Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Witchboard Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
6756 голос
Кинопоиск
6.222/10
793 голос

Колдовская доска

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 31 декабря 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Завершая неудачную вечеринку, компания беззаботных молодых людей решает развлечься спиритизмом. Вниманию любопытных дилетантов предстает таинственная Колдовская комната, в которой и начинается истинная вакханалия нечестивых сил. Данное произведение нарушает авторские права на произведения, подпадающие под действие законодательства об интеллектуальной собственности. Все права на исходные материалы принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WitchboardРежиссер: Кевин Тенни

В главных ролях
Тодд АлленКлер БристольБёрк БирнсРайан КэрроллГлория Хэйес
24.03.2012, 20:41

— В детстве я мечтала о собаке, потом о кошке, потом вообще ни о чем не мечтала. Теперь я мечтаю о том, чтобы моя собака съела кошку. А еще я мечтаю найти кота, которого кто-то съел. На улице, в метро, в магазине, в самолете, в кафе, да где угодно. Я даже в школу с собой беру телефон с камерой. Так вот, я его ищу, этого кота.

7
10.03.2022, 06:32

Этот фильм должен смотреть и пересматривать каждый ребенок и родитель. Мама так и сделала, когда мне было 15. Она долго смеялась после того, как я сказал что фильм - полная чушь. А потом попросила пересказать своими словами. Я пересказал. В итоге мы посмотрели заново этот фильм, уже вместе. И хохотали до слез. Этот фильм научил меня двум вещам: 1. Люди не могут превращаться в животных.

7
17.05.2017, 13:20

Фильм очень понравился, особенно игра актеров. Конечно есть моменты где я не понимала логику происходящего, но в целом все было очень гармонично. Так же стоит отметить, что фильм подходит как для семейного просмотра, так и для молодежи, которая хочет узнать о магических способностях. С удовольствием посмотрю этот фильм еще раз, рекомендую его к просмотру. Приятного просмотра! Общее впечатление: Интересный, интригующий фильм про магию.

6
06.04.2020, 04:43

Это один из редких фильмов, который вы можете посмотреть, не испытывая при этом чувства стыда. Если вы смотрели его в кинотеатре, то наверняка испытывали чувство неловкости за героев фильма. В домашней же обстановке вы наслаждаетесь качественным юмором и красивыми графическими сценами.

5
19.10.2021, 19:40

Это - одно из самых странных произведений искусства, которое я видел. Я думаю, что я имею право его так назвать.

5
09.05.2021, 07:40

Фильм является экранизацией одноименной повести Джона Бойнтона Пристли Колдовская доска. В центре сюжета - девушка, которая в 10 лет потеряла отца и всю жизнь провела в сиротском приюте. Там она знакомится с одним из воспитателей приюта - старым ученым мистером Уилкинзом. Мистер Уилкинз помогает ей обрести смысл в жизни после того, как узнает о том, что она потеряла память. По ходу фильма мы видим очень много разнообразных персонажей.

4
20.07.2020, 07:44

Это очень смешно. Я даже прослезился. Я посмотрел этот фильм много лет назад, и его до сих пор иногда показывают по телевизору. Думаю, он многим нравится. Мне тоже нравится. Не понимаю, почему он до сих пор не стал настолько популярным, как, например, Очень страшное кино или Мальчишник в Вегасе? Но я понимаю, что сейчас ему не хватает того, что было в том, старом фильме.

1
11.01.2014, 07:24

Это невероятно, как это может быть! В тот день она наконец-то поняла, почему у них нет детей. Она шла по улице и увидела двух играющих детей. Через несколько лет она увидела того же ребенка, но он стал взрослым. Это не был ее ребенок. Он был не похож на нее. Но ведь она та же самая, — подумала девочка. Спустя двадцать лет они встретились снова.

1
16.07.2016, 04:13

Фильм — самый страшный из всех, которые я видела в своей жизни. Жуткая атмосфера, мурашки по коже. Если вам нравятся ужасы и если вы женщина, то посмотрите его обязательно, не пожалеете.

0
14.09.2012, 15:25

Мне этот фильм понравился своей необычностью и оригинальностью, как и многие другие в то время. Я его смотрела, когда была уже большим ребенком. Тогда это было в новинку, и если кто-то в то время о таком не слышал, то наверняка не видел и сейчас. Но я прекрасно помню, что мне он очень понравился и удивил меня. Как и многим, наверное. Фильм о борьбе с колдунами на телевидении.

0
Добавь свой комментарий!