Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Code of Silence Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
7561 голос
Кинопоиск
6.369/10
1182 голос

Кодекс молчания

Страна: США
Премьера фильма: 3 мая 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Очередная операция полиции Чикаго планировалась особенно тщательно. Дело того стоило: наконец-то появилась возможность взять с поличным печально знаменитую молодую бандитку. Но её неуловимую, невероятную, яростную и просто на удивление живучую напарницу из городского Управления по борьбе с наркотиками обнаружить не удалось. И Тайлер это знала наверняка. Саманта Митчелл отыскалась в роскошном особняке в модном районе Маунт-Вернон — в криминальной штаб-квартире, в которой полицейские сотни раз пытались найти хоть кого-нибудь и никогда не находили. Ещё одно из прозвищ Саманты — «Пуля в руке». И только несколько оперативников Спецкорпуса знали, что это прозвище Саманта получила уже давно, ещё до службы в органах правопорядка. Да, настоящие уголовники за бандитизм в США не сидят в тюрьме, а очень редко получают более восьми лет. Наказание за убийство в Америке, конечно, жёстче, чем в России, но это не значит, что убийца отделается двумя годами тюрьмы. И уж тем более уголовницы, у которых руки по локоть в крови. Саманту в доме не оказалось. Но зато там было несколько слонов, много больших и тяжёлых шкафов, а ещё свет и много эспандеров в углу. Вот только против кого может быть использовано это самое оружие? – Послушай, Берг, это, в конце концов, смешно, – протягивает толстяк, недоуменно пожимая плечами. – Раньше она никогда и ни с кем не связывалась, и ещё у неё при себе никакого оружия не было. Более того, она всегда ходила исключительно с «Опером». Почему ты решил, что она сейчас на службе? – Да потому, – словно нехотя, отвечает коп, – что у неё в руках «Пульс», я видел, как она с ним возилась возле гаража. И пистолет очень странно светится. Понимаешь, может, он не сразу включается, может в любое время, но светит он как-то по-особенному. – И что? – недоумевает Кевин, гадая, о каком оружии он говорит.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Code of SilenceРежиссер: Эндрю Дэвис

В главных ролях
Чак НоррисГенри СильваБерт РемсенМайк ДженовезеНатан Дэвис
18.04.2013, 08:17

Данный фильм считается классикой японского триллера и в нем отлично показана история о том как бывший полицейский, а ныне детектив полиции, должен раскрыть дело о серийном убийце, который орудует на острове, где он живет. Все начинается с того, что он приезжает на остров к своей бабушке. Когда он прибыл на остров, то был шокирован тем, что помимо его бабушки, которая тут живет, там еще живет его дед. Дедушка не хочет говорить о своем прошлом.

7
22.06.2022, 23:52

Это классический фильм о войне и послевоенном времени. Но в то же время этот фильм является очень сильным и ярким примером советского кинематографа. Он был снят в жанре мистической драмы. В нашем кино такой жанр был не востребован. Поэтому многие актеры отказались сниматься в нем. Актеры, которые были задействованы в фильме, это Василий Лановой (полковник, командир батальона), Евгений Лебедев (командир роты) и Людмила Полякова (правая радистка).

7
27.06.2018, 10:28

Этот фильм я смотрела совсем недавно. Что могу сказать, фильм просто ужасный, хотя снят качественно. Очень много исторических ошибок можно найти, так как снимали то сразу после войны и многие вещи были не известны. Например, то что в Афганистан нельзя было посылать бойцов специального назначения из высших чинов. Так как там были разные племена и они могли просто вырезать весь отряд.

7
10.10.2021, 22:06

После просмотра фильма я подумал: Как хорошо, что я не пошел в кино на этот фильм! Ну как такое можно смотреть по ТВ и не знать всей правды о том, что происходит в фильме!? Это же просто бред! Фильм начинается с показа какой-то семьи. Потом показывают какие-то ужасы и насилие. Но на этом фильм не заканчивается. Далее показывают, как все люди на земле работают на одну программу, которая называется Кодекс молчания.

6
07.09.2014, 11:32

Они не хотят, чтобы люди знали о том, кто он на самом деле, поэтому и решили молчать о нём. Этот фильм раскрывает его истинную сущность - человека, который ни перед чем не остановится, чтобы достичь своей цели.

4
11.03.2014, 18:17

Кодексы молчания Это небольшой фильм с Жан-Клод Ван Даммом в главной роли. В центре внимание находится некий кодекс молчания. С его помощью можно заполучить любой документ или же выиграть в суде. Он не только дает возможность получить нужную информацию, но и может защитить от посягательств. Так же это очень важный документ для любого юриста.

3
25.01.2014, 23:00

Все ждали, что сейчас, вот-вот, появится мальчик, которого усыновила семья священника. Но появился мужчина. Он был очень похож на священника, усыновившего мальчика, и все ждали, как отреагирует священник. Священник, конечно, очень удивился. А потом обрадовался. Потом снова удивился. Снова обрадовался. И, наконец, стал его расспрашивать, где же мальчик, почему он не приехал вместе с ним.

3
11.05.2021, 07:44

Этот фильм мне понравился больше других, которые я посмотрел за прошедшие годы. В этом фильме меньше пафоса и больше реальности. События, описаные в этом фильме, происходили на самом деле. К сожалению, в то время об этом не писали, и нам пришлось додумывать самим. Но это очень интересно. Фильм снят очень реалистично. Нам показано, как из простых сельских ребят, не желающих учиться и работать, вырастали настоящие бандиты.

2
15.01.2019, 05:55

У нас в стране не смотрят фильмы, снятые до 1989 года? Не слышала. Но в СССР смотрели и любили кино. И фильм на самом деле оказался очень даже неплохим. Я не понимаю тех, кто считает фильм плохим, плохим с точки зрения сюжета, с моей то точки зрения, фильм отличный. Вот как это возможно, что при просмотре фильма, мне не понравился финал? Ведь история была совершенно неправдоподобной.

2
25.07.2022, 20:03

В фильме нет ничего, кроме лжи и обмана, которые скрывают истинные мотивы персонажей. Это кино, которое раскрывает правду о том, как люди становятся шпионами. Когда ты шпион, твоя жизнь становится сплошным провалом. А вот во время просмотра фильма ты видишь жизнь шпионом глазами женщины. Я советую посмотреть этот фильм, чтобы увидеть всю правду, какая она есть. Все на самом деле не так, как нам показывают.

2
Добавь свой комментарий!