Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Martha - Meet Frank, Daniel and Laurence Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
4463 голос
Кинопоиск
7.214/10
784 голос

Кое-что о Марте

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 8 мая 1998 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Решив круто изменить свою жизнь, очаровательная американка Марта бросила все и отправилась в Лондон, где ее угораздило в разное время познакомиться с каждым из членов семьи Винсента. Однако слухи о том, что у Майкла умерла жена и вся их семья была против их общения, почему-то не заставили свою соотечественницу изменить свое решение, и только с переездом в Испанию любовь заставила Марту отступить.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Martha - Meet Frank, Daniel and LaurenceРежиссер: Ник Хэмм

В главных ролях
Моника ПоттерРуфус СьюэллТом ХолландерДжозеф ФайнсРэй Уинстоун
28.01.2023, 08:17

Фильм действительно хорош, особенно его первая часть. Мне очень понравилось, чего стоят одни только диалоги и фразы. Да и вообще весь сюжет фильма. Не хочется как-то сравнивать с другими фильмами, но всё же стоит отметить, что это один из лучших фильмов, который мне довелось посмотреть. Актёры в этом фильме все просто великолепны, но особенно хотелось бы отметить игру актёра, играющего главного героя - Джона Коннора. В целом, фильм очень хороший.

7
03.06.2021, 19:35

Это грустная, трогательная история о женщине, которая потеряла свою дочь. А теперь она пытается получить страховку. Я так плакала! И как это правильно, ведь эта картина рассказывает нам о том, что такое горе.. Мы не можем изменить то, что произошло, но мы можем принять это, понять и жить дальше.

6
27.08.2016, 08:50

Если у вас есть настроение, возьмите Марту и сходите в кино. У меня его не было. Мне было очень плохо, так что я пошел гулять с собакой. И купил фильм. А когда вернулся домой, понял, насколько сильно ошибался. В фильме Кое-что о Марте нет ни одной шутки. Я рыдал там как баба. Это был фильм, который заставил меня задуматься. Он заставил меня плакать, смеяться и чувствовать себя живым.

4
15.03.2021, 15:21

Я действительно думал, что в фильме высмеивается христианство, пока не посмотрел трейлер. Это действительно была сатира! Сатира на саму идею христианства. Подумать только, какой я был глупый. У меня в шкафу есть несколько костюмов, и я всегда надеваю их, если боюсь идти в гости. Я ношу их, даже когда я дома.

4
30.08.2017, 09:10

Отличная драма про девочку, которая не могла поверить в то, что ее мать покончила с собой. Фильм на самом деле грустный, но оторваться невозможно.

4
01.05.2018, 07:00

Сюжет: Женщина по имени Марта возвращается в родной город, чтобы встретить там свою первую любовь. Но она не верит, что ее возлюбленный умер, а его родственники просто пытаются скрыть от нее эту правду. Она должна выяснить правду, но для этого ей придется столкнуться с предательством и жестокостью. Я смотрела этот фильм в кино, он мне очень понравился, поэтому я хочу поделиться своим мнением.

3
26.01.2017, 09:32

Если честно, я думал, что фильм будет намного глубже и психологичнее. Но то, как он снят, никак не соответствует тому, что происходит внутри героя.

3
10.04.2013, 08:59

— Это просто гениальный фильм! Когда я понял это, то заплакал. Когда я смотрел его, я плакал. Я даже сейчас плачу. Не думаю, что я когда-нибудь смогу посмотреть его снова. — Ты плачешь потому, что фильм трогает твои чувства, а не потому, что он хорошо сделан. Некоторые фильмы трогают наши сердца и умы, но на это уходят годы. А это проняло тебя за несколько минут.

2
29.04.2012, 06:01

Это история о женщине, живущей по соседству с мужчиной, которого она любит. Она живет отдельно, он - с другой женщиной, у него есть любимая работа, она - учитель, он — безработный. Но, кажется, они оба не замечают, что живут как чужие люди. С тех пор прошло 15 лет, и вот я смотрю этот фильм по телевизору. Он, наверное, уже ушел? - подумала она.

2
19.09.2021, 08:01

Этот фильм меня поразил своей простотой и одновременно глубиной. Главная мысль такова - не нужно скрывать от людей свой внутренний мир, если ему тяжело. Это как боль, которую нужно понять и принять. Фильм мне очень понравился своей откровенностью и простотой. Когда смотрела - сидела с улыбкой на лице. Да, это не драма, это простая мелодрама. Но от этого он не становится менее интересным. В фильме есть моменты, которые заставляют задуматься или улыбнуться.

1
Добавь свой комментарий!