Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
191 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Blue Vengeance

Страна: США
Премьера фильма: 15 мая 1989 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1920 году, когда мир еще не знал огнестрельного оружия. Восемь лет назад (1899 год) на борту корабля "USS Tennessee" было не все благополучно - индеец Виннету был убит, а его семья схвачена в плен. Среди команды корабля был только один человек, который знал, как можно изменить их судьбу. И он это сделал. Он бросился в погоню за индейцем с целью отомстить. Через некоторое время, он узнает, что Виннетута жив, и он каким-то образом оказался в России. Фильм Blue Vision. В кинотеатрах с 23 октября 2014.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дж. Кристиан Ингвордсен

В главных ролях
Джо АмброзеТом БиллетПол БоргезAngel CabanМэтт Кэри
Трейлер к фильму Blue Vengeance
05.02.2023, 01:10

По-моему, фильм создан для того, чтобы люди, которые его посмотрят, смогли пережить свою собственную жизнь.

7
01.12.2021, 14:29

На мой взгляд, этот фильм один из лучших триллеров, снятых в Голливуде в период с конца 70-х до 90-х годов. Сюжет, который, безусловно, мог быть и круче, ведь в фильме есть несколько неожиданных поворотов сюжета, что очень притягивает к фильму. Что касается актеров, то мне больше всего понравился Кирк Дуглас, сыгравший роль главного злодея, а также Том Сайзмор в роли молодого человека.

7
09.09.2015, 14:24

Я был просто вне себя от того, насколько жестокими и кровавыми могут быть сцены насилия. Но они оказались еще и очень длинными. Так что я выключил его, так и не дождавшись конца. Я был зол на себя за то, что не смог досмотреть его нормально. В конце концов я разозлился еще больше, когда обнаружил, что в титрах были указаны имена только тех актеров, кто принимал участие в производстве самой картины.

6
17.12.2020, 05:51

Погони, драки, стрельба и не очень хороший конец Фильм, который уже давно снят, а его сюжет все еще актуален. Если вы смотрели данный фильм, то в курсе, что в нем происходит, поэтому не буду пересказывать сюжет и рассказывать, о чем он. Так как фильм мне приглянулся в момент, когда показывали трейлер к нему, и в этом фильме меня привлек сюжетный поворот, который очень сильно напомнил сюжет фильма Остров проклятых.

6
09.08.2022, 10:07

Если вы не любите драки, то вы или ленивы, или ещё просто не поняли фильм. И, конечно, я был неправ. Драки в фильме шикарные. Если вы думаете, что на этом всё, то нет: Фильм получил 5 номинаций на Оскар, был номинирован как лучший фильм года, лучший режиссёр, лучший сценарий, лучшая мужская роль и лучшая женская роль. Спойлеров здесь нет. Но если вы ещё не смотрели, то не рекомендую.

5
03.09.2019, 12:39

Да что вы знаете вообще о кошмарах? Я тоже так думала, пока не начала встречаться с мужчиной, который не ест на ночь. Не могу сказать, что я плохая хозяйка, но когда я встаю ночью попить водички, мой муж уже накрывает на стол к завтраку. Он не ложится до тех пор, пока я не вернусь домой. В моей жизни есть много вещей, с которыми я хотела бы разобраться. Но есть одна, которую я буду решать всю оставшуюся жизнь.

4
25.07.2017, 13:41

Фильм является ремейком одноименного фильма 1979 года. Сюжет и главный герой остались неизменными, только все более ужасающие. Атмосфера фильма более жуткая, чем в оригинале. В некоторых моментах я просто не мог оторваться от экрана. Режиссер фильма - Джон Фрэнсис Дейли. У него есть всего один фильм, который он снял Не вижу зла, который мне очень понравился. Поэтому этот новый перезапуск он делал для того, чтобы заработать денег на его старом- хорошем фильме. И у него это неплохо получилось.

3
26.03.2022, 13:42

В фильме очень много перестрелок, драк, погонь. Все это смотрится на одном дыхании. Много моментов, которые просто невозможно смотреть без смеха. Актеры подобраны шикарно. Каждый из них сыграл свою роль просто замечательно. Особенно хорош был Джек Николсон в образе бандита по имени Красный. Его огонь на экране, его взгляд, его манеры. А его монолог от лица жены, который он произносит на собрании банды, ну просто шедевр! Не каждому актёру дано так сыграть.

2
22.08.2013, 14:19

Это просто фантастика, очень круто. После этого фильма в моей голове родилось мнение о том, что существует и другой мир, параллельный нашему и его населяют не только люди. Кстати, фильм был номинирован на Оскар. А как вы думаете, где этот фильм снимали? В фильме есть моменты, когда герои бегут по джунглям на мотоцикле и перепрыгивают через стволы деревьев. Если приглядеться, можно заметить, что они перепрыгивают не через ствол, а через листву.

1
17.10.2019, 12:41

Blue Vengeance (Чёрная Месть) - это классический американский триллер, который не нуждается в представлении. Это фильм, который вышел давно и успел получить премию Оскар, но не потерял своей актуальности, популярности и зрительского внимания. Сюжет фильма разворачивается на юге Америки.

0
Добавь свой комментарий!