Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Witchcraft V: Dance with the Devil Понравился фильм?
1
0
IMDB
3/10
376 голос
Кинопоиск
2.904/10
82 голос

Колдовство 5: Танец с Дьяволом

Страна: США
Премьера фильма: 9 июня 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Уильям и Келли пытаются убежать от прошлого и начать всё заново, но в их жизни объявляется новый демон по имени Каин. Каин подчиняет Уилла своей воле и начинает диктовать ему свою волю. Чтобы противостоять натиску Каина, Уильям и Кетти вынуждены заключить сделку: Уильям отдаёт свою душу демону, а взамен получает новую жизнь. С тех пор прошло 13 лет, и оба Уилла, Каин и Уильям, пытаются найти друг друга. И вскоре они уже не видят смысла жить прежней жизнью. «1984» — дебютный альбом группы Franz Ferdinand, выпущенный в августе 1984 года на виниле и аудиокассетах. Альбом представляет собой смесь психоделики и авангарда. "1984" — альбом, ставший обладателем престижной награды «Степной волк» и «Грэмми». Для всего состава Franzen Ferdins Band это был первый альбом, хотя группе довелось поработать с многими другими музыкантами. Как и предыдущий альбом, диск стал коммерческим успехом, собрав миллионные тиражи по всему миру.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Witchcraft V: Dance with the DevilРежиссер: Talun Hsu

В главных ролях
Marklen KennedyCarolyn Taye-LorenNicole SassamanДэвид ХаффманЛенни Роуз
29.01.2019, 03:39

Меня зовут Иэн. И я - самый счастливый человек на свете. У меня замечательная жена и мы ждем маленького. Я знаю, мои дорогие родители, вы считаете меня сумасшедшим, как и многие в моем городке. Но я, на самом деле, не такой. Просто иногда я вижу то, чего не видят остальные. В этом нет ничего страшного, просто я очень люблю играть со своей кошкой, и однажды она открыла дверь в ад.

7
26.10.2012, 21:41

Это худший фильм, который я видел за последние 10 лет!. И теперь это мой любимый фильм ужасов! Спасибо, что напомнили. Моя подруга на днях купила себе новую собаку - лабрадора по имени Пафф. На выходных решили её выгуливать вместе.

6
22.03.2014, 00:50

Моя оценка 7 баллов из 10. Я посмотрел это кино более 30 лет назад и помню, как смотрел его еще тогда, мне тогда было лет 8. Конечно, не смотря на то, что фильм старый, он до сих пор смотрится очень даже ничего - динамичный, хороший актерский состав, хорошая музыка, хорошее кино.

6
20.05.2013, 19:46

После просмотра у меня было чувство, что я посмотрел Секретные материалы и Проклятие. Не рекомендую. Моя дочь, которой 9 лет, смотрит этот фильм с закрытыми глазами и не моргает.

5
10.11.2016, 14:10

Колдовство 5 - это классический фильм ужасов на тему оккультизма, магии и паранормальных явлений. Снят он, кстати, очень красиво и качественно, так что в этом плане не подкачал. Как и положено, в начале у нас будет зомби, которого нужно будет победить, и потом все это будет сопровождаться спецэффектами. Но главное, что я хотел бы отметить из фильма - это конечно же концовка. Она получилась просто шикарной и неожиданной.

5
14.08.2020, 17:48

Кино, которое я хочу посоветовать посмотреть! С чего начать? С фильма? Нет, начну я с рецензии, которую написал кинокритик Илья Казанков. Колдовство 5: Таинственный остров - это фильм Дэвида Кроненберга, режиссера нашумевшей трилогии Муха. И хотя в этот раз Кроненберг обратился не к традиционным ужасам, а к мистике, тем не менее получился вполне себе атмосферный фильм. Все в нем располагает к просмотру: актеры, режиссерская работа, сам сюжет.

4
04.03.2014, 17:43

А как тебе? - мне очень понравилось, там был очень смешной момент, когда у него волосы зашевелились под париком.

4
16.04.2023, 07:26

Мне понравилось и страшно немного) На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем данные пользователя в соответствии с их политикой конфиденциальности. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie. Если вы не согласны с обработкой ваших персональных данных, пожалуйста, покиньте сайт.

4
14.09.2012, 04:19

Когда я его смотрел, у меня мурашки по коже бегали от страха. У меня есть друзья, которые пошли на него в кинотеатр и были шокированы. Когда вышли, то еще некоторое время находились под впечатлением. Если вы не смотрели, подумайте, стоит ли оно того! Не могу себе позволить иметь компьютер, а хочется посмотреть кино онлайн, поэтому пишу тут.

3
02.07.2020, 05:31

Не очень страшно, но очень нудно, особенно по сравнению с предыдущим фильмом. Очень долго его ждала, и не зря. По-моему, эта часть стала началом нового витка в жанре фильмов ужасов, и создатели не собирались останавливаться. В общем, если вы ищите что-то наподобие Чужого, то не советую ходить на этот фильм, потому что там не все понятно, сюжет растянут и т.д.

2
Добавь свой комментарий!