Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
35 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Secret Patrol

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 3 июня 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 1931 году. Дьявол, а также магия и древние знания, находятся в районе этих земель, где в основном проживают индейцы. На след дьявольских сил вышли два брата, которые решают проникнуть в эти тайны, остановить зло. … Только вот, вскоре выясняется, что и братья когда-то были дьявольскими созданиями, а сейчас они превратились в обычных людей. Актриса, игравшая в фильме, Джулия МакКи (D.Julie McKee), в этом же году получила премию Оскар за лучшую женскую роль второго плана. Томми Ли Джонс в сцене падения со скалы в фильме «Сияние» (1980). Сайт Кинопоиск обращает внимание на то, что в фильме снялись Джонатан Рис-Майерс, Пол Ларкин, Джон Войт, Сандра Буллок, Дэйв Спейси и Руперт Френд, который играл самого себя в фильме Клинта Иствуда «Малышка на миллион» (1986).
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Селман

В главных ролях
Чарльз СтарреттFinis BartonДж.П. МакгоунГенри МоллисонЛе Стрэйндж Миллман
06.12.2014, 02:11

Это как пойти в поход с классом — у вас нет никаких гарантий, что вы найдете что-либо интересное, но вам все равно будет весело. Я не знаю, как они это сделали, но это было круто! А еще там снимался мой любимый актер. В общем, обязательно посмотрите. Моя жизнь никогда не станет прежней.

7
17.12.2012, 18:20

В разгар Второй мировой войны герои фильма, два британских офицера, сталкиваются с коварными планами нацистов использовать их в качестве своих тайных эмиссаров для контакта с британским командованием в Алжире. Я думал, что это конец света, но он не наступил. По словам одного из сценаристов фильма - Гарри Харриса, мир никогда бы не узнал об этом фильме, если бы не случившаяся в то время Вторая мировая война. Мы сделали это из любви к истории.

5
09.02.2022, 21:09

Действие происходит в США 30-х. В центре - история четырех мальчишек, которые становятся секретным отрядом контрразведки, который борется с врагами Америки. Фильм снят в жанре приключенческий боевик. Я очень люблю этот жанр. Если он снят качественно, то он мне очень нравится. Но в данном случае я не увидела ничего особенного. Как по мне, это просто скучный фильм. Сюжет простенький, но местами даже очень нудный.

4
24.01.2022, 03:57

Это было просто шикарно! Но в главной роли был вовсе не Джеки Чан. Это был Джозеф Коттен, британский актер, который в то время играл в британских же фильмах про пиратов. Вот и всё. Ничего больше в голову не пришло. Просто шикарная, очень смешная комедия, и больше ничего. В общем, смотрите сами. Я вам советую. И помните: если вы не смотрели этот фильм, то скорее всего в вашей жизни чего-то не хватает.

4
29.01.2012, 00:20

Фильм-мелодрама с не правдоподобной любовной линией, который повествует о том, как молодой человек на протяжении 15 лет безуспешно пытается найти девушку которая стала смыслом его жизни. О том что она не была с ним потому что ушла в монастырь и вернулась за ним лишь перед самой его кончиной. Но не смотря на все сложности главные герои всё же обретают своё счастье. Это первая работа сценариста и режиссера-оператора, режиссера-постановщика и постановщика боевых сцен.

4
05.11.2017, 05:56

Это, конечно, не Крестный отец, но мне понравилось, как здесь изображены непростые семейные отношения.

3
17.07.2021, 09:48

Это история о двух друзьях, которые потеряли память (один из них потерял память в детстве, а второй — в юности). Чтобы не попадать в неприятные ситуации, они решили, что, если один из них что-то вспомнит, то расскажет своему другу, а если ничего не вспомнит другой — будет молчать. Так они и живут, пока один не встречает девушку своей мечты. Это просто шедевр! Рекомендую к просмотру всем, кто любит качественный юмор и хороший роман.

2
17.09.2015, 15:49

Что касается сюжета, то все довольно просто: молодой человек по имени Джо Мортон (его играет Кристиан Бэйл) работает телохранителем у богатого старика-миллиардера. При этом старик его не знает и даже не встречается с ним. Зато Джо его хорошо знает, ибо его нанимают охранять старика, пока его нет. Но однажды в гости к старику приезжает сын, а после того, как старик-отец отправляет Джо домой, он узнает, что его на самом деле нанимает отец сына, чтобы защитить своего единственного ребенка.

1
13.08.2018, 18:44

У них был свой собственный мир, и они в него никого не пускали.

1
21.11.2018, 22:02

Хороший приключенческий фильм на один раз. Он идет 1 час 30 минут, и этого часа недостаточно, чтобы понять, о чем он. Наверное, поэтому он до сих пор не ремейк. Я бы даже сказал, ремейк - это не то, что нужно этому фильму. В оригинале это просто эпический эпос с кучей приключений. У фильма есть чему поучиться, как и многим приключенческим фильмам.

1
Добавь свой комментарий!