Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cocktail Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
82115 голос
Кинопоиск
7.129/10
9278 голос

Коктейль

Страна: США
Премьера фильма: 29 июля 1988
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Молодой, самоуверенный и амбициозный Брайан Фланаган всегда мечтал сделать карьеру, которая дала бы ему власть, развлечения и быстрые деньги. Однако когда он переходит дорогу многим состоятельным людям, полиция начинает охоту на него и его невинную дочь Люси. И ФБР, и полиция настроены решительно, чтобы поймать преступников и посадить их за решетку. Только счастливый случай помогает людям из двух противоположных миров и ФБР, чтобы их пути пересеклись… Брайан Фланган Грань равновесия Пролог С первой минуты своего рождения Люси Фланаген увидела, как много людей смертей, не ощущая этого, просто проживают свои жизни. Когда однажды утром ее отец, оправившись от мучительной болезни, предстал перед ними, чтобы объявить о своей смерти, Люси немедленно спросила, куда они едут. — Мы едем в дом престарелых в Уикем-Гроув, детка. Люси отчетливо помнила, как сказала это своим родителям. Годы спустя, когда ее мама с папой уже были достаточно стары, чтобы водить ее в столовую для персонала, Люси все еще помнила этот разговор. За день до того, как отца застрелили, семья провожала своего всегдашним ритуалом: они оплакивали утрату с того самого момента, когда, сидя в столовой, он поднял глаза и произнес их последние слова. Предварительно все трое встали на колени на мраморный пол и молились про себя. А потом они вышли из дома престарелых и направились к машине отца, вспоминая и перебирая события, которые помогли им составить представление о нем, которые сделали их самой лучшей на свете семьей. Их похоронили в это же утро. И вот теперь девочка, которая уже так давно была взрослой девушкой, по-прежнему сидела на коленях у родителей, и в голове у нее роились вопросы. В голове, в теле, глубоко внутри, в сердце. — Но что, если бы я все-таки успела встретиться с ним? — спрашивала Люси. Ее родители протянули к ней руки. Без каких-либо слов они погладили ее по голове. Затем они осторожно подняли ее, усадили в кресло, посадили ее себе на колени и, поглаживая и сжимая своими большими ладонями ее маленькие ладошки, шептали ей на ухо истории из тех времен, когда она была еще совсем маленькой. Столько лет прошло с тех пор! Она многое забыла.
Год: 1988Бюджет: $171,504,781
Оригинальное название: CocktailРежиссер: Роджер Дональдсон

В главных ролях
Келли ЛинчЛоуренс ЛакинбиллЭлизабет ШуБрайан БраунТом Круз
Трейлер к фильму Коктейль
27.04.2019, 06:47

Просто нет слов! После первого просмотра захотелось пересмотреть его заново. Советую. Хотя бы ради красивой пары, которая играет в фильме - Элизабет Тейлор и Ричард Бертон. Это просто сказка. Они смотрятся вместе гармонично. И очень трогательно. Очень много смешных моментов! Особенно, мне лично, запомнился диалог между Бертоном и Тейлор перед их свадьбой. Я обожаю тебя. Я люблю тебя до самой Луны и обратно.

6
06.08.2014, 17:40

В фильме мало действия, но он очень красивый А ведь как приятно, когда дома тебя кто-то ждет. И неважно, какое время суток. Это не только согревает душу, но и дает надежду на то, что ты не один. Все мы знаем, чем заканчиваются сказки. Но в жизни все бывает несколько по-другому. Поэтому не будем заранее готовиться к худшему, а лучше будем наслаждаться жизнью. Возможно, наши маленькие советы помогут вам в этом.

6
12.06.2020, 04:50

Про этот фильм я могу написать три вещи: 1. Фильм очень смешной, местами очень даже не плохой! 2. Фильм сделан с участием известных актеров, в том числе и самого Брюса Уиллиса. 3. Фильм на любителя. Мне он не очень понравился. Но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Не всем же нравятся романтические комедии? Лично мне он наоборот очень понравился, очень веселый и легкий фильм. Я люблю комедии.

6
09.04.2016, 07:38

Фильм Коктейль мне понравился, несмотря на то, что он снят в советские времена. В этом фильме-мелодраме можно увидеть очень интересный сюжет. Сюжет интересный, закрученный в начале и раскрывающийся в конце фильма. Если честно, мне было немного скучновато смотреть весь фильм, но потом к концу стало интересно еще больше узнать, что же будет дальше и чем все закончится, чем закончится сюжет фильма.

6
30.01.2013, 13:49

Я ожидал увидеть что-то ужасное! А получил драму про любовь. Рекомендую! Я смотрел его в кинотеатре и после сеанса я вышел полностью разочарованный. В чем? Ну вот так. Этот фильм просто не произвел на меня никакого впечатления. Он рассказывает как мужчина средних лет приехал в другой город к своей возлюбленной.

3
30.09.2014, 22:33

Очень хороший фильм. Если вы хотите посмотреть хорошую мелодраму, то это оно. В нем много чего намешано, но он держит в напряжении до самого конца. И еще ни в коем случае не ходите на него с девушкой, иначе она убежит в шоке. А если все-таки пойдете, то не забудьте взять с собой валерьянки. Там много постельных сцен. Но они не страшные.

3
27.02.2016, 06:51

Фильм снят по одноименной пьесе Коктейль французского драматурга и сценариста Робера Тома. Фильм очень интересный. В нем есть все, чтобы понравится зрителю. Сюжетная линия хорошо прописанная с точки зрения психологии отношений между мужчиной и женщиной. Главная сюжетная линия основана на взаимоотношениях между матерью и дочерью и ее отношений с молодым человеком. И все это в фильме переплетается между собой, что придает фильму особый шарм. Я думаю, что этот фильм не оставит вас равнодушными.

2
11.03.2012, 06:05

Это просто лучший фильм, какой я посмотрела за последние лет 10. Так сильно сопереживаешь, постоянно слезы на глазах.

2
03.11.2019, 20:57

Просто нет слов! Просто нет слов, чтобы описать мои чувства, когда я смотрела этот фильм! Очень трогательный, душераздирающий фильм. И как оказалось, после просмотра фильма, я еще больше поверила в любовь. Я даже прослезилась.

0
08.08.2017, 02:56

Комедия Коктейль — комедийный фильм режиссера Иштвана Сабо по сценарию Г. Замойского про молодую девушку, которая работает барменшей. Героиня фильма — красивая, умная, добрая, нежная. У нее есть молодой человек и она учится в институте. Но все меняется, когда она встречает мужчину по имени Михал. Что бы не произошло в их жизни, какие бы потрясения и неудачи не произошли бы, они всегда остаются вместе.

0
Добавь свой комментарий!