Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kindar l'invulnerabile Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
140 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Киндар Неуязвимый

Страны: Египет, Италия
Премьера фильма: 5 марта 1965 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в Италии в 1779 году. Древний Египет переживает страшный кризис в политическом, финансовом и религиозном плане. В это время происходит еще одно событие, которое ставит под угрозу само существование цивилизации. Самурайские кланы начинают тайную войну, цель которой — забрать у великого племени Яманаси — самый сильный осколок метеорита под названием «Антарес». Но у правителя Перу, Фараона Рамзеса, есть секретный план: в центре пустыни Гоби, как раз там, где всегда жили японцы, находится грозное оружие.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kindar l'invulnerabileРежиссер: Освальдо Чивириани

В главных ролях
Марк ФорестМиммо ПальмараРозальба НериДея ФлауэрсХовард Росс
Трейлер к фильму Киндар Неуязвимый
17.07.2017, 09:08

Неуязвимый с Брюсом Уиллисом - один из лучших фильмов в истории кино, который я видел. Здесь Брюс играет главную роль, а именно психиатра, который работает с опасными психопатами. Это действительно опасный парень, который опасен для всех. Он не разговаривает, не шутит, он просто хочет сделать всех психов нормальными людьми, а людей нормальных живыми, но такими, которые способны на поступки. У него есть идея, и он пытается ее воплотить в жизнь.

7
12.03.2012, 08:28

Фильм ни о чем. Если кто хочет получить удовольствие, лучше посмотрите этот фильм лет 20 назад.

7
06.12.2018, 16:58

Мне понравился фильм-фэнтезийный. Как мне кажется, это один из наименее типичных фильмов этого жанра, который не похож ни на что другое. Я думаю, что его можно было назвать лучшим фильмом в жанре фэнтези. Сюжет фильма очень интересный. Фильм начинается с того, что в одной квартире в Англии на свет появляется странный младенец, которого родители не хотят и всячески пытаются от него избавиться. Но это им не удается, так как у мальчика очень высокие показатели по развитию.

6
03.09.2013, 17:35

Фильм на вечер, если вам хочется развлечься и отвлечься от суеты повседневных будней. Неплохая игра главных героев, неплохо закрученный сюжет. Но я ожидал большего от жанра детектива. Тем более это комедия, поэтому чего-то сверхестественного в фильме нет. Возможно, если бы не было комедийного жанра, тогда фильм был бы намного лучше.

5
30.09.2016, 12:20

Режиссер Дэвид Кроненберг. Актёрский состав на редкость сильный. Среди них — Энтони Хопкинс, Дензел Вашингтон, Вуди Харрельсон, Джеймс Кэвизел, Мишель Пфайффер, Ричард Прайор, Стивен Ри, Клинт Хоукинс, Том Бауэр, Карл Урбан, Джон Кэссиди, Чарльз Х.

4
16.11.2015, 09:40

Неуязвимый Фильм-детектив о частном сыщике, который расследует самые разные дела. Среди его клиентов люди из высшего света, в том числе, знаменитости мирового уровня. В фильме Неудержимый (или Безупречный - как он переведен в дубляже) много интересных событий, интересных сюжетных линий, множество загадок, а также смешных моментов. Например, в конце фильма один из клиентов главного героя, после выполнения им задания, дает ему взятку в виде золотой статуэтки.

3
14.11.2020, 00:20

Фильм сделан по детективному роману Неуязвимый Арчибальда Кронина. Но это не тот фильм, где гангстеры и бандиты. Это фильм про двух ученых из США, которые в течении трех месяцев ищут способ излечения от болезни Альцгеймера. Сам фильм имеет много сцен боев, насилия, сцен пыток и сражений. Еще есть сцены, когда люди ходят босиком по битому стеклу. Смотреть на это очень страшно. В общем очень страшный фильм, но не стоит его смотреть детям.

3
14.01.2015, 23:20

Фильм снят по сюжету романа Джеймса Кервуда. В него включены многие места из книги, которые в фильме были изменены. Что касается актёрского состава: большинство актёров играли эпизодические роли. Тем не менее, актёры подобраны удачно, все они были на высоких ролях. Сюжет фильма повествует о приключениях молодой девушки и её отца, который был охотником за бурым медведем. На их пути встретилось множество интересных персонажей. Некоторые из них были даже положительными.

2
27.10.2014, 09:47

Фильм очень понравился, так как снят по книге! В нем много действий, драк, трюков. Это вам не какие-то боевики с Брюсом Ли и Джеки Чаном- здесь все по взрослому. Сюжет интересный, динамичный, захватывающий. Игра актёров -на высоте. Особенно понравился персонаж Дона Корлеоне-не могу сказать, что он на меня произвел неизгладимое впечатление, но сыграть такую роль ему удалось, а потому не могу его не выделить. Он полностью соответствует образу.

1
Добавь свой комментарий!