Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bewitched Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
70855 голос
Кинопоиск
5.875/10
19658 голос

Колдунья

Страна: США
Премьера фильма: 18 августа 2005 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:42:00

Карьера ранее популярного актера Джека Уайтта идет на спад. Пытаясь возродить былую славу, Джек берется за выгодный проект - киноремейк классического телесериала о мужчине, женившемся на колдунье. Актер требует, чтобы в паре с ним играла не звезда, а малоизвестная актриса, не способная его затмить. Случайная знакомая Изабель Бигелоу кажется идеальным вариантом. Но никто из съемочной группы не знает, что Изабель - и в самом деле колдунья...
Год: 2005Бюджет: $131,162,908
Оригинальное название: BewitchedРежиссер: Нора Эфрон

В главных ролях
Джейсон ШварцманМайкл КейнШирли МакЛейнУилл ФерреллНиколь Кидман
Трейлер к фильму Колдунья
17.11.2013, 17:56

Фильм супер.

7
27.03.2017, 03:21

Колдунья не самый сильный фильм, но мне он нравится: красивая съемка, замечательные актеры, интересный сюжет. Фильм о колдунье, которая живет в Англии. Она сильная ведьма и может наслать проклятье на любого человека, когда он увидит ее в первый раз. Но однажды она познакомилась с молодым человеком и полюбила его. В этом молодом человеке она увидела своего сына, только его образ был во много раз старше его самого.

7
19.09.2013, 12:18

Фильм Колдунья - один из моих любимых фильмов о любви. Я очень люблю такие фильмы о любви, где есть сюжет, есть интрига, есть любовь и есть страсть. Это всегда цепляет не только сюжетом, но и любовной линией. Фильм мне понравился с самого начала. У фильма есть свой неповторимый и уникальный стиль. Есть интересный сюжет и отличная игра актеров. Очень красивая и очень талантливая актриса Мила Йовович. Она сыграла главную роль в этом фильме.

7
21.07.2020, 19:52

Очень, очень понравился фильм. Давно не видела такой хорошей экранизации сказки, - сказала молодая девушка. Я возразил, что это не сказка, а один из самых страшных фильмов ужасов. К тому же, этот фильм является экранизацией одноименной повести Стивена Кинга. Девушка возразила, что ее бабушка рассказала ей, что сказка была написана Кингом по мотивам этой повести, и он сделал фильм более страшным.

6
21.05.2019, 07:00

Колдунья - не совсем обычное для меня, даже на контрасте с другими фильмами, название. В оригинале фильм называется, как я считаю, несколько иначе: Morticia, но в переводе на русский язык это название выглядит более кроваво. Сюжет фильма достаточно прост и по сути, не блещет оригинальностью. Фильм рассказывает нам о девушке, которая однажды оказывается на улице без денег, с маленьким ребенком и в весьма странном месте. А дальше, события развиваются самым ужасным образом.

5
04.10.2017, 11:00

Колдунья - новый русский фильм, снятый в 2005 году, режиссера Игоря Копылова. Фильм состоит из двух частей: первая часть Колдунья, вторая часть В поисках счастья Сюжет фильма про молодую девушку Веру, которая рано осталась без матери и поэтому жила у отца. У Веры есть жених Антон, но ее отец отказывает Антону в предложении руки и сердца, так как Антон не богат и не может обеспечить семью. Антон уезжает, а Вера остается одна.

5
05.10.2014, 11:20

Это фильм о том, как девочка стала ведьмой. Всё остальное не важно. Не знаю, у кого там что не важно, но по мне так всё очень даже и очень. Да и фильм не из тех, от которых нельзя оторваться: он просто затягивает в свою атмосферу и не отпускает до самого конца. Колдунья — это не шаблонный фильм, сделанный для того чтобы посмеяться над глупостью людей. Нет.

4
21.04.2020, 10:42

Когда-то давно, на заре своей карьеры, я был большим поклонником фильмов про ведьм. С началом просмотра этого фильма я понял, что всё изменилось. Это первый фильм в трилогии и он очень предсказуем. Уверены, вы смотрели его. В книге, по которой снят фильм, нет сцен с участием ведьм, и фильм начинается с того места, где заканчивается книга.

4
09.12.2014, 20:57

У Гарри Поттера с его магической силой нет никакой волшебной палочки - у него есть мама. У нее есть волшебная палочка. Я люблю свою маму. И она любит меня. А все остальное - это плохая магия. Гарри Поттер и философский камень - одна из самых интересных книг, которые я читал в своей жизни. Там много всего: и хорошего и плохого. Но там нет ни одного отрицательного героя, даже Дамблдор - и тот положительный персонаж.

2
13.02.2021, 05:35

Сюжет комедии повествует нам о девушке, которая никак не может избавиться от своего прошлого и продолжает жить в мире, где царит несправедливость. Она вынуждена стать на путь мести, чтобы очистить мир от злых духов. А также она встречает человека, который помогает ей в этом. Но как это всегда бывает, все тайное становится явным и она попадает в ловушку, которую сам себе устроил. На помощь приходит новая подруга и они вместе отправляются навстречу приключениям.

2
Добавь свой комментарий!