Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
43 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Rose of the Rancho

Страна: США
Премьера фильма: 8 января 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, как главные герои, молодые люди, Винсент Райсман (Вэл Килмер) и Патрик Ламберт (Сет Роген), случайно встречаются. Перед ними два пути, только один из которых ведет к успеху, а второй к нищете и жизни в страхе, под прицелом своих родителей. Какой путь выберет Винсент? Следить за его жизнью, постоянно находясь в страхе и не зная, чем он рискует? Или окунуться в мир преступности, где никто не знает правил, где правят зависть и подлость? Замените главных героев на ваших, своих, в каждой стране в любое время, где захотите и нарисуйте новую историю для него. Такая, какую вы хотите. Чтобы творить, надо выйти из себя и через себя посмотреть на все, что вокруг. Поэтому я стараюсь творить, не зная сюжета произведения, как режиссер нового фильма "No Logo",(Логос), посвященного борьбе с одним из мировых брендов. Легко ли снимать кино? Легко! Взял быка за рога и вперед! Нет идей, нет концепции, нет сюжета. Но я знаю и вижу, что это возможно. Есть имена, есть место действия, есть сценарий.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мэрион Геринг

В главных ролях
Джон БоулсGladys SwarthoutЧарльз БикфордГрэйс БрэдлиУилли Ховард
18.03.2017, 13:36

Не могу поверить, что эта кинохроника снята в Мексике. Она выглядит как фотография с плёнки 80-летней давности. Как бы там ни было, это очень красивый фильм. В пятницу с утра жена отвела дочь в садик, потом, как водится, собрала кое-какие бумаги, документы, флешку, мобильный, поцеловала и сказала: -Ты не против, если я на выходные уеду к подруге? Там будет девочка одна жить с родителями, она меня давно зовёт.

7
29.06.2014, 01:08

— Напомни, а в каком году он вышел? — В 1937-м. — А почему в кавычках? : ) — Мы когда ехали на автобусе в Крым, я увидел такое. Так испугался! Люди стали просить водителя заглушить мотор и остановить автобус. Позже я узнал, что водитель был вынужден так сделать из-за того, что увидел то, как маленькая девочка встала ногами на пол автобуса и светила своим голым задом в окна автобуса, демонстрируя себя окружающим.

6
28.10.2018, 02:16

Роуз-роуз, уйдите отсюда! Мне не понравилось. Почему? Я поняла сразу, как посмотрела фильм по телевизору. И, конечно, постер тут ни при чем. Я и раньше слышала про этот фильм, но, как-то, не обращала на него внимание. А постер, он, конечно, очень завлекательный. Поэтому, когда я увидела трейлер к фильму, то сразу же скачала его себе. Это было два года назад. Не помню точно, но вроде даже, перед этим был еще один трейлер, тоже хороший, как этот, и тоже про музыку. Но, это уже не важно.

5
23.02.2013, 19:09

Это один из лучших фильмов, что я видела. Великолепные актеры и сюжет. Не ожидала,что буду сидеть вся такая в восторге и с улыбкой вспоминать просмотр.

4
31.07.2015, 00:10

До чего же классная музыка! И актеры все просто красавцы. В наше время в фильмах все стараются, делают спецэффекты, а тут все так просто без затей. Ну и само конечно место съемок, куда ж без этого. Все это очень по-американски. Хотя сюжет конечно же очень простой, но все равно приятно вспомнить детство. Жаль не знаю английского, а то бы обязательно посмотрела бы. Я всегда говорила моим друзьям, что в их детстве было лучше.

4
12.08.2018, 16:07

Для 1936 года очень реалистично показан кризис среднего класса в США. (В то время как в книге он происходил в середине 1930-х годов). На самом деле, это один из моих любимых фильмов. Все актеры потрясающе играли, и это действительно хорошая картина. Не очень понятно, почему ее сняли так поздно. В любом случае, теперь можно и пересмотреть! Он вышел в 1935 году и был снят в Нью-Йорке.

3
04.08.2021, 00:03

Фильм не плохой,но на один раз. Что-то в нем есть,но что? Актеры. Как я уже написала, мне не понравились некоторые актеры, которые играли там. У меня они ассоциируются с их ролями, да и в общем по фильму видно,что они играют плохо. Но мне все же понравился исполнитель роли Джека. Понравилась роль,в которую он наиграл. Игра его была убедительная. Остальные роли тоже были не плохие. Сюжет. Захватывающий сюжет, который держит до конца. Только не хватило одного момента до конца фильма.

2
02.10.2012, 08:47

Это просто отличный фильм, на тему вестерна, это не просто боевик, где стреляют и бегают, а то что здесь очень много смысла. Мне понравилось, советую всем посмотреть. Фильм смотрится на одном дыхании. После просмотра его еще долго размышляешь над тем, как же жили наши предки до этого фильма. В этом фильме показана культура того времени, показана жизнь коренного населения Америки того времени- индейцы, их быт, жизнь, традиции.

2
11.02.2015, 06:31

Это фильм про красивую и успешную девушку по имени Роза. Она очень любит готовить и угощать всех своих родных и близких вкусной едой. Но, вот с личной жизнью у нее не очень складывается. Роза встречается со многими парнями, но они не хотят жениться на ней. И тогда она решается на отчаянный поступок! Она отправляется на ранчо, чтобы стать там настоящей хозяйкой, и в конце концов она получает работу, благодаря которой у нее появляется больше возможностей.

1
06.03.2021, 04:57

Не понравилось. Снимали в основном на очень плохом оборудовании и с очень плохими актёрами. Съёмок было мало.

1
Добавь свой комментарий!