Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
13
4
IMDB
5.2/10
267 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Caged - Le prede umane

Страны: Испания, Италия
Премьера фильма: 1 июня 1992 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в Барселоне. В одном из баров на окраине города собирается группа людей и собирается вот так же, как и в "Полет навигатора", утолить жажду жизни.Как и в финале кинокартины "Предел риска", цель у них одна - выжить в этом жестоком мире. Но кто из них выберется из него живым? Шанс на это есть у каждого.Но главный вопрос - ради чего все это? - лежит в основании фильма.Ведь у каждого свой ответ на этот вопрос.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Леандро Луччетти

В главных ролях
Pilar OriveIsabel LibossartElena WiedermannКристиан ЛоренцГаэтано Руссо
07.08.2021, 02:14

Очень крутой фильм! Очень смешно, очень страшно. Кто видел тот поймёт! Всем смотреть! У папы нет друзей. Поэтому он всегда рад гостям. - Папа, какой твой любимый урок в школе? - Физкультура.

7
18.11.2019, 14:52

Это прекрасный фильм, который показывает, насколько быстро меняются времена. В начале фильма герои живут в одной квартире, а в конце фильма они уже живут в разных квартирах.

6
05.02.2012, 04:15

Фильм был снят в 1992 году. Сюжет основан на реальной истории о двух девушках, которые сбежали от своих родителей и организовали собственную банду. Фильм довольно мрачный и без хэппи-энда, но в нем действительно присутствует элемент драмы. Как по мне, то главная роль здесь у Вивиан, потому что она играет самую сильную женщину из банды. Она не боится ничего и никого, ей ничего не мешает. За неё я и болею всё время, так как она тут главная. Воплощение на экране - Кейт Прюитт.

6
23.09.2015, 14:30

Это невероятно! Фильм о том, как люди стали слепы к происходящему вокруг, и как они пытаются восстановить свою связь с миром, используя свои органы чувств.

2
07.11.2022, 19:18

В этом фильме рассказывается о двух братцах, которые решили заработать деньги, занимаясь поиском и продажей всяких необычных вещей. Они нашли нечто, что не хотели продавать, а потом сами продали. Но после того, как один из них умер, второй решает всё-таки вернуть эту вещь. Он обращается к своему старому другу, у которого имеются связи. Так же по ходу фильма показываются различные типы людей, их проблемы и т. д. Фильм показывает нам то, какой может быть жизнь, если не придерживаться её правил.

2
22.09.2013, 17:19

Он в корне поменял мои взгляды на жизнь. И сейчас я бы его еще раз посмотрел. Называется Невидимые Из-за грозы отключили электричество. Все сидят в темноте. Я сижу в интернете. Раздаётся стук в дверь. - Кто там? - спрашиваю я. - Это я, почтальон Печкин, принес посылку Вам. Открываю дверь, он заходит в квартиру и вручает мне посылку. А там ничего.

2
09.01.2017, 09:48

Как можно было снять такую лабудень? (кто не знает, есть такой фильм про зомби, которые едят людей) Мне было девять лет, я учился в третьем классе (не смейтесь-переспросите, я не помню). В конце учебного года учитель объявил, что наш класс будет готовиться к конференции по английскому языку, и попросил нас придумать несколько тем для доклада.

1
14.02.2020, 00:56

Фильм, который я смотрел в середине 2000-х годов, и который мне понравился. И вот только сейчас посмотрел повторно. Сюжет фильма рассказывает об ученике, который в результате несчастного случая получил пожизненную неизлечимую болезнь, и о его семье, которые отчаянно пытаются найти способы лечения. В фильме показана и правда о жизни людей с такими заболеваниями, которым приходится бороться за свое будущее.

0
15.04.2016, 05:10

Фильм про жизнь. Про мир, который меняется. Вот и всё. Больше ничего и не надо. Сходите, посмотрите, очень советую. Не смотрите только перед сном Она спросила, как мое самочувствие, и я сказала, что отлично, ведь я провела выходные с любимым человеком. Он ответил: Ну, разумеется, любимая. Я спросила его, любит ли он меня, а он сказал: Конечно, любовь моя.

0
30.01.2015, 22:03

Не могу не оставить отзыв, хотя я посмотрела его только сегодня, после прочтения рецензии. Но это просто мой любимый фильм, наверное потому, что там все пропитано добротой, любовью и верой в жизнь. Поэтому его я смотрела много раз.

0
Добавь свой комментарий!