Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
1301 голос
Кинопоиск
4.129/10
20903 голос

Код апокалипсиса

Страна: Россия
Премьера фильма: 2 октября 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

Террорист № 1 Джаффад Бен Зайиди похитил с затонувшей американской подлодки четыре ядерные боеголовки, спрятав их в крупнейших мегаполисах мира. Заряд активируется одиннадцатизначным кодом, узнать который можно лишь собрав воедино цифры, известные трем приближенным Джаффада, которых никто не видел в лицо. Но террориста убивают при странных обстоятельствах, а его бывший напарник по прозвищу Палач намерен привести бомбы в действие. По его следу пускаются объединившие усилия ФСБ и ЦРУ, чей агент Мари несколько лет назад внедрилась в группировку Джаффада. Теперь под новой легендой ей предстоит спасти мир.
Год: 2007Бюджет: $400
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вадим Шмелев

В главных ролях
Анастасия ЗаворотнюкВенсан ПересВладимир МеньшовАлексей СеребряковОлег Штефанко
Трейлер к фильму Код апокалипсиса
13.08.2015, 05:51

Не тратьте время зря, если вы не любите ужастики, потому что там нет ничего смешного! Теперь смотрю его только из-за того, что больше нечего посмотреть. Сцены с расчлененкой и зомби на любой вкус. Когда хочется пощекотать себе нервы, я включаюсь в сюжет. А когда хочется посмеяться, включаю что-то другое. Но этот фильм был настолько реалистичным, что мне пришлось отказаться от просмотра уже на пятой минуте.

5
30.01.2022, 11:00

Кино, которое стоит посмотреть как взрослым так и детям. Фильм с интересным сценарием и интересной подборкой актёров на главные роли. Сюжет, очень динамичный, интересный, захватывает зрителя с первой минуты просмотра до последней. Актеры подобраны хорошо и главное все играют на высшем уровне. Музыкальное сопровождение дополняет общую картинку и придаёт ей ещё больше остроты. Если у вас есть дети, то обязательно посоветуйте им этот фильм. Это кино не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых.

5
17.02.2013, 08:39

Во время просмотра фильма я не мог избавиться от мысли, что все это мы уже видели. Много раз и по куче фильмов. А в тот момент, когда все герои находились в открытом космосе, я думал, что это очередная миссия по спасению. Даже когда они приземлялись на планету, я не увидел никакого разнообразия, как будто в прошлый раз было то же самое, со всеми этими деревьями, камнями и домами. Да и вообще, все события происходят только на одной планете, а не в нескольких.

4
14.12.2015, 16:42

Этот фильм я посмотрел в 2009 году в кинотеатре с друзьями. В фильме есть очень много интересных моментов. В этом фильме снялись такие актёры как: Арнольд Шварцнеггер, Сильвестр Сталлоне, Уэсли Снайпс, Джет Ли, Дольф Лунгрен и др. Сюжет фильма: В центре сюжета оказывается сотрудник ЦРУ, которому поручили разыскать и уничтожить крота в одной из американских спецслужб. После встречи с агентом ЦРУ, он узнал от него, что в Америке существует секретная организация по борьбе со всемирным злом.

4
08.12.2019, 20:08

Классный фильм, особенно для тех, кто любит много стрелять.

4
16.11.2013, 18:03

По сюжету фильма в 2020 году наступает апокалипсис. Земля постепенно покрывается снегом, все растения пропадают и на земле остаются только одичавшие животные, которые едят друг друга. Люди пытаются выжить любыми способами. Главные герои в этом фильме - это охотники за сокровищами. Они охотятся за древними сокровищами на своей территории, где нет людей.

4
14.02.2022, 20:41

Это как если бы вам показали фотографию со встроенной камерой и сказали, что снимок можно улучшить. Только не пытайтесь повернуть голову — ничего не выйдет.

3
20.01.2016, 05:36

Фильм начинается с того, что мы видим на экране в черно-белых тонах кадры из фильма Завещание доктора Мабузе 1923 года. Но это не экранизация, а предыстория. По сюжету фильма мы видим, как главный герой, которому 50 лет, работает в одной из самых опасных организаций по всему миру Аненербе. В этой организации он работает уже очень давно и выполняет разные задания. Это и шпионаж, и диверсии, и захват военнопленных, и многое другое.

3
20.11.2019, 19:20

В целом фильм очень даже неплохой, можно даже сказать что отличный. На удивление мало пошлых шуточек и много драматических моментов. Сюжет фильма интригует и держит в напряжении до самых последних кадров. Конечно можно вспомнить, что фильм снят по книге, но это не особо важно, ведь история полностью сохранена. Фильм про то, как можно спасти человечество от катастрофы. Если у вас есть дети или вы сами любите фантастику, этот фильм вполне может понравиться и даже понравится.

1
09.01.2020, 13:45

Фильм понравился. Особенно понравились диалоги. Диалоги — это хорошо! Да, это действительно хороший фильм и очень интересные диалоги. Но вот в чем проблема — диалоги это почти все, что в нем есть.. Все остальное это экшен, экшен и экшен! На протяжении всего фильма вас будут буквально таскать на руках то в одну сторону, то в другую — сюжет предсказуем до ужаса. И да, он действительно смотрится легко.

1
Добавь свой комментарий!