неразделенной любви. Но беда Ларри не только в его безудержной страсти к Ларри: именно любовь к Ларрику заставляет его порой себя не узнавать. Впрочем, не стоит задерживаться в этом сюжете, ведь за первым происшествием следует второе. Ларри рассказывает кому-то по телефону, что Ларри — это он сам, и тот не верит. Ларрик, который всегда вел себя как положено, превращается в его глазах в просто незначительного человека, и Ларри с удивлением узнает в себе недавнего спокойного, достойного, умного и опытного адвоката, которого все знают как доброго, честного и уравновешенного Ларри. И одновременно он понимает, что кто-то умышленно исказил его настоящее имя и отрекся от него, чтобы помочь Ларри, который сам себя не узнавал. Ну как тут не вспомнить бестселлер Толкиена «Властелин Колец»! Но тут вдруг происходит еще одно превращение: у Ларри начинают расти крылья, из его спины прорастают крылья, и он способен лететь. Одним махом Ларри преодолевает все препятствия и теперь сам — Бог! Возможно, мы намеренно не ввели в сюжет подробностей насчет того, как он совершал свои полеты — ведь потом бы пришлось объяснять читателям, зачем он это сделал. Этот сюжет нужно было бы проиллюстрировать как-нибудь иначе, например, «Воздушным поцелуем». Но как мы знаем, читатели с удовольствием приняли «Возбуждение» как свою собственную историю, и нам больше не надо ничего выдумывать. Глава 31 «Дух отца Гамлета» Уильям Шекспир. Гамлет, принц датский. Перевод Михаила Лозинского. Вот уже пять минут, как Скайлер смотрела на часы. — Ну а теперь рассказывай, что случилось. Скайлер покачала головой: — Меня вызвали в городскую библиотеку. Я облегченно вздохнула. Началась она с того, что Скайлр по ошибке набрала номер Хэдли, а не Келла. От Келла я никакой помощи не ожидала, но Хэдди никогда бы не стала звонить Скай. Войдя в комнату, я принюхалась и поняла, что это запах духов.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SorceressРежиссер: Джим Уайнорски

В главных ролях
Линда БлэрЭдвард АльбертДжули СтрэйнМайкл ПарксЛарри Поиндекстер
Трейлер к фильму Любовь и магия 2: Колдунья
02.07.2013, 16:35

Я не знала и не знаю, что этот фильм является ремейком фильма Колдунья 1985 года! Мне очень понравился этот фильм, несмотря на большое количество штампов. Главный герой — молодой человек по имени Питер, который в один прекрасный день узнает о том, что он — потомок самого Сатаны. С этого момента он должен выбрать между своими чувствами к девушке по имени Николь и своим долгом перед родом — он должен стать во главе семьи и бороться со злом.

5
16.05.2017, 02:46

Сюжет немного предсказуем, поэтому смотреть можно только из жалости к героям фильма. Они сами себя наказали. Ты не можешь просто так взять и уйти, - сказала она со слезами. - ты должна научиться общаться со мной, иначе не будешь счастлива. Я посмотрел ей в глаза и спросил: Что мне сделать, чтобы ты стала нормальной? Сделай меня нормальным В комнате, полной зеркал, стояла его невеста. Он взял ее руку и прижал к своей груди.

5
27.04.2014, 00:08

“В фильме есть парочка неплохих идей. Но если Вы не привыкли к такому, то он явно не для Вас!” Я живу с родителями и бабушкой. Когда я захожу поздороваться с бабушкой, она просит меня подождать за дверью. Не из вежливости, не из-за того, что не хочет меня видеть, просто это нужно ей для того, чтобы я не слышала, как она постоянно плачет.

4
08.08.2018, 01:48

Сегодня посмотрела фильм Любовь и Магия 2. Фильм повествует о событиях, которые происходили много лет тому назад. Главная роль в фильме досталась Анне Фэрис. Актриса великолепно справилась с ролью колдуньи. К сожалению, у Анны нет еще такого количества ролей, как у того же Майкла Дугласа, но уже сейчас можно сказать, что она талантлива. Сюжет мне понравился. Фильм снят в жанре мистика, триллер, драма, а также мелодрама.

3
30.11.2022, 08:42

Сюжет: В далекой-далекой стране живет молодая колдунья. Она очень талантливая, ее магия творит чудеса, но она одинока. И вот однажды в ее дверь стучится принц, чтобы стать ее мужем. Но на его пути стоит много преград.

3
15.09.2016, 13:06

Если вы когда-нибудь увидите на экране слово МАЛЬЧИК, то вы знаете, кто это. Этот фильм не имеет никакого отношения к мистике или ужасам. Это просто хороший фильм для просмотра с мужем и детьми. .

2
04.02.2019, 23:13

Любовь и магия 2. Колдунья. Не люблю фильмы такого рода. Да и вообще не очень люблю такие фильмы ужасов, где главный герой не только не боится, а наоборот любит своего врага, или когда главный герой не убегает, а делает всё, чтобы его не поймали. Ну или когда он сам начинает творить магию, чтобы самому не стать пленником (это, как правило, тоже не очень то приятно). Но вот этот фильм почему-то меня зацепил. И я очень жалею, что его уже давно нет в прокате.

1
22.09.2020, 04:40

Фильм держит в напряжении до конца, и это при том, что он довольно длинный и скучный. Так что этот фильм, как и триллеры Хичкока, я могу смотреть только в начале и конце сеанса, иначе весь фильм просто пролетит мимо. И да, в конце меня еще раз напугали. Я все еще ненавижу тебя, любовь моя. Мне кажется, я не смогу заснуть, пока не приму душ.

0
19.12.2014, 16:14

Это очень красивое и романтичное кино, но со слегка наивным сюжетом. Там есть и любовная линия, но она далеко не главная. Если вы привыкли к более взрослой, философской и серьезной магии, то сюжет вас вряд ли сильно зацепит. Зато красивая картинка и прекрасные актеры, несомненно, вас порадуют. Это кино - прекрасный вариант для просмотра в приятной компании. Колдунья - не самый тяжелый фильм, поэтому его могут посмотреть даже дети (с родителями или без).

0
16.07.2016, 02:56

В фильме Любовь и Магия 2: Колдуница на самом деле все не просто так. Действие происходит в Англии. И эта страна, когда-то, была такой богатой и процветающей. Но потом что-то пошло не так, и на ее месте появились три королевства. В одном из них живет король Артур, который ведет свое начало от короля Артура. А в другом королевстве властвует королева Гвиневра, которая в детстве была возлюбленной Артура, а сейчас помогает ему править.

0
Добавь свой комментарий!